Гость
Статьи
Должна ли я возвращать …

Должна ли я возвращать залог?

Сдаю комнату человеку, мы договорились, что я ему делаю скидку, а он делает мелкий ремонт в комнате, помимо того, что за несколько месяцев он не сделал никакого ремонта, так ещё наваливал в коридоре свои вещи, которые мешали другим квартирантам так, что не пройти, сказала убрать, он убирал, потом снова наваливал и так несколько раз. Он хотел также снять соседнюю комнату, когда она освободится, но я отказалась, так как он задерживал оплату за одну комнату, а за две ему явно нечем платить. Постоянно писал мне какие-то смс о том, какие у него планы на вторую комнату, огромные простыни ни о чем. В общем теперь он обвиняет меня в том, что я плохо к нему отношусь, потому что не хочу участвовать в его (маразматических) диалогах (монологах-фантазиях). Собирается съехать и требует, чтобы я ему вернула залог. Должна ли я возвращать залог? Как думаете, у него проблемы с психикой? #аренда

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю да, проблемы с психикой. Верните залог и очень вежливо попросите съехать, т.к. к вам тетка с двумя детьми приезжает на лечение.

Василий
#2

Не отдавайте, если уверены, что он вас не убьёт. И не связывайтесь с такими вариантами, как ремонт... Это только ваше дело.

самый лучший гость
#3

конечно же нужно вернуть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: