Гость
Статьи
Зарплата …

Зарплата Домоседа-Социофоба

Какая з/п считается достойной для Домоседа-Социофоба со своей квартирой в Мск?
Из потрэбностей - еда из Перекрестка (доставка), Интернет, скромная одэжда для редких ночных прогулок
туризм - ненужэн, авто- не нужно, квартира своя, без в/п, но есть потрэбность в булках и кофии #зарплата

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че это то перекресток? Да еще и с доставкой? Сходи на рынок,заодно и прогуляешься.

Гость
#2

Ты лучше про субсидии расскажи. И про то, что любую з/п в Мск надо делить на 3.

Гость
#3
Гость

А че это то перекресток? Да еще и с доставкой? Сходи на рынок,заодно и прогуляешься.

в Мск рынки почти все закрыли, в моем районе нет. А днем я на улицу не выхожу, ибо днем на улицах отягощенные бытом, сэксом и Инстаграмом люди

Гость
#5
Гость

Ты лучше про субсидии расскажи. И про то, что любую з/п в Мск надо делить на 3.

отрастил 23 см и 8 мг/моль и сюда зачем то пришел

Гость
#6
Гость

вот посмотри, кусок спэрмы:
http://www.subsident.ru/info/6/107

Правильно, что днём не выходишь. С твоей стороны это гуманно.

Гость
#7
Гость

Правильно, что днём не выходишь. С твоей стороны это гуманно.

ессно, тебя не дай бог увижу
рак обеспечен

Василиса
#8

Писать научись сначала, идиот.

Гость
#9
Гость

ессно, тебя не дай бог увижу
рак обеспечен

Надеюсь, встретимся😆

#10

Когда я жил в таком режиме в пандемию я тратил где-то 20-25 тысяч, причем в еде себе особо не отказывал, даже пиццу или роллы домой заказывал. Но это без кофе правда, кофе я не пью ) Денег кучу накопил, даже пришлось биржу осваивать, а то девать уже некуда )

Гость
#11

как-то странно звучит вопрос про достойную зарплату. даже если хватает, не факт что это в целом достойная. я на удаленке пятый год. расходы где-то 40-50к, доходы в районе 300к.

Гость
#12

Вот интересно, почему тут вечно сто и одна тема про жизнь социофобов, но ни одному социофобу не приходит в голову простая мысль дойти уже до врача, пролечиться и стать более социально-компетентным?

#13

450т.р. минимальный оклад депутатора, не меньше иначе не выжить

Барби
#14

20 тр достаточно

Барби
#15

Больше всего меня бесит, что люди ленятся ходить в магазин. Ладно, картошку, мясо на доставку, но сходить и выбрать овощи, фрукты под себя, просмотреть все сроки годности кефира, йогурта, хлеба и тд.

#16
Барби

Больше всего меня бесит, что люди ленятся ходить в магазин. Ладно, картошку, мясо на доставку, но сходить и выбрать овощи, фрукты под себя, просмотреть все сроки годности кефира, йогурта, хлеба и тд.

Ну кстати мне из доставки привозят и фрукты и овощи получше чем выложены в магазинах. О просрочке вообще речи не идёт, это нонсенс. Есть подозрение что на доставку как раз свеженькое со склада собирают, а в залах лежат остатки.

Барби
#17
Sword

Ну кстати мне из доставки привозят и фрукты и овощи получше чем выложены в магазинах. О просрочке вообще речи не идёт, это нонсенс. Есть подозрение что на доставку как раз свеженькое со склада собирают, а в залах лежат остатки.

Может быть

Miss Autumn
#18
Гость

Вот интересно, почему тут вечно сто и одна тема про жизнь социофобов, но ни одному социофобу не приходит в голову простая мысль дойти уже до врача, пролечиться и стать более социально-компетентным?

Им нравится это состояние, думают, что они уникальные и любят писать везде об этом.
Меня ещё бесит , когда люди путают интровертов с социофобами…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: