Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас индивидуальный инвестиционный счет?

Если у вас есть индивидуальный инвестиционный счет, то какова доходность? Советуете открывать или нет?

Опрос завершен
У вас есть индивидуальный инвестиционный счет?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О да, после каждой зарплаты складываю некую сумму наличности в отдельное отделение кошелька. Какая доходность? Отличная! - балую себя покупками вкусняшек, косметики, фигни всякой. В общем, весьма и весьма приятные инвестиции.

Гость
#5

доходность ИИС зависит от вас... государство лишь возвращает вам потраченные на инвестиции налоги в пределах 400 т в год - то есть 52000 максимум... я бы не советовал использовать иис пока вообще не понимаете что такое инвестиции...

ЛСВ
#7

Нет, есть несколько вкладов в частных пенсионный фондах, большинство из которых играют на бирже(я выбираю уровень риска). Прирост был от по разному от 0 до 30% за год за последние 20 лет.

#8

В России лучший ИИС - банка с валютой (доллары, евро), закопанная на даче. В долгосрочной перспективе и стабильно растёт, и государство не оттяпает.

Гость
#9

Да. Отличный вариант сохранить и приумножить деньги. Даже при самой тупой стратегии Облигации + вычет, дает доход 20%. Весьма неплохо.

Гость
#10

Есть. На счету 0. Доходность 1000% годовых.

Гость
#11

Нет. Я в это не играюсь, там не в ту акцию вкинул деньги и все. Денег у тебя нема больше. В ренессансе у меня ИСЖ. Вот к этому доверия больше. Во-первых на портфель акций идет вложение, а во-вторых, сумма моя точно не сгорает

#12

У меня такого счета нет.
Если есть свободные 300-400 тр, то можно позаниматься долгосрочными вложениями. На короткие сроки смысла нет.

#13

Катюха, я рекомендую пройти обучение у квалифицированных специалистов. Кстати, могу порекомендовать одну школу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: