Гость
Статьи
Сколько денег накопили …

Сколько денег накопили вы? За какой период?

Вот, я например накопила 2 млн за два с половиной года.
Это основная работа, заработок на бирже, продажа товаров на авито. 

Вроде бы и не плохо, но я живу с ребёнком в съёмной квартире, две комнаты занимаем мы, одну комнату девочка студентка. Квартира ну такая, без ремонта тысячу лет, но за чистотой я слежу.

Считаю себя умницей, но понимаю, что я заработаю гроши, вот например у нас генеральный директор заработает 1,2 млн, передвигается на бмв за 12 млн, и те, деньги, что я копила 2,5 года он заработает за ДВА месяца! 
Причём все на одной работе, а я и там и тут, как пчелка майЯ

Это не зависть, но от этого портится настроение , ужасно как-то #деньги

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да? Так сразу захотелось на бирже поиграть!! кидайте уж ссылку на брокера)

Гость
#2

Не умею копить,не хватает терпения и денег.

Гость
#3

Всегда кто то будет зарабатывать больше. Я знаю людей, которые зарабатывают по 50-80 Лямов в месяц, что им ваш начальник)))
Так бывает. А почему у вас портиться от этого настроение ? Меня это наоборот мотивирует дико и заряжает

Гость
#4

Вы очень круты! По женским меркам вы супермегагенеральный директор

Гость
#5

Через несколько лет вы станете богаче его, потому что он все спустит на БМВ а вы инвестируете в рост капитала

Лина
#6
Гость

Всегда кто то будет зарабатывать больше. Я знаю людей, которые зарабатывают по 50-80 Лямов в месяц, что им ваш начальник)))
Так бывает. А почему у вас портиться от этого настроение ? Меня это наоборот мотивирует дико и заряжает

Потому что больше я не смогу заработать (

Лина
#7
Гость

Через несколько лет вы станете богаче его, потому что он все спустит на БМВ а вы инвестируете в рост капитала

Ха ха) бмв он за счёт компании купил

Голиаф
#8

В среднем получается по 100 в месяц, от жены вклада 0.

Гость
#9
Лина

Потому что больше я не смогу заработать (

Ну и что ? Сможете, если будет такая цель.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: