Гость
Статьи
Реальные зарплаты в …

Реальные зарплаты в провинции

Думаю, что реальные зарплаты в провинции от 100 тысяч так как у всех квартиры, машины и телефоны. Еще и дачи имеются. Тогда почему люди не любят москвичей, если тоже достойно получают? #зарплата

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в Москве остались только гастеры, а все коренные москвичи выехали в МО с бабками.

Гость
#2

Так и есть. Самара. Средняя зарплата 100 тыс. А у москвичей в среднем 300 тыс, поэтому и нелюбовь к ним.

Гость
#3

Думаю, что реальные зарплаты в москве от миллиона рублей так как у всех квартиры, которые ещë и сдают, машины и айфоны последних моделей, брендовая одежда. Еще и заграницу каждый месяц ездят отдыхать. Тогда почему не любят людей из провинции и говорят, что москва не резиновая. Сами хотят зарабатывать, а другим не дают!!!!

Гость
#4
Гость

Так и есть. Самара. Средняя зарплата 100 тыс. А у москвичей в среднем 300 тыс, поэтому и нелюбовь к ним.

это у кого интересно? И на чем основаны утверждения?

Гость
#5
Гость

Думаю, что реальные зарплаты в москве от миллиона рублей так как у всех квартиры, которые ещë и сдают, машины и айфоны последних моделей, брендовая одежда. Еще и заграницу каждый месяц ездят отдыхать. Тогда почему не любят людей из провинции и говорят, что москва не резиновая. Сами хотят зарабатывать, а другим не дают!!!!

берите выше, десять!!"

Гость
#6
Гость

Думаю, что реальные зарплаты в москве от миллиона рублей так как у всех квартиры, которые ещë и сдают, машины и айфоны последних моделей, брендовая одежда. Еще и заграницу каждый месяц ездят отдыхать. Тогда почему не любят людей из провинции и говорят, что москва не резиновая. Сами хотят зарабатывать, а другим не дают!!!!

потому что задолбала лимита эта, которая ничего делать не хочет, а зарплату подавай, потому что ипотека или снимать надо! Сидите у себя, в Москве воздух чище будет

#7

Да вы все что-то не то говорите, реальные зарплаты в Москве от 5 млн начинаются, так как все с квартирами. А в регионах где-то по 1 млн люди получают, конечно это не очень справедливо, но мир меняется потихоньку, вдруг наладится.

Гость
#8
Гость

потому что задолбала лимита эта, которая ничего делать не хочет, а зарплату подавай, потому что ипотека или снимать надо! Сидите у себя, в Москве воздух чище будет

Воздух у вас такой,что все деревья и тополя вырубили и настроили небоскребы для наживы, а такая Москва красивая зеленая в фильмах была,не сохранили

Гость
#9
Гость

это у кого интересно? И на чем основаны утверждения?

Исследования проводились британскими учеными

Гость
#10

почему всех так интересуют чужие зарплаты? Чем это поможет в жизни/?

Гость
#11
Гость

почему всех так интересуют чужие зарплаты? Чем это поможет в жизни/?

Знать какую зарплату просить при трудоустройстве. Вот предлагают допустим переехать в Москву, а я такой: «Не, засуньте свои копейки знаете куда? От 5 миллионов рассматриваю.»

Гость
#12
Гость

Исследования проводились британскими учеными

да, с интеллектом туго...

Гость
#13
Гость

это у кого интересно? И на чем основаны утверждения?

На опыте. В Москве на парня с зарплатой ниже 300 тыс. руб. в месяц женщины даже не смотрят: такой нищеброд никому не нужен.

Гость
#14

На этом форуме россиян очень мало, тут в основном уехавшие и с ближнего зарубежья тусуются. А они вообще Россию не любят, с какого перепугу им москвичей любить? Я россиянка и мне все равно, с какого города, " лишь бы человек был хороший".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: