Гость
Статьи
Прошу помощи в вопросе …

Прошу помощи в вопросе удаленной занятости

Здравствуйте

Меня зовут Михаил. Мне 55 лет. Здоровье далеко не то, чтобы отработать 12 часов и более. Я знаю, что есть понятие удаленной занятости. Но как-то далек в этом вопросе. Надеюсь на форуме мне кто-то и даст рекомендации. Буду благодарен. #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

на hh ru в расширенной настройке поиска поставь галочку "удаленная работа" и нажми поиск. например в москве прямо сейчас 12831 удаленных вакансий. удачи

Гость
#2

Если вы не программист или имеете какую-то смежную профессию, то ничего не найдете на удалёнке.

Гость
#3

зачем тебе удаленка? чтобы дома бухать? иди устраивайся в какой-нибудь рыболовный магазин хотя бы.

квадратный трехчлен
#4

никого не слушай - иди на hh ru

Василий
#5

Итак! На Дальнем востоке дают гектар земли. Туда можно поехать и разрабатывать его. Удалёнка самая настоящая.... Правда, слышал, что дают гектар и в Магаданской области, та ещё удалённее...

Гость
#6
квадратный трехчлен

на hh ru в расширенной настройке поиска поставь галочку "удаленная работа" и нажми поиск. например в москве прямо сейчас 12831 удаленных вакансий. удачи

У меня нет никакой интернет -специальности...В свое время просто не сообразил. Но у меня есть одна черта... Если что надумал, то потихоньку добьюсь результата

Гость
#7
Гость

Если вы не программист или имеете какую-то смежную профессию, то ничего не найдете на удалёнке.

У меня нет никакой интернет -специальности...В свое время просто не сообразил. Но у меня есть одна черта... Если что надумал, то потихоньку добьюсь результата

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: