Гость
Статьи
Экономия и траты

Экономия и траты

Согласны что если человек много тратит он много получает. А тот кто экономит всегда теряет деньги. И зарабатывает все меньше и меньше.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и конечно же надо было поменять название темы

Принцесса Эльза
#2
Гость

Ну и конечно же надо было поменять название темы

Не оспаривай действия модератора, то бишь меня!

Гость
#3

Да, похоже на то.

Гость
#4

Не согласны

Гость
#5
Гость

Не согласны

Поч

Гость
#6
Гость

Поч

Я рационалист.
Куркуль

Гость
#7
Гость

Я рационалист.
Куркуль

Дуряк ты

Гость
#8

Курхуль

Гость
#9

Полная финансовая безграмотность это. Вера в "энергию денег" и прочую чушь. Люди кто так делают до 45 могут удачно крутиться и расти по карьере. Но после 45 остаются у разбитого корыта сбитыми летчиками

Гость
#10
Гость

Полная финансовая безграмотность это. Вера в "энергию денег" и прочую чушь. Люди кто так делают до 45 могут удачно крутиться и расти по карьере. Но после 45 остаются у разбитого корыта сбитыми летчиками

Ой а ты грамотей богач наверно. Много на трусах сэкономил?

Гость
#11

ИМХО причинно следственная связь тут нарушена. Когда человек много получает, он может много тратить. Если бездумно тратит получая копейки, больше зарабатывать не начинает. Ну у меня таких примеров в жизни не было. Я не на столько много зарабатываю, чтобы тратить деньги бездумно. да, над каждой копейкой не трясусь, штопая носки пятилетней давности, но с з/п по немного откладываю. Даже специально нсж себе в ренессансе для этого открыла. Но и оставшиеся не вот бездумно на разную фигню сливаю. Как то мне не заходит логика: потрать последнюю десятку и тебе с неба сотня упадет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: