Гость
Статьи
Уроки жизни

Уроки жизни

Добрый день! Не могу простить себе большую глупость. Неделя депрессии. Не есть ни спать не могу. История такая, у меня двухкомнатная квартира большая но в старом доме, нужен ремонт, который мне не потянуть. Дом кирпичный 1981 года. Ленпроект, но я долго думая, решила её продать и купить однушку в новом микрорайоне рядом с дочерью, панельный дом, но квартира новая с ремонтом. Сейчас не могу никак смириться с этим и не знаю правильно ли я поступила??? Помогите пжл, успокойте. Я понимаю что повела себя как маленький капризный ребёнок, но сейчас только осознала утрату этой квартиры. И не могу прийти в себя. Двухкомнатную я себе уже не куплю никогда.очень прошу совет!!! #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых ,успокойтесь, автор. Вам сколько лет?

#2

Я не понял, в чём проблема. Просто истерика?

квадратный трехчлен
#3

совершенно правильно и не переживай больше

Гость
#4

А эту старую квартиру Вам кто-то подарил?
Не волнуйтесь запишите все за и против новой и старой квартиры
Конечно у новой плюсов будет больше!
Радуйте себя чем можете, хотите конфетку идите и скушате и не надо напоминать себе про диету, у Вас стресс, а Вы с диетами
Вот так и успокоитесь, совсем в критическом состоянии успокоительное

#5
Ленок

Во первых ,успокойтесь, автор. Вам сколько лет?

45

#6
Гость

А эту старую квартиру Вам кто-то подарил?
Не волнуйтесь запишите все за и против новой и старой квартиры
Конечно у новой плюсов будет больше!
Радуйте себя чем можете, хотите конфетку идите и скушате и не надо напоминать себе про диету, у Вас стресс, а Вы с диетами
Вот так и успокоитесь, совсем в критическом состоянии успокоительное

Нет. 15 лет назад покупала.

Гость
#7

Если вы непрошляпили и не продали квартиру ниже себестоимости, или напротив не купили за оверпрайс новую, то вы ничего не потеряли

Гость
#8

Ну теперь вы ближе к дочери, голову ремонтом забивать не нужно, да и много ли вам одной надо? 1 комнатная кв как раз для одного человека и уютно и платить меньше, и прибираться быстрее)))

#9
Гость

Ну теперь вы ближе к дочери, голову ремонтом забивать не нужно, да и много ли вам одной надо? 1 комнатная кв как раз для одного человека и уютно и платить меньше, и прибираться быстрее)))

Спасибо! Вы мне очень помогли как то прийти в себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: