Гость
Статьи
Квартиру обрёл, а …

Квартиру обрёл, а машину пока не может

Мужчина москвич, 34 года, 5 лет назад с его слов обрёл квартиру в Москве (либо купил или досталась от родственников , не уточняла), учится водить машину, но пишет, что пока купить машину не сможет, что это дорогое удовольствие. Что пока можно будет ездить на каршеринге. Что бы вы подумали о таком мужчине? Стали бы рассматривать как парня для серьёзных отношений? Боюсь что он так и не сможет купить машину

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он купил квартиру,то почему машину нет0? Не обязательно же новую за несколько миллионов. Можно и бу купить, главное чтобы ездила

Гость
#2

Вам 10 лет? Иные переживания кроме как, что он не сможет купить машину, есть?

#3

Да, вам лучше не связываться с таким. Квартира есть у него, а машину ...Ведь квартира в Москве это очень дорого! Вы лучше бросайте его, вы не пара для него. Не надо калечить жизнь парню своей врождённой тупой меркантильностью. Ему нужна та, которая ценит прежде всего его, и то что у него уже есть квартира!!! А машину могут сообща купить...ведь это уже семья будет, и бюджет общий ...

Гость
#4

Квартира от бабок нахаляву, а машину никак

Гость
#5

Неправильно ставишь вопрос деточка,
Будет ли М 34г со своей квартирой в Москве, рассматривать тебя для серьезных отношений, или же ахнет тебя пару раз в этой квартире и даст пенка под зад)

Гость
#6

Нищебродье

Гость
#7

А она ему вообще нужна?

Гость
#8

Конечно нет! Ведь главное в мужчине - это машина!

#9

а зачем тебя машина?

Гость
#10

Первое, что напрашивается «автор, вам нужна машина? Так купите ее»

Но здесь явно ситуация не та. Вам скорее важно донести вашему мужчине, что для вас очень приоритетна финансовая составляющая , что вас надо обеспечивать наверняка - лучше такие вопросы решать на берегу.
Если он не готов - то идите дальше на поиски, папиков в Москве достаточно, тиндер для рф ещё не забанили))

Гость
#11

"Что бы вы подумали о таком мужчине? Стали бы рассматривать как парня для серьёзных отношений?"

Перечислите, пожалуйста, ваши активы, стоит ли парню рассматривать вас для серьезных отношений.)))

#12

Каршеринг - дорогое удовольствие, машина на прокат куда дешевле. Или для начала можно было позволить себе купить подержанную бюджетную машину

Гость
#13
Vika - Vika

Да, вам лучше не связываться с таким. Квартира есть у него, а машину ...Ведь квартира в Москве это очень дорого! Вы лучше бросайте его, вы не пара для него. Не надо калечить жизнь парню своей врождённой тупой меркантильностью. Ему нужна та, которая ценит прежде всего его, и то что у него уже есть квартира!!! А машину могут сообща купить...ведь это уже семья будет, и бюджет общий ...

В 27 лет у нищеты откуда квартира?

Гость
#14
Гость

Ну если он купил квартиру,то почему машину нет0? Не обязательно же новую за несколько миллионов. Можно и бу купить, главное чтобы ездила

Скорее по наследству досталась. А машинку бабка не оставила, поэтому и нет машины.

Милашка
#15

Москвич и Москва - звучит как проклятье
Пластиковые люди с Айфонами и без мозгов

Гость
#16

А у тебя хата на рублевке и гараж бэнтли всех цветов?

Гость
#17
Милашка

Москвич и Москва - звучит как проклятье
Пластиковые люди с Айфонами и без мозгов

Завидовать нехорошо!

Милашка
#18
Гость

Завидовать нехорошо!

Да боже упаси от жизни москвича. Три часа до работы переть, три часа после работы переть, весь в кредитах, как зомби - на кофе и пафосе держишься, вечно встал в 4.30 и бежишь бежишь бежишь, пока в 45 с инсультом не сляжешь
Тьфу

#19
Милашка

Да боже упаси от жизни москвича. Три часа до работы переть, три часа после работы переть, весь в кредитах, как зомби - на кофе и пафосе держишься, вечно встал в 4.30 и бежишь бежишь бежишь, пока в 45 с инсультом не сляжешь
Тьфу

Жееесть...

Гость
#20
Милашка

Да боже упаси от жизни москвича. Три часа до работы переть, три часа после работы переть, весь в кредитах, как зомби - на кофе и пафосе держишься, вечно встал в 4.30 и бежишь бежишь бежишь, пока в 45 с инсультом не сляжешь
Тьфу

Не, про 3 часа - это вы загнули. Час максимум. 3 часа замкадыши из пригорода едут, но не москвичи. Да и насчет бежишь - тоже не про москвичей, скорее это про приезжих ипотечных, вот они, наверное, бегают. А москвичу бегать не надо, у него все есть и все рядом.

#21
Милашка

Москвич и Москва - звучит как проклятье
Пластиковые люди с Айфонами и без мозгов

Да уж в разы доброжелательные и лучше,чем даже те кубаноиды!!!!

Милашка
#22
Гость

Не, про 3 часа - это вы загнули. Час максимум. 3 часа замкадыши из пригорода едут, но не москвичи. Да и насчет бежишь - тоже не про москвичей, скорее это про приезжих ипотечных, вот они, наверное, бегают. А москвичу бегать не надо, у него все есть и все рядом.

Не разбираюсь в сортах.

Милашка
#23
Vika - Vika

Да уж в разы доброжелательные и лучше,чем даже те кубаноиды!!!!

Судя по безграмотности и обилию восклицательных знаков, ты уж точно не лучше)) в жаргоне, кстати, не разбираюсь так, как ты; кто такие "кубаноиды"?

Гость
#24
Милашка

Не разбираюсь в сортах.

Да и не надо, просто поверьте, что москвичу нет нужды долго ехать на работу и взапуски бегать (если только в парке, для ради здоровья, ранним утром или приятным вечером).

#25

В 35 лет мужик без машины и то еще не планирует - типичный бедолага москвич

Гость
#26
Гость

А у тебя хата на рублевке и гараж бэнтли всех цветов?

Если бы так было, я бы с ним не общалась

Гость
#27
Гость

Скорее по наследству досталась. А машинку бабка не оставила, поэтому и нет машины.

Я тоже так думаю

Гость
#28
Гость

Неправильно ставишь вопрос деточка,
Будет ли М 34г со своей квартирой в Москве, рассматривать тебя для серьезных отношений, или же ахнет тебя пару раз в этой квартире и даст пенка под зад)

У меня есть своя квартира если что

Гость
#29
Гость

А она ему вообще нужна?

Да, к себе я его не приведу

Гость
#30
Гость

"Что бы вы подумали о таком мужчине? Стали бы рассматривать как парня для серьёзных отношений?"

Перечислите, пожалуйста, ваши активы, стоит ли парню рассматривать вас для серьезных отношений.)))

Это он будет обеспечивать семью, а не я. Я работаю врачом гинекологом, но мои деньги, это мои

Гость
#31

все с ним нормально

Гость
#32

Вы видели цены на машины сейчас? Может, она и не очень-то и нужна по таким ценам?)))

Гость
#33
Милашка

Да боже упаси от жизни москвича. Три часа до работы переть, три часа после работы переть, весь в кредитах, как зомби - на кофе и пафосе держишься, вечно встал в 4.30 и бежишь бежишь бежишь, пока в 45 с инсультом не сляжешь
Тьфу

Да нет, это вы подмосквича новоявленного описали. Купил хату ипотечную и ездит пашет три часа в один конец. Как раз описали чела из провинции. Москвичи в основном час на дорогу тратят в среднем.

Гость
#34
Гость

Это он будет обеспечивать семью, а не я. Я работаю врачом гинекологом, но мои деньги, это мои

Ну так его деньги это его деньги.

#35
Милашка

Судя по безграмотности и обилию восклицательных знаков, ты уж точно не лучше)) в жаргоне, кстати, не разбираюсь так, как ты; кто такие "кубаноиды"?

И в чём ты увидела безграмотность? Восклицательные знаки это просто эмоции, хотя такой тупице как ты хрен что можно объяснить!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: