Гость
Статьи
На какую сумму в день …

На какую сумму в день вы питаетесь?

На какую сумму в день вы питаетесь? Сколько вы тратите в день на еду и проезд? #финансы

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не считала сумму на день, поэтому не знаю.
Стараюсь ходить пешком в целях экономии

Гость
#2

Сейчас в декрете,не чего не трачу.Живу за счёт мужа,он покупает еду,сколько тратит не знаю.

Гость
#3

Когда как. Дома всегда есть готовая еда на несколько дней вперед. Могу ее поесть и на работу взять в контейнере, а могу оплатить бизнес-ланч по 250р. И по дороге домой могу взять кофе. Или к чаю что-то на вечер в районе 100р. А в выходной могу 1000р и более оставить в кафе или рестике. Так что фиксированной цены нет на каждый день.

Гость
#4
Гость

Когда как. Дома всегда есть готовая еда на несколько дней вперед. Могу ее поесть и на работу взять в контейнере, а могу оплатить бизнес-ланч по 250р. И по дороге домой могу взять кофе. Или к чаю что-то на вечер в районе 100р. А в выходной могу 1000р и более оставить в кафе или рестике. Так что фиксированной цены нет на каждый день.

А где у вас такие дешевые бизнес-ланчи? В каком городе? У нас по 350-400 минимум.

Гость
#5

3 тысячи в день покупаю недорогое все

Гость
#6

Я когда была студенткой примерно на 100 рублей в день примерно жила, в плане еды и проезда, но тогда проезд стоил 17 рублей. Сейчас проезд 25 стоит! И продукты в два раза дороже.

Сейчас замужем,закупаем продукты с мужем сразу много. По 2 курицы, на заморозку и фарша по 2 кг. Удобно по пакетам расфасовать и из морозилки потом доставать. Думаю не менее 200 рублей в день выходит. Когда как.

Гость
#7
Гость

Я когда была студенткой примерно на 100 рублей в день примерно жила, в плане еды и проезда, но тогда проезд стоил 17 рублей. Сейчас проезд 25 стоит! И продукты в два раза дороже.

Сейчас замужем,закупаем продукты с мужем сразу много. По 2 курицы, на заморозку и фарша по 2 кг. Удобно по пакетам расфасовать и из морозилки потом доставать. Думаю не менее 200 рублей в день выходит. Когда как.

Вы хотели сказать 2000?

Гость
#8

Сегодня на двоих.
Пачка зефира-100
Фарш 1 кг- 300
Капуста- 80
Сок гранатовый, выпили половину-75 р
2 яйца- 10руб.
Лук, морковка - 30р
Торт печеночны доедали со вчера без понятия сколько стоит. Пусть будет 50 рублей.
Печенье полпачки -20 р
Кефир - 50р
Итого 615р. На двоих. С учётом того, что на завтрак осталось 6 голубцов.
То есть сегодня на человека 300 рублей.
Но мы не всегда так шинкуем. Бывает и кастрюлю борща сварю и гречу,выходит по 100 рублей на человека и меньше.

EvArt
#9

Заказываю ПП рационы, пятиразовое питание. В день получается 20$ (примерно 1150 рублей)

Гость
#10

Без понятия сколько именно в день. Я готовлю вкусно и всегда , например утром , два яйца с хлебцем и помидором, обед суп ( рассольник, щи, куриный, грибная лапша), на ужин второе блюдо плюс салат ( голубцы, пюре, рис, гречка, ёжики, тефтели, фрикасе , голени запечённые, поджарки всякие), это все недорого. Всегда ем клубнику , к остальным фруктам равнодушна достаточно.

#11

Конкретно на себя 600-800р в день, если без общепита. Да, я именно считала, когда стало интересно почем мне моя диета обходится )

Гость
#12

100 евро где-то на еду. Сейчас работаю из дома

Гость
#13

Рассчитываем бюджет на месяц. Работаем из дома. Зачем считать сколько в день, когда так больше потратишь, а потом с голым задом сидеть? Нормальные люди считают бюджет на месяц, а то и на несколько месяцев, иначе никаких денег не хватит. Минус - проезд, минус еда с собой на работу. Бюджет свёрстан до конца года. Поэтому смысла дёргаться нет. А всяких фастфудов, доставки и ресторанчиков...во время ковида это нам всё надоело, так что готовим сами. Если влом - иногда берём готовое, тут не ограничиваемся. И плюс-минус всё норм.

Гость
#14

Мама и ребёнок мальчик 10 лет - 940 рублей.

Гость
#15

Сейчас так цены скачут, что трудно сказать. Рублей на 300, наверное. Но я не могу есть в общепите - я на строгой диете без сахара и с ограничением соли.

Гость
#16

1) 300 рублей в день на питание.
В основном ем индейку, нежирное мясо и свежие овощи или зелёный салат с оливковым маслом. Иногда ем картошку или пасту.
Алкоголь не пью, не курю, вредное не ем:)
2) На проезд не трачу, хожу пешком:)
Машину продала, не люблю стоять на в пробках, терпения не хватает.
Живу в центре Спб, пройти 5-7 км для
меня не проблема.
Доход примерно 200 тыс в месяц.

Гость
#17
Гость

Сейчас так цены скачут, что трудно сказать. Рублей на 300, наверное. Но я не могу есть в общепите - я на строгой диете без сахара и с ограничением соли.

В эти триста рублей входит мясо, овощи, яйца, молочка, рыба, орехи.
В ограниченных количествах: фрукты, крупы, хлеб. И совсем чуть-чуть: горький шоколад, мёд, сухофрукты.
Всегда работала не далеко от дома, ходила пешком. Иногда пользуюсь такси, особенно когда болела.

Василий
#18
Гость

Сейчас так цены скачут, что трудно сказать. Рублей на 300, наверное. Но я не могу есть в общепите - я на строгой диете без сахара и с ограничением соли.

держитесь?

Василий
#19
Гость

В эти триста рублей входит мясо, овощи, яйца, молочка, рыба, орехи.
В ограниченных количествах: фрукты, крупы, хлеб. И совсем чуть-чуть: горький шоколад, мёд, сухофрукты.
Всегда работала не далеко от дома, ходила пешком. Иногда пользуюсь такси, особенно когда болела.

на 300 рублей даже доширак не купишь

Гость
#20
Василий

держитесь?

В смысле? Я так устроена от природы - мало ем. Обмен веществ такой.

Гость
#21
Василий

на 300 рублей даже доширак не купишь

Доширак? Он вроде 40 р стоит? Не, я лучше суп или борщ с мясом, печень тушенную, омлет, сырники, кашу с мясом и овощами (крупы поменьше, мяса побольше), солянку на сковороде, рыбку жаренную и прочие немодные, но такие любимые и вкусные блюда есть буду.

Василий
#22
Гость

Доширак? Он вроде 40 р стоит? Не, я лучше суп или борщ с мясом, печень тушенную, омлет, сырники, кашу с мясом и овощами (крупы поменьше, мяса побольше), солянку на сковороде, рыбку жаренную и прочие немодные, но такие любимые и вкусные блюда есть буду.

тупица

Гость
#23
Гость

Сегодня на двоих.
Пачка зефира-100
Фарш 1 кг- 300
Капуста- 80
Сок гранатовый, выпили половину-75 р
2 яйца- 10руб.
Лук, морковка - 30р
Торт печеночны доедали со вчера без понятия сколько стоит. Пусть будет 50 рублей.
Печенье полпачки -20 р
Кефир - 50р
Итого 615р. На двоих. С учётом того, что на завтрак осталось 6 голубцов.
То есть сегодня на человека 300 рублей.
Но мы не всегда так шинкуем. Бывает и кастрюлю борща сварю и гречу,выходит по 100 рублей на человека и меньше.

А что это за фарш такой за 300 рублей киллограм?

Гость
#24
Гость

А что это за фарш такой за 300 рублей киллограм?

Свинина. Курица и индейка у нас ещё дешевле стоят по 280 по акции можно купить. Это я по акции всегда покупаю фарш. Так он 340 стоит где-то.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: