Как поступить ? куча кредитов, 60% зарплаты уходит на них
Живем с парнем пол года, когда переехала к нему узнала что у него куча кредитов, 60% зарплаты уходит на них, остальное ему на карманные расходы. Продукты, порошки,моющее и остальные бытовые мелочи покупаю я, он знает что деньги дают родители, тяжело все тянуть на себе, он вроде и старается, за пол года ни слова плохого ни сказал, ни обидел, но как женщина перестала себя чувствовать, рядом с ним я либо девочка либо домохозяйка. Хочу путешествовать, развиваться, его же цель выплатить кредиты,женится и завести детей,с учётом его зарплаты в 35тысяч рублей. Честно,устала …лишнего не могу позволить, но и его жалко, да и боюсь что вдруг не найду мужчину который будет хорошо ко мне относится(кроме денег и разных взглядов на будущее проблем нет), боюсь пожалеть. #финансы#кредиты
Так чего вы хотите? Мужика или развиваться? Вместе не сочитаемо.
Гость
[3111269682]
#2
Ты ещё и на деньги родителей живешь? При этом живешь у парня? Как вы надоели, тунеядки вечно жалующиеся, что денег не хватает!
Гость
[1744852842]
#3
Деньги это самое главное в мужчине. Ничего кроме денег мужчина дать женщине не может.Я бы в жизни не стала бы ничего покупать для мужчины.Мужчина обязан полностью содержать женщину и ребенка.
Гость
[3468734066]
#4
Ваша ошибка уже в том, что съехались с ним не будучи замужем за ним.
Гость
[2004302840]
#5
Возможно он потому и относится к тебе хорошо, что ты оплачиваешь бытовые расходы. А кстати квартира чья, где вы живете? Если квартира его, то ещё куда не шло.
Матильда
[1420558956]
#6
Автор не будте курой. Пусть свои кредиты сам платит, съезжайте от него. Будущее с таким мужиком ужасно. Ездить нас вас будет, тем более вы уже дали понять, что с вами так можно
Так пусть со своих все покупает. Ты ему мамка что ли? Что значит "боюсь"? Одной явно лучше. Пока этого не пошлешь, никакого нормального мужика не встретишь.
Сережка
[3839847666]
#8
Гость
Ты ещё и на деньги родителей живешь? При этом живешь у парня? Как вы надоели, тунеядки вечно жалующиеся, что денег не хватает!
😂
Сережка
[3839847666]
#9
Гость
Деньги это самое главное в мужчине. Ничего кроме денег мужчина дать женщине не может.Я бы в жизни не стала бы ничего покупать для мужчины.Мужчина обязан полностью содержать женщину и ребенка.
Да, конечно. Снимай трусы.
Гость
[287340559]
#10
Ты его не любишь, тебе просто его жалко. Этакая спасительница для потешания своего же эго. Тебе это зачем? Тем более он выезжает за счет твоих же родителей! С чего он тебе еще слово плохое будет говорить? Ему удобно, а тебе то самой не стыдно? Отпусти и забудь, не приноси себя в жертву на этот "недоалтарь" любви. Развивайся и работай, становись самостоятельной. Думаю, если бы ты сейчас работала, то знала бы цену деньгам и не давала бы ему их просто так по доброте душевной, а за чужой счет очень удобно
по моему вы ему надо для погашения кредитов... я чет смутно с ним будущее ваше представляю... лучше одной по моему быть чем пахать на кредиты какого мужика ...ппц