Гость
Статьи
Ипотека 6%

Ипотека 6%

всем добрый день,прошу помощи,мы молодая пара нам по 33 года,хотим купить Квартиру в ипотеку,услышали что есть Госспотдержка для молодых семей по 6% с рождением первого ребенка,перечитали много форумов сайтов,нашли информацию что до 2022 года программа действут а рождение ребенка будет в 2023 году,пишут что продлили программу до 2023 тобиш ею воспользоваться куда копать кому верить подскажите?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас не самое подходящее время для покупки квартиры в ипотеку

Гость
#2

капец 6% годовых, я бы ни за какие коврижки не подписался бы.

Автор
#3
Гость

капец 6% годовых, я бы ни за какие коврижки не подписался бы.

сейчас цены на квартиры большие и + 20% годовых

Гость
#4
Гость

капец 6% годовых, я бы ни за какие коврижки не подписался бы.

Значит вам есть где жить. Либо в наследство хата досталась, либо родители помогли вам.
У меня тоже были друзья, которые говорили - "никогда не возьму ипотеку". А как поснимали квартирки несколько лет, чужим людям ежемесячно отдавали сумму, которую могли отдавать, но уже за свое жилье. Так бегом побежали ипотеки оформлять)))
6% это очень хорошая ставка. Сейчас уже под 20% выдают и цены на квартиры почти на два ляма выросли.

Гость
#5

Автор, вам лучше прямо в банк сходить и узнать. Потому что сейчас такая обстановка...все может измениться в любой момент. Читала, что сейчас многим уже одобренные заявки, по старым ставкам отменяют. Может вам другие программы предложат, как вариант.

Автор
#6
Гость

Значит вам есть где жить. Либо в наследство хата досталась, либо родители помогли вам.
У меня тоже были друзья, которые говорили - "никогда не возьму ипотеку". А как поснимали квартирки несколько лет, чужим людям ежемесячно отдавали сумму, которую могли отдавать, но уже за свое жилье. Так бегом побежали ипотеки оформлять)))
6% это очень хорошая ставка. Сейчас уже под 20% выдают и цены на квартиры почти на два ляма выросли.

так вот и живем на сьемной

Гость
#7
Автор

так вот и живем на сьемной

Да, съемная это деньги, как в черную дыру улетают. Еще когда один и молодой, то можно снимать. Но с возрастом, уже хочется свой угол. Чужое есть чужое. Толком ничего не сделаешь "под себя", постоянно мысль - "не мое, не мое". Еще и хозяева могут попросить съехать и опять что то искать, вечно на коробках живешь.

Гость
#8
Гость

Да, съемная это деньги, как в черную дыру улетают. Еще когда один и молодой, то можно снимать. Но с возрастом, уже хочется свой угол. Чужое есть чужое. Толком ничего не сделаешь "под себя", постоянно мысль - "не мое, не мое". Еще и хозяева могут попросить съехать и опять что то искать, вечно на коробках живешь.

Ха ха ха,ну так самолет себе купите частный или поезд,а то тоже не ваше,лучше деньги на депозит положиье,а на проценты снимайте и останетесь при своих деньгах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: