Гость
Статьи
Минимальная для вас ЗП …

Минимальная для вас ЗП в Москве?

Девочки подскажите, если бы вы сейчас были в поиске работы, открыли бы хед хантер или ещё что нибудь, какую минимальную зп вы бы для себя рассматривали? Реально оценивая свой опыт и знания? Конечно с учетом перспектив и т.д. Просто интересно. Можно не только Москва, крупные города. #зарплата #финансы

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Минимум 60. Это если бы я была в поиске работы.

#2

В МСК минимум 100

Гость
#3

От 60 тысяч,будем реалистами :) тем более у меня не узкая специализация,на 100+ не рассчитываю

Гость
#4

Да причем тут опыт и знания, я уже почти 20 лет работаю, а вакансии по моей специальности открываю - там 45, 50, 60 тысяч. Ну 80, возможно. За 100 живым с работы не выпустят, да и это единичные вакансии. Единственный раз, когда я зарабатывала нормально, это лет 15 назад, когда по знакомству меня взяли в международную корпорацию.

Гость
#5
Гость

Да причем тут опыт и знания, я уже почти 20 лет работаю, а вакансии по моей специальности открываю - там 45, 50, 60 тысяч. Ну 80, возможно. За 100 живым с работы не выпустят, да и это единичные вакансии. Единственный раз, когда я зарабатывала нормально, это лет 15 назад, когда по знакомству меня взяли в международную корпорацию.

Вот именно,в какие то сказки про небывалые зарплаты на обычных должностях все верят.А по факту 45-60 получают.

Лили
#6

Минимум 300 тыс., а в драном загнивающим Питере мне за это же платят 80 тыс.

Гость
#7
Лили

Минимум 300 тыс., а в драном загнивающим Питере мне за это же платят 80 тыс.

☺️👍 езжай в мск))
Я в мск больше получаю

Лили
#8
Гость

☺️👍 езжай в мск))
Я в мск больше получаю

Вот как раз уже собеседование прошла и переезжаю)

Гость
#9

В Москве менее 100 тыс. руб. в месяц не платят.

🌹
#10
Лили

Вот как раз уже собеседование прошла и переезжаю)

Куда идёшь? Хоть намекни?))

Гость
#11
Лили

Минимум 300 тыс., а в драном загнивающим Питере мне за это же платят 80 тыс.

Начались вуманаские истории про 300 тысяч ☺️

Гость
#12
Гость

Да причем тут опыт и знания, я уже почти 20 лет работаю, а вакансии по моей специальности открываю - там 45, 50, 60 тысяч. Ну 80, возможно. За 100 живым с работы не выпустят, да и это единичные вакансии. Единственный раз, когда я зарабатывала нормально, это лет 15 назад, когда по знакомству меня взяли в международную корпорацию.

А какая у вас специальность?

Гость
#13
Гость

Начались вуманаские истории про 300 тысяч ☺️

Какой прозорливый))

Гость
#14
Гость

Какой прозорливый))

- ая. Если уж на то пошло)

🌹
#15
Гость

- ая. Если уж на то пошло)

Прозорливая))

Анастасия
#16

Я так понимаю , минимальная зп, которую готовы рассматривать в среднем- от 60 тыс, судя по ответам.за меньшую работать не пойдут

🌹
#17
Анастасия

Я так понимаю , минимальная зп, которую готовы рассматривать в среднем- от 60 тыс, судя по ответам.за меньшую работать не пойдут

Ну для МСК это логично

Гость
#18

Я только что искала работу, рассматривала от 200, за неделю было три оффера:200(удаленка), 250(офис), 250 плюс возможные премии(офис). Решила пока работать на удаленке за 200. Все вакансии в ИТ, но не разработчиком.

Гость
#19

120.т.р

Гость
#20

Москва. Как раз сейчас и занимаюсь поисками. От 60 тыс.

Анастасия
#21
Гость

Я только что искала работу, рассматривала от 200, за неделю было три оффера:200(удаленка), 250(офис), 250 плюс возможные премии(офис). Решила пока работать на удаленке за 200. Все вакансии в ИТ, но не разработчиком.

Нужно было учиться на IT 😄😄

Гость
#22
Анастасия

Нужно было учиться на IT 😄😄

Никогда не поздно)

Гость
#23

От 150 белой зп. Стройка.
За сто пусть узбеки работают.

Гость
#24

Не ниже 150 000 нетт

Гость
#25

ну 45, наверное. У меня 85. Я медсестра в гемотест

Гость
#26

Минимум 200, если удаленка и минимум 250 если офис. Менеджер в IT

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: