Гость
Статьи
Вопросик тем кто не …

Вопросик тем кто не работает

Привет, кто не работает и живет хорошо в свое удовольствие, расскажите пожалуйста, где берете деньги, поделитесь секретиком)) варианты сдавать квартиру/бизнесы/брать у других людей/микрозаймы/продавать что-то на авито/эскорты содержанки папики - отпадают! Вот где еще взять денег быстро ничего не делая срочно? Работать не могу, физического и психического здоровья пахать на дядю уже давно не осталось, работы вымотали донельзя и просто убили, все жизненные силы высосали и ты уже труп ходячий, так что даже сил не хватит чтобы 1 день 1 раз встать и пойти на работу, но инвалидность никто не даст, потому что заболевания не смертельные…вот что делать, пожалуйста поделитесь секретом!! Спасибо всем💜💜💜

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите какие-нибудь дизайнерские курсы и фрилансите в своё удовольствие в удобное время

Зои
#3
Гость

Возьмите какие-нибудь дизайнерские курсы и фрилансите в своё удовольствие в удобное время

Да они ленивы и без ума.

Гость
#4

В тумбочке, как там появляются - не знаю

Сэмми
#5

Вы каждый день теперь это будете спрашивать?
Вам уже сказали, что взять деньги "из воздуха" нельзя.
Свободно живут либо дети богатых родителей, либо наследники богатых людей, либо те, кто сумел "настроить" доход, вкладывая деньги в какой-то бизнес.

Гость
#6
Z

Автора и всех тунеядцев надо живьем зарыть в землю. Или в печи сжечь!🤮

Закапывают и сжигают как раз-таки трудолюбивых работяг, которые себя не жалеют, всю жизнь посвящают работе и в 30 выглядят на 50.
Я всего лишь хочу нормально жить, без ежедневного стресса и быть здоровой

Гость
#7
Сэмми

Вы каждый день теперь это будете спрашивать?
Вам уже сказали, что взять деньги "из воздуха" нельзя.
Свободно живут либо дети богатых родителей, либо наследники богатых людей, либо те, кто сумел "настроить" доход, вкладывая деньги в какой-то бизнес.

Можно взять деньги из воздуха нахаляву. Просто это очень секретная информация для избранных. Я надеюсь, что какой-нибудь добрый человек мне поможет и раскроет секрет💜

Гость
#8

Шо, опять?

Гость
#9

Закоси под шизу и диви на пособие по психиатрии. Но при этом там есть ограничения. Например водить машину и т.д.
Еще можно жить на пособие по безработице

Гость
#10

Говорят есть некое денежное дерево, его можно посадить дома в горшке, поливать водичкой из под крана и через время но нем вырастут деньги.

Гость
#11
Гость

Закоси под шизу и диви на пособие по психиатрии. Но при этом там есть ограничения. Например водить машину и т.д.
Еще можно жить на пособие по безработице

По безработице 1500₽, инвалидность 5-10 тысяч, жто копейки. И это все не то, я не об этом спрашиваю
И я хочу у избранных узнать секрет счастливой беззаботной довольной безработной жизни

Гость
#12
Гость

По безработице 1500₽, инвалидность 5-10 тысяч, жто копейки. И это все не то, я не об этом спрашиваю
И я хочу у избранных узнать секрет счастливой беззаботной довольной безработной жизни

Нет такого. Либо сдают квартиру, либо фрилансят, либо содержат родственники

Маевская
#13

Своруй. Вариант?

Гость
#14

Автор переезжай жить в деревню, хозяйство маленькое держи и кормись им.
Яйца можно продавать, молоко тоже.
Можешь в лотерею поиграть, может выиграешь чего.
А вообще вроде на бизнес свой государство раньше давала тысяч 300 вроде, только бизнес - план надо нормальный написать.
Или замуж выходи за парня со средней зарплатой по стране, будешь ему борщи варить, пироги печь. Пару часов в день работы, остальное на диване попердывать лежать будешь. 😁 Но это не точно.

Чужая
#15
Гость

По безработице 1500₽, инвалидность 5-10 тысяч, жто копейки. И это все не то, я не об этом спрашиваю
И я хочу у избранных узнать секрет счастливой беззаботной довольной безработной жизни

Автор,я людей не оскорбляю, но вы напрашиваетесь, скажите вы тупенькая? Такого не бывает,если вы не дочь миллионера, причем доброго,а то и миллионеры разумные своих детей припахивают,даже содержанки работают, потому что сосать член у потного толстого мужика так себе удовольствие,а именно работа. Избранных нет, блогеры которых считают тунеядцами тоже работают,иначе контент будет никому не интересен.

Гость
#16
Чужая

Автор,я людей не оскорбляю, но вы напрашиваетесь, скажите вы тупенькая? Такого не бывает,если вы не дочь миллионера, причем доброго,а то и миллионеры разумные своих детей припахивают,даже содержанки работают, потому что сосать член у потного толстого мужика так себе удовольствие,а именно работа. Избранных нет, блогеры которых считают тунеядцами тоже работают,иначе контент будет никому не интересен.

Такие, как автор считают, что люди сидят дома и ничего не делают, а им все на блюдечке приносят...
Даже домохозяйки что-то делают, и я даже не про домашний быт сейчас... Много и без домашнего быта чего делают.

Гость
#17
Гость

Нет такого. Либо сдают квартиру, либо фрилансят, либо содержат родственники

Вот если тебе не повезло, нищие родители ни копейки никогда не давали, квартиры нет чтобы сдавать, связей нет, то есть по блату на приличную работу не возьмут, возьмут только за копейки, и то так пахать заставят, что через месяц уже на скорой увезут, вот что делать? Я всего лишь хочу нормально жить, а не упахиваться, хочу сохранить здоровье и нервные клетки, я не хочу к 30 выглядеть как «тётка», я ведь многого не прошу.. как сделать, чтобы повезло с деньгами?

ED Sheeran
#18

Замуж срочно! Муж будет ходить и лелеять!

Сэмми
#19
ED Sheeran

Замуж срочно! Муж будет ходить и лелеять!

Куда ходить-то? Налево? На работу?🤣
Вообще не факт. Миллионеров на всех не хватит.

Гость
#20
Гость

Возьмите какие-нибудь дизайнерские курсы и фрилансите в своё удовольствие в удобное время

Если автор будет фрилансить в удовольствие после курсов то жить в удовольствие не получится, ибо денег ей хватит только на хлеб и воду

Гость
#21
Гость

Вот если тебе не повезло, нищие родители ни копейки никогда не давали, квартиры нет чтобы сдавать, связей нет, то есть по блату на приличную работу не возьмут, возьмут только за копейки, и то так пахать заставят, что через месяц уже на скорой увезут, вот что делать? Я всего лишь хочу нормально жить, а не упахиваться, хочу сохранить здоровье и нервные клетки, я не хочу к 30 выглядеть как «тётка», я ведь многого не прошу.. как сделать, чтобы повезло с деньгами?

У кого так в жизни бывает, значит они стараются поскорее замуж выйти, и усиленно ищут хорошего мужа, на всякое г...не кидаются, а выбирают.
Пока молодость надо брать получше парня, и не рожать, но не только внешность надо симпатичную иметь, но и разносторонне - развитый мозг!

Гость
#22
Сэмми

Куда ходить-то? Налево? На работу?🤣
Вообще не факт. Миллионеров на всех не хватит.

Да зачем сразу миллионера?
Почему просто не взять парня со средней стабильной зарплатой по стране???

Гость
#23
Гость

Автор переезжай жить в деревню, хозяйство маленькое держи и кормись им.
Яйца можно продавать, молоко тоже.
Можешь в лотерею поиграть, может выиграешь чего.
А вообще вроде на бизнес свой государство раньше давала тысяч 300 вроде, только бизнес - план надо нормальный написать.
Или замуж выходи за парня со средней зарплатой по стране, будешь ему борщи варить, пироги печь. Пару часов в день работы, остальное на диване попердывать лежать будешь. 😁 Но это не точно.

Чтобы продавать яйца и молоко вджобывать надо как папа Карло.
А автор работать не хочет

Гость
#24
Чужая

Автор,я людей не оскорбляю, но вы напрашиваетесь, скажите вы тупенькая? Такого не бывает,если вы не дочь миллионера, причем доброго,а то и миллионеры разумные своих детей припахивают,даже содержанки работают, потому что сосать член у потного толстого мужика так себе удовольствие,а именно работа. Избранных нет, блогеры которых считают тунеядцами тоже работают,иначе контент будет никому не интересен.

Я не напрашиваюсь. Отличница в школе, все олимпиады выигрывала, грамоты, красный диплом в институте, так что я не тупенькая.
Дело в том, что у 99%людей мозги промыты, им с детства общество и родители внушают, что ничего просто так не достается, что надо пахать, потом и кровью обливаться, трудиться, «без труда не вытащишь и рыбку из пруда», «терпение и труд всё перетрут»(а перетрут они только твои кости, суставы и нервы), а у меня мозги не промыты, я ничей бред не слушаю. Ничего «добиваться» в жтой жизни не нужно, всё должно доставаться просто так, я это заслужила и пахать не должна. Жизнь не должна быть трудной сложной со стрессом и кучей проблем, человек не должен тратить свое здоровье и нервы, чтобы всего лишь жить (оплатить еду и коммуналку). Жизнь должна быть простой и легкой, без стрессов и проблем, и каждый день как праздник!
Вот я и хочу узнать, что надо сделать, чтобы жизнь была такая, как притянуть удачу и благополучие и белую полосу, счастье радость и беззаботность!🎡🏖🌠

Гость
#25
Гость

Да зачем сразу миллионера?
Почему просто не взять парня со средней стабильной зарплатой по стране???

Как вы собрались на среднюю зарплату хорошо жить вдвоем?
На кой это вообще нужно парню?

Чужая
#26
Гость

Чтобы продавать яйца и молоко вджобывать надо как папа Карло.
А автор работать не хочет

Вот именно) там пока за курами уберешь уже спину не разогнешь,я уже не говорю про коров и прочий скот,деревня это для работящих людей.

Гость
#27
Гость

Я не напрашиваюсь. Отличница в школе, все олимпиады выигрывала, грамоты, красный диплом в институте, так что я не тупенькая.
Дело в том, что у 99%людей мозги промыты, им с детства общество и родители внушают, что ничего просто так не достается, что надо пахать, потом и кровью обливаться, трудиться, «без труда не вытащишь и рыбку из пруда», «терпение и труд всё перетрут»(а перетрут они только твои кости, суставы и нервы), а у меня мозги не промыты, я ничей бред не слушаю. Ничего «добиваться» в жтой жизни не нужно, всё должно доставаться просто так, я это заслужила и пахать не должна. Жизнь не должна быть трудной сложной со стрессом и кучей проблем, человек не должен тратить свое здоровье и нервы, чтобы всего лишь жить (оплатить еду и коммуналку). Жизнь должна быть простой и легкой, без стрессов и проблем, и каждый день как праздник!
Вот я и хочу узнать, что надо сделать, чтобы жизнь была такая, как притянуть удачу и благополучие и белую полосу, счастье радость и беззаботность!🎡🏖🌠

Если бы все жили по такому принципу, то мы бы до сих пор сидели на пальма с палкой копалкой.
Ваш дом, тепло и вода в вашем доме, автомобиль, связь, продукты это все труд многих людей.

Гость
#28
Гость

Такие, как автор считают, что люди сидят дома и ничего не делают, а им все на блюдечке приносят...
Даже домохозяйки что-то делают, и я даже не про домашний быт сейчас... Много и без домашнего быта чего делают.

Такие люди есть..очень везучие

Сэмми
#29
Гость

Да зачем сразу миллионера?
Почему просто не взять парня со средней стабильной зарплатой по стране???

Давайте уточним. 😂
Автор хочет жить хорошо. Средняя зарплата по стране 25-30 тыс. Ну ладно, давайте возьмем 50. В итоге получается 25 тыс на одного (автор же работать не хочет). А теперь сами мне скажите, можно жить хорошо на 25 тыс в месяц? Или просто жить?
По-моему, нет. Выживать можно.

Гость
#30
Гость

Чтобы продавать яйца и молоко вджобывать надо как папа Карло.
А автор работать не хочет

Она не хочет работать на дядю, для нее стресс, а работать на себя ей должно зайти нормуль.
Козу купит, коза, как деревянная скотина, жрет все, что не приколочено, спит, где придется, молоко козье стоит просто охххереть, как дорого.
Курей тоже можно держать штук 10, они тоже жрут все, что найдут. И десяток яиц стоит 150 р.
Я б тоже хотела свое хозяйство завести, пока только двигаюсь к своей мечте потихонечку 😁

Чужая
#31
Гость

Вот если тебе не повезло, нищие родители ни копейки никогда не давали, квартиры нет чтобы сдавать, связей нет, то есть по блату на приличную работу не возьмут, возьмут только за копейки, и то так пахать заставят, что через месяц уже на скорой увезут, вот что делать? Я всего лишь хочу нормально жить, а не упахиваться, хочу сохранить здоровье и нервные клетки, я не хочу к 30 выглядеть как «тётка», я ведь многого не прошу.. как сделать, чтобы повезло с деньгами?

Это все понятно... жизнь такая. Ваш выход найти максимально лёгкую работу,но при этом не рассчитывать на хорошие деньги,довольствоваться малым так сказать. Я вам серьезно говорю, ваши мечты красивы и наивны,но это все бред,да к сожалению. Даже квартиру сдавать и жить на это если она не в Москве а ты не в Воронеже не получится,надо несколько квартир,а это редкий случай у людей.

Гость
#32
Гость

Она не хочет работать на дядю, для нее стресс, а работать на себя ей должно зайти нормуль.
Козу купит, коза, как деревянная скотина, жрет все, что не приколочено, спит, где придется, молоко козье стоит просто охххереть, как дорого.
Курей тоже можно держать штук 10, они тоже жрут все, что найдут. И десяток яиц стоит 150 р.
Я б тоже хотела свое хозяйство завести, пока только двигаюсь к своей мечте потихонечку 😁

А хлев и курятник кто будет убирать?))))
Огород кто будет сажать?
Траву косить, снег чистить, воду носить?
Вы сами то в деревне жить пробовали?
Там работа есть постоянно. Такого понятия как выходные вообще практически не существует.
То забор надо поправить, то крышу починить, то ворота смазать....

Гость
#33
Гость

Если бы все жили по такому принципу, то мы бы до сих пор сидели на пальма с палкой копалкой.
Ваш дом, тепло и вода в вашем доме, автомобиль, связь, продукты это все труд многих людей.

Так блин это только для избранных, для одного процента, остальные 99 не в курсеи пашут, вкалывают, работаньку работают…

Гость
#34
Сэмми

Давайте уточним. 😂
Автор хочет жить хорошо. Средняя зарплата по стране 25-30 тыс. Ну ладно, давайте возьмем 50. В итоге получается 25 тыс на одного (автор же работать не хочет). А теперь сами мне скажите, можно жить хорошо на 25 тыс в месяц? Или просто жить?
По-моему, нет. Выживать можно.

Я хочу хорошо жить! 25 это копейки! И 40 тоже копейки, нужно больше!!

Гость
#35
Гость

У кого так в жизни бывает, значит они стараются поскорее замуж выйти, и усиленно ищут хорошего мужа, на всякое г...не кидаются, а выбирают.
Пока молодость надо брать получше парня, и не рожать, но не только внешность надо симпатичную иметь, но и разносторонне - развитый мозг!

Знаю одну девчонку, зацепила богатого мужика на 35 лет старше, родила ему 2 детей, он на ней женился, и теперь она в шоколаде.

Гость
#36
Гость

Знаю одну девчонку, зацепила богатого мужика на 35 лет старше, родила ему 2 детей, он на ней женился, и теперь она в шоколаде.

Двое детей и старый муж это шоколад?
Фиг знает, у меня другие представления о шоколадной жизни

Гость
#37
Гость

Вот если тебе не повезло, нищие родители ни копейки никогда не давали, квартиры нет чтобы сдавать, связей нет, то есть по блату на приличную работу не возьмут, возьмут только за копейки, и то так пахать заставят, что через месяц уже на скорой увезут, вот что делать? Я всего лишь хочу нормально жить, а не упахиваться, хочу сохранить здоровье и нервные клетки, я не хочу к 30 выглядеть как «тётка», я ведь многого не прошу.. как сделать, чтобы повезло с деньгами?

Вы про себя это пишите? Сдавайте комнату в своей квартире. Если это однушка то живите на кухне пока в комнате квартирант. Или заведите канал...блин хз где его сейчас завести. Ну ВКонтакте например и там пишите что-нибудь

Гость
#38
Гость

Вот если тебе не повезло, нищие родители ни копейки никогда не давали, квартиры нет чтобы сдавать, связей нет, то есть по блату на приличную работу не возьмут, возьмут только за копейки, и то так пахать заставят, что через месяц уже на скорой увезут, вот что делать? Я всего лишь хочу нормально жить, а не упахиваться, хочу сохранить здоровье и нервные клетки, я не хочу к 30 выглядеть как «тётка», я ведь многого не прошу.. как сделать, чтобы повезло с деньгами?

Вы пишите что вам не повезло во всем. Но что то же положительное у вас есть?

Гость
#39
Чужая

Это все понятно... жизнь такая. Ваш выход найти максимально лёгкую работу,но при этом не рассчитывать на хорошие деньги,довольствоваться малым так сказать. Я вам серьезно говорю, ваши мечты красивы и наивны,но это все бред,да к сожалению. Даже квартиру сдавать и жить на это если она не в Москве а ты не в Воронеже не получится,надо несколько квартир,а это редкий случай у людей.

Почему я должна довольствоваться малым? Я себя люблю и ценю, и я достойна хорошей жизни.

Гость
#40
Гость

Как вы собрались на среднюю зарплату хорошо жить вдвоем?
На кой это вообще нужно парню?

Так смотря, что для каждого жить
хорошо. 😁 Что для вас хорошо, то для других не очень хорошо. Что для вас хорошо, то для других не очень. Все индивидуально. Вон для автора хорошо уже, если мужик будет ей еду покупать, жилье оплачивать и прокладки покупать. Такое и парень со средней зарплатой потянет. А вот надо ли такое парням тут уж природа ответит 😁 почему она так сделала, что мужики без женщин жить не могут. 😁

Чужая
#41
Сэмми

Давайте уточним. 😂
Автор хочет жить хорошо. Средняя зарплата по стране 25-30 тыс. Ну ладно, давайте возьмем 50. В итоге получается 25 тыс на одного (автор же работать не хочет). А теперь сами мне скажите, можно жить хорошо на 25 тыс в месяц? Или просто жить?
По-моему, нет. Выживать можно.

Надо так-проснулась в 12 дня,раз руку в тумбочку,а там купюры,пачка, лучше две,на другой бок перевернулась,да пока переворачивалась ещё пачка в тумбочке появилась и так каждый день,в конце сказки,ой жизни,девица и не знала куда богатства девать,ай вах,и жизнь хороша и жить хорошо.

Гость
#42
Гость

Такие люди есть..очень везучие

Таких людей % 0,0000001.
И явно они рождаются в богатых семьях.

Гость
#43
Гость

Вы про себя это пишите? Сдавайте комнату в своей квартире. Если это однушка то живите на кухне пока в комнате квартирант. Или заведите канал...блин хз где его сейчас завести. Ну ВКонтакте например и там пишите что-нибудь

У меня нет своей квартиры, родители не купили!

Гость
#44
Гость

У меня нет своей квартиры, родители не купили!

Где вый сейчас живете?

Гость
#45
Гость

Вы пишите что вам не повезло во всем. Но что то же положительное у вас есть?

Из положительного - я не залетела/не спилась/не снаркоманилась/не вышла за алкаша.
Я вот и надеюсь что мне повезет еще в жизни! Должна же белая полоса когда-то настать! Я имею право жить хорошо!

Гость
#46
Гость

Где вый сейчас живете?

С родителями(((

Гость
#47
Гость

Так смотря, что для каждого жить
хорошо. 😁 Что для вас хорошо, то для других не очень хорошо. Что для вас хорошо, то для других не очень. Все индивидуально. Вон для автора хорошо уже, если мужик будет ей еду покупать, жилье оплачивать и прокладки покупать. Такое и парень со средней зарплатой потянет. А вот надо ли такое парням тут уж природа ответит 😁 почему она так сделала, что мужики без женщин жить не могут. 😁

С большей долей вероятности парень со средней зарплатой найдёт себе девушку со средней зарплатой и вместе они будут наживать благосостояние своей семьи.
У людей со средней зарплатой обычно нет жён домохозяек

Барачник
#48

Мужиков обслуживай за деньги

Гость
#49
Гость

С родителями(((

Попробуйте освоить фриланс профессию чтобы зарабатывать себе на одежду и вкусняшки. Работаете пару часов в день и все.
Без работы у вас никак не получится раз вы пишите что вам ни в чем в жизни не повезло

Гость
#50
Гость

Попробуйте освоить фриланс профессию чтобы зарабатывать себе на одежду и вкусняшки. Работаете пару часов в день и все.
Без работы у вас никак не получится раз вы пишите что вам ни в чем в жизни не повезло

Мне еще повезет!!
Работать я не должна