Гость
Статьи
Траты на уход за собой

Траты на уход за собой

Добрый вечер.
Девушки скажите пожалуйста, сколько вы тратите на ежемесячный уход за собой, живя в Москве, у меня выходит примерно 6000 (восковая коррекция бровей, лазерная коррекция, маникюр, если делать педикюр с покрытием то 7000).
Сколько вы тратите на себя?
Сколько считаете нормальным?

Маргарет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый месяц не могу вычислить
Иногда бывает много. В том месяце сделала фотолечение + брови +педикюр+антицеллюлитный массаж, вышло около 200$, обычно делаю раз а месяц только педикюр с покрытием гель лаком, т к аллергия на руках проявляется га гель + брови каждый месяц это не более 50$

Гость
#2

Смотря что включать, траты неравномерные. + живу в ЕС, тут на подобные услуги цены космические. Спорт каждый месяц 70$, педикюр 22$ - это обязательное. Остальное миксую по возможностям: лазер (бикини/подмышки) 155$ сеанс, косметолог 70$, уход за волосами 60$, расходы на уходовую косметику тоже средний чек 120$ -но раз в несколько месяцев. С маникюром и бровями наловчилась справляться сама. Иначе плакала бы моя зп ))

Москва
#3

Если считать покупку косметики, стоматология, другие врачи, массаж, спорт, косметолог и парикмахер, то в год могу сказать. 600-800 тыс руб.

#4

Две тысячи маникюр, около шести на окрашивание и стрижку волос, уходовые средства по скидкам беру у Нэппи Клаб, скрабрирование.. ну, где-то 12-15 тысяч в месяц.

Гость
#5

За год 5000 р на карандаши для глаз и шампуни,кремы. Маникюр делаю сама без покрытия, побриться можно дома.

Гость
#6

Зато имею квартиру в подмосковье. Деньги потому что не трачу на чепуху. Волосы можно покрасить и дома. Эпиляция вообще чушь. Дома можно сделать. Брови подвел карандашом и все. Еще не хватало деньги спускать на это. А спорт... вы меня рассмешили. До работы хожу 5 км туда и обратно. Плюс в теплый сезон пробежки. Дома штанга с блинами. Еще не хватало платить огромные деньги за то, чтоб бежать по беговой дорожке

#7

В районе 40-50 тыс.-маникюр,педикюр,лазерная эпиляция,салонные стрижка,косметолог,покраска ,укладки, массаж,индив.тренер в зале. + 10-15 тыс на косметику,крема

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: