Гость
Статьи
Способ узнать …

Способ узнать материальное положение человека

Способ только один.
Только если знать, какую часть от доходов он тратит, насколько каждый месяц растет его капитал.
А то может он одет в бренды, а по сути нищеброд, который даже 3 месяца не сможет продержаться при временной потере доходов

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали сующие нос в чужие деньги.

Гость
#2
Гость

Задрали сующие нос в чужие деньги.

Если женщине не наплевать на будущих детей, она обязана знать, насколько ее будущий муж финансово грамотный человек
А с халявшиками, если он хочет чтобы она рожала, эксплуатируя свое здоровье, а с него финансово никакой ответственности, лучше вообще не связываться, пусть сидят без секса

Гость
#3

Ток бренды растут в цене вместе с валютой, а ваши сбережения - вопрос. Раньше и авто считалось пассивом (привет Кийосаки)

Гость
#4
Гость

Если женщине не наплевать на будущих детей, она обязана знать, насколько ее будущий муж финансово грамотный человек
А с халявшиками, если он хочет чтобы она рожала, эксплуатируя свое здоровье, а с него финансово никакой ответственности, лучше вообще не связываться, пусть сидят без секса

Вот и вся суть темы. Ни к чему прикрывать ее фин грамотностью.

Гость
#5
Гость

Ток бренды растут в цене вместе с валютой, а ваши сбережения - вопрос. Раньше и авто считалось пассивом (привет Кийосаки)

Не раньше, а до сих пор. Авто стоит дешевле с каждым днём и годом после покупки в салоне. Как и бренды

Гость
#6
Гость

Если женщине не наплевать на будущих детей, она обязана знать, насколько ее будущий муж финансово грамотный человек
А с халявшиками, если он хочет чтобы она рожала, эксплуатируя свое здоровье, а с него финансово никакой ответственности, лучше вообще не связываться, пусть сидят без секса

Мне на детей не напоевать, но я получила образование и сделала карьеру и после развода прекрасно вырастила сына. Надейся на себя, а не на мужика, и будет тебе счастье.

Гость
#7
Гость

Не раньше, а до сих пор. Авто стоит дешевле с каждым днём и годом после покупки в салоне. Как и бренды

Вы из какого года пишете? Отстали, очевидно, в вопросе.

Гость
#8
Гость

Мне на детей не напоевать, но я получила образование и сделала карьеру и после развода прекрасно вырастила сына. Надейся на себя, а не на мужика, и будет тебе счастье.

Нее, блефуешь. Ты вырастила ***, а не мужчину

Гость
#9
Гость

Мне на детей не напоевать, но я получила образование и сделала карьеру и после развода прекрасно вырастила сына. Надейся на себя, а не на мужика, и будет тебе счастье.

А в чем ответственность вашего мужа? Поощряете его инфантилизм?

инопланетный гость
#10

глупость. богатые люди даже не знают размеры своих доходов. у них для этого существуют финансовые директора

Гость
#11
Гость

Вы из какого года пишете? Отстали, очевидно, в вопросе.

И насколько вырастет в цене автомобиль через 10 лет, купленный сегодня?

Гость
#12
инопланетный гость

глупость. богатые люди даже не знают размеры своих доходов. у них для этого существуют финансовые директора

Невозможно считать успешным человека, который тратит все что зарабатывает

Гость
#13
Гость

И насколько вырастет в цене автомобиль через 10 лет, купленный сегодня?

Очевидно, что ни во сколько, поскольку грядёт зелёная энергетика. Далее, за последние 3 года стоимость автомобилей выросла похлеще многих акций. Но у меня нет целей заниматься просветительской деятельностью людей оставшихся трендов лет на 5-10 и не видящих других перспектив.
Да, кстати, очевидно, что электрокары будут дорожать и их производные, если вы понимаете о чем я, что вряд ли, а также они будут дорожать ввиду повестки общего обнищания населения и отмены частной собственности по всему миру. Привет вам от педераста шваба. Первые ласточки уже звенят.

Гость
#14
Гость

Не раньше, а до сих пор. Авто стоит дешевле с каждым днём и годом после покупки в салоне. Как и бренды

Тетка, несколько лет назад купивший машину сейчас ее продаст дороже чем покупал. Тут на авто никто не ездит или совсем не соображает? Запчасти, купивший 2 месяца назад, может продать их сейчас в три раза дороже, доллар так не вырос. Собрались интеллектуалки 😂🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Тетка, несколько лет назад купивший машину сейчас ее продаст дороже чем покупал. Тут на авто никто не ездит или совсем не соображает? Запчасти, купивший 2 месяца назад, может продать их сейчас в три раза дороже, доллар так не вырос. Собрались интеллектуалки 😂🤦‍♀️

Это ты по итогу делаешь такой вывод.
Но ты не сможешь просчитать, что купленные сейчас запчасти, ты потом продашь дороже

Гость
#16
Гость

Очевидно, что ни во сколько, поскольку грядёт зелёная энергетика. Далее, за последние 3 года стоимость автомобилей выросла похлеще многих акций. Но у меня нет целей заниматься просветительской деятельностью людей оставшихся трендов лет на 5-10 и не видящих других перспектив.
Да, кстати, очевидно, что электрокары будут дорожать и их производные, если вы понимаете о чем я, что вряд ли, а также они будут дорожать ввиду повестки общего обнищания населения и отмены частной собственности по всему миру. Привет вам от педераста шваба. Первые ласточки уже звенят.

Вот именно, инвестиции это срок от 10 лет, поэтому автомобиль это потеря денег.

Гость
#17
Гость

Если женщине не наплевать на будущих детей, она обязана знать, насколько ее будущий муж финансово грамотный человек
А с халявшиками, если он хочет чтобы она рожала, эксплуатируя свое здоровье, а с него финансово никакой ответственности, лучше вообще не связываться, пусть сидят без секса

Так задай вопрос прямо

Гость
#18

Определить доход можно знать профессию и должность человека. Только это не значит, что он зарабатывает, чтобы потом всё это вам отдать

Гость
#19

Прочитала, что: "Способ материального унижения человека"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: