Гость
Статьи
При какой зарплате …

При какой зарплате адекватны такие покупки ?

Женская сумка за 150 тысяч руб. При какой зарплате адекватно ее купить себе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе цены...😨 За что так много? Сомневаюсь что она из золота вылита... Но если это ваша мечта, и вы уверенны, что потяните, то покупайте при любой зарплате.

Гость
#2

Ну деньги же ваши, в таком случае при любой зп нет ничего зазорного себе купить. Как говорится, на свои ем)

Гость
#3

Имхо, ни при какой. Просто непонятно, зачем.

#4

При любой, если есть свободные 150К

Яяя
#5

При обычной московской зарплате, например 150к, три месяца откладываешь и покупаешь

#6

Даже задумался. Прикинул на своем примере. У меня сумка стоит примерно треть от моей з/п, то есть выходит 450к нужно, НО девушкам же не одна сумка нужна, да и 150к очень приличная сумма за аксессуар. Наверное 600+к должен быть доход.

Гость
#7

1 млн 700 тр минимум

Похудейка
#8

150 тыс в месяц

Гость
#9

При зарплате ляма 2-3 в месяц.
К сумочке же еще все остальное надо, туфли там, сапоги, шубу...

Леди
#10

🍋

#11

Да некоторым в кредит все что угодно брать адекватно, зп 30 тысяч, а в долгах как в шелках ходят - и айфоны последние, и одежда сплошь брендовая. А другим и при зп 500 тыс лишней копейки потратить жалко

Гость
#12

лям, полтора

Гость
#13

при зарплате от тыщ 200...Это если прям сумка-мечта

Гость
#14

При любой. Откладываешь деньги на сумку и покупаешь на отложенные. Только есть проблема: к такой сумке нужна соответствующая одежда и обувь, парфюм. Не китайское и не ВБ, не аналоги и реплики, а брендовые оригинальное. Получается, сумка - не выгодное вложение, поскольку ведёт к дополнительным расходам.

Гость
#15

От 1 млн

Гость
#16

При любой зарплате 150к за сумку я бы не отдала. Лично для меня это неоправданно дорого и не стоит того по определению. Но если она вам ТАК нужна, то берите- жизнь одна.

Гость
#17

1,5млн.

Гость
#18

500 тыс

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: