Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на вопрос?

Если вы должны за услугу, всегда платите вовремя, а тут человек вам скидывает сообщение: переведи мне на Сбербанк, мне нужно заплатить владельцу. Хотя с момента встречи прошел час, вы ещё не успели ничего сделать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что прошел всего час, и вы еще ничего не успели сделать.

млечный ть
#2

ответь "с момента встречи прошел час, я даже не успела одеть трусы"

Гость
#3
Гость

Так и скажите, что прошел всего час, и вы еще ничего не успели сделать.

И сразу бы отправили?

Гость
#4

Это зависит от моих отношений с тем человеком, на сколько я в нем уверена и на сколько выгодно ему будет меня кидануть. Может и скинула б ему деньги прямо сейчас по дружбе или чтоб потом об этой небольшой помощи напомнить.
Если не хотите скидывать, то так и напишите, что оплачивать собираетесь так, как договорились в начале и заранее не будете. Ну или соврите, что и вам деньги кто-то должен перевести, но еще не сделал этого😂

Гость
#5
Гость

Это зависит от моих отношений с тем человеком, на сколько я в нем уверена и на сколько выгодно ему будет меня кидануть. Может и скинула б ему деньги прямо сейчас по дружбе или чтоб потом об этой небольшой помощи напомнить.
Если не хотите скидывать, то так и напишите, что оплачивать собираетесь так, как договорились в начале и заранее не будете. Ну или соврите, что и вам деньги кто-то должен перевести, но еще не сделал этого😂

Я ему за услугу оказанную должна, вот он и бесится, что спустя час я не оплатила
Хотя я регулярный клиент, плачу вовремя

#6

За час не смочь перевести бабки, через приложение, эммм..

Гость
#7

ты сам-то хоть понял, что нацарапал здесь?

Гость
#8
Кулема

За час не смочь перевести бабки, через приложение, эммм..

Уже отправила давно.
Выслать ему чек?

Гость
#9

Почему бы тебе не жениться на ней.
Была бы такая пара. Два ехидных миротворца.

Гость
#10

Ездила бы она на мерсе..... жувала бы рябчиков и ананасы....и платье с бабочками.... Ну в смысле, платье бы носила, не жувала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: