Гость
Статьи
Родители хотят чтобы я …

Родители хотят чтобы я была страшной!

Всем привет девочки! Я поступила учиться в Москву в этом году а тут цены на бьюти процедуры достаточно дорогие. Я позвонила папе и сказала что мне нужно 40 тысяч на месяц, он сказал хорошо, питайся хорошо, а я сказала что это только на салоны красоты! В итоге он наорал на меня и сказал что не будет оплачивать мои ногти, ресницы, брови и шугаринги...Не знаю как мне быть, я студентка и работать времени ну совсем нет! Помогите что мне делать #деньги #спапроцедуры #студентка

Дарина
17 ответов
Последний — Перейти
Тюльпан
#1

В ночь выходи. Много кантор. Тебя заберут на машине и будут по заказам возить. За ночь спокойно соберёшь месячную сумму на уход

#2

Блин, ну ногти, брови и эпиляцию можно самой делать. Купите UV лампу для ногтей и лаки, и делайте сколько угодно маникюр и педикюр. Для эпиляции воск в специальных магазинах продаётся, главное не бояться 😄 Форму бровей можете тоже сама делать а вот ламинирование и ресницы, только у мастера.

#3
Assssya

Блин, ну ногти, брови и эпиляцию можно самой делать. Купите UV лампу для ногтей и лаки, и делайте сколько угодно маникюр и педикюр. Для эпиляции воск в специальных магазинах продаётся, главное не бояться 😄 Форму бровей можете тоже сама делать а вот ламинирование и ресницы, только у мастера.

Да автор рофлит, успокойся.

#4
Ваше Высочество

Да автор рофлит, успокойся.

Аааа))

Дарина
#5
Assssya

Блин, ну ногти, брови и эпиляцию можно самой делать. Купите UV лампу для ногтей и лаки, и делайте сколько угодно маникюр и педикюр. Для эпиляции воск в специальных магазинах продаётся, главное не бояться 😄 Форму бровей можете тоже сама делать а вот ламинирование и ресницы, только у мастера.

самой ногти делать неудобно

Гость
#6

А вы что, себя считаете страшной без кучи косметических приблуд? Ну нет у родителей на это столько денег. Хотите - так сами устраивайтесь на работу и оплачивайте свои хотелки, если вас обычный макияж и домашний уход за кожей и ногтями не устраивает.

Гость
#7

Осень 2021 года стала «болезненным доказательством» того, насколько Евросоюз зависит от импортируемой энергии, особенно российской, заявил Кельд Луи Педерсен в своем материале для датского издания Jyllands-Posten. Целых 60 процентов потребления энергии в ЕС должно покрываться за счет импорта; в ситуации, когда спрос на энергию растет во всем мире, это выливается в «исторический» рост цен и удар по кошелькам миллионов европейских домохозяйств.

Гость
#8

Нефть, природный газ или уголь - Россия «всегда в игре», отмечает автор материала. По его мнению, ближайшие недели покажут, готова ли Россия «заморозить» жителей ЕС и поднять их счета за газ до новых высот. Температуры в Европе в ближайшее время ожидаются ниже нормы, а зима может оказаться рекордно холодной.

Гость
#9

Политолог Флоран Пармантье считает, что основной целью российского руководства с 2014 года было не развязывание войны в Крыму и на Донбассе, а «сохранение определяющего влияния на всю Украину с ее русскоязычным и православным населением». В интервью Atlantico он заявил, что президент России Владимир Путин «точно знает, чего хочет, а вот Европа нет».

Тюльпан
#10
Дарина

самой ногти делать неудобно

Ты прислушалась к моему совету?

Гость
#11

Пармантье отметил, что после присоединения Крыма к РФ европейцы решили присоединиться к санкциями американцев, но экономические потери самого ЕС от этих мер оказались гораздо больше, чем потери РФ. Он подчеркнул, что в ЕС до сих пор нет единого подхода к России: Польша и Прибалтика относятся к Кремлю «с подозрением», страны «типа Греции Венгрии и Кипра» считают Москву другом, а Париж и Берлин стремятся к выгодному партнерству.

Гость
#12

Дарина, Вы вроде Мария в прошлом посте…и видимо забыли, что уже сходили в салоны СПБ на 20 тысяч😂

Гость
#13
Гость

Дарина, Вы вроде Мария в прошлом посте…и видимо забыли, что уже сходили в салоны СПБ на 20 тысяч😂

а да ))) спасибо, что напомнили, я и забыла🐈

Гость
#14
Гость

а да ))) спасибо, что напомнили, я и забыла🐈

Рада помочь 😂

Дарина
#15
Гость

Дарина, Вы вроде Мария в прошлом посте…и видимо забыли, что уже сходили в салоны СПБ на 20 тысяч😂

я вас не понимаю

Поджигающий пердаки
#16

Я тоже не понимаю когда вынимаю.

#17

я бы тоже наорал!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: