Гость
Статьи
Как жить, если не …

Как жить, если не берут на работу и денег никто не дает?

Интересуется знакомая как жить, если не берут на работу и денег никто не дает?
Если знакомую никто не берет на работу по специальности и не по специальности тоже, только в магазин продавцом и …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

если работой перебирают - эта тяжелая - эта еще какая-то нетакая - значит есть запасы. И чем это кассир тяжелая работа? Это же не шахтер, моряк или грузчик

Там ответсственность за кассу

Гость
#55

можно тихонько приторговывать органами, своими пока не закончатся или заимствованными. правда это идет в разрез с УК, но кто не рискует, то не пьет.

Гость
#56

Т.е. кассир это тяжелая работа?...Так так...Откуда такие беруться? Какая страна рождает таких инфантилов?

Автор
#57
Гость

Т.е. кассир это тяжелая работа?...Так так...Откуда такие беруться? Какая страна рождает таких инфантилов?

Ты работала кассиром? Ты хотела бы чтобы твои дети там работали или им можно быть инфантилами? Целый день нужно пикать товары и считать деньги, предлагать пакеты и терпеть хамов

Автор
#58
Гость

можно тихонько приторговывать органами, своими пока не закончатся или заимствованными. правда это идет в разрез с УК, но кто не рискует, то не пьет.

Органы нам и самим нужны

Гость
#59
Гость

Историю читала, парень с дцп в Екатеринбурге, пошел собирать мусор. На работу его никто не брал. Так вот ему за сутки народ на карту денег накидал. Теперь ещё и на кучу работ его берут.
У него что-то с ногами там и правая рука не особо работает. 50 мешков насобирал мусора.
Думаю кто хочет работать тот идёт работать. Кто не хочет придумывает отговорки.

Молодец, парень! Уважаю!

Гость
#60
Гость

Значит эти должности гастерами заняты

найдите другие. незанятые...

Гость
#62
Гость

какое нормальное?я вот МГСУ (строительный)закончила 15 лет назад. все это время работала по специальности-и моя работа почти всегда была соковыжималка. авралы, сдачи проектов, экспертизы, работа по выходным, заказчики, подрядчики...трешш. прихожу на работу,и не знаю какой фортель выкинет начальство. уйду ли во время с работы сегодня или нет

но у вас нет проблем с наличием работы. не так ли?

Гость
#63
Гость

Там ответсственность за кассу

ну идите в уборщицы... но там ответственность за чистоту...
короче - у вашей подруги отговорки на почве нежелания работать.
кто хочет работать ищет работу а вот кто не хочет ищет причины по которым работать не может...

Гость
#65
Гость

но у вас нет проблем с наличием работы. не так ли?

с наличием нет, сейчас работаю. но по эмоциональным затратам работа такая же нервная, как у продавца...и переработки. везде жуть переработки. говорят у военныхихнет-но с воякамиеще не работала. Я ктому, что образование и опыт не гарантирует наличие хорошей работы, а вот удачное замужество гарантирует

Гость
#66

прихожу к выводу, что хорошая внешность и лёгкий характер, это половина успеха в жизни. втораяполовина-это хороший фундамент, заложенный в семье родителями. хорошая семья-здоровая психика у ребенка

#67
Гость

Не берут

Каким образом туда-то можно отбор не пройти?

#68
Z

Zкоро вся Zтрана будет проZить подаяние.😢

Эти слова через букву эс пишутся🤦‍♀️

Гость
#70
Гость

прихожу к выводу, что хорошая внешность и лёгкий характер, это половина успеха в жизни. втораяполовина-это хороший фундамент, заложенный в семье родителями. хорошая семья-здоровая психика у ребенка

Всё верно! Завидую тем у кого так сложилось.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: