Гость
Статьи
На что тратить деньги

На что тратить деньги

На что тратить деньги в данный момент, когда все есть ?)

самый лучший гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай мне, я знаю на что тратить.

Гость
#2

Недвижка

Гость
#3

что все? например? просто вам хватает... а как вы заработали? вас взяли по-знакомству или папики, как у всех сейчас...

Гость
#4

Да ни на что не надо тратить, если все есть. Можно купить что-то по мелочи, запасы пополнить. А так...
Если есть жилье, новая машина не нужна, мебель и бытовая техника есть, вклады и в рублях и в валюте, есть немного налички -можно не париться.

Гость
#5
Гость

Да ни на что не надо тратить, если все есть. Можно купить что-то по мелочи, запасы пополнить. А так...
Если есть жилье, новая машина не нужна, мебель и бытовая техника есть, вклады и в рублях и в валюте, есть немного налички -можно не париться.

может автор просто троль? У кого в Росии что-то есть вобще? все в кредитах..на еду микрозаймы делают.

Рада
#7
Гость

может автор просто троль? У кого в Росии что-то есть вобще? все в кредитах..на еду микрозаймы делают.

неправда. Хотя смотря у кого какой круг общения. Я в МО. В моем кругу общения, людей после 40-50, у всех уже все нажито. Кредитов нет. Зарплаты норм. Бизнесы небольшие есть.

Monada_
#8

Золото скупайте. Слитки.

самый лучший гость
#9
Гость

может автор просто троль? У кого в Росии что-то есть вобще? все в кредитах..на еду микрозаймы делают.

скорее вы тролль, чем я))

самый лучший гость
#10
Гость

может автор просто троль? У кого в Росии что-то есть вобще? все в кредитах..на еду микрозаймы делают.

не знаю в какой России вы живете, у меня таких знакомых к счастью нет

Гость
#11
самый лучший гость

скорее вы тролль, чем я))

не я реальный чел. А автор троль, мечтающий. Даже если есть деньги вы бы походили по магазинам-купить нечего. Пу сути-нечего одеть даже и поесть....большие супермаркеты напичканы дешевой чепухой.

Гость
#12
самый лучший гость

не знаю в какой России вы живете, у меня таких знакомых к счастью нет

ну, расскажите о себе, как вы устроились на высокооплачеваемую работу, какой у вас было во?

Альфа
#13
Гость

Недвижка

И куда ее двигать потом? Цены видели?) Кто за нал будет ее щас брать,а процент по ипотеке ад.З пл не повышаются,куча народа без работы скоро останется.

Гость
#14
Гость

может автор просто троль? У кого в Росии что-то есть вобще? все в кредитах..на еду микрозаймы делают.

Однако налички миллиард с хвостиком кто-то же снял со счетов.

Гость
#15
Гость

РСПэхам раздайте.

Я разведена, но мне чужого не надо. Свое есть.

Гость
#16
Гость

не я реальный чел. А автор троль, мечтающий. Даже если есть деньги вы бы походили по магазинам-купить нечего. Пу сути-нечего одеть даже и поесть....большие супермаркеты напичканы дешевой чепухой.

Оо! Ну вы точно тролль. Магазины забиты и отнюдь не чепухой. На любой вкус все есть.

Гость
#17
Альфа

И куда ее двигать потом? Цены видели?) Кто за нал будет ее щас брать,а процент по ипотеке ад.З пл не повышаются,куча народа без работы скоро останется.

Если куча народа останется без работы, можно будет отказаться от мигрантов. Своих рабочих рук будет хватать. Хоть какой-то плюс.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: