Гость
Статьи
Сколько вы тратите в …

Сколько вы тратите в месяц?

Сколько вы тратите в месяц? #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Где-то сто тыщ

#2

некорректный вопрос. Эта сума везде разная будет. В Москве и Омске , В России. Беларуси. Европе... Везде. Чтоб сказать, много или мало тратишь. надо говорить об исходных: зарплате, жилье, ценах на продукты, одежду. есть ли дети, какое хобби..
Так что иди занимайся.. чем ты там обычно занимаешься.

Гость
#3
Мамба Танго

некорректный вопрос. Эта сума везде разная будет. В Москве и Омске , В России. Беларуси. Европе... Везде. Чтоб сказать, много или мало тратишь. надо говорить об исходных: зарплате, жилье, ценах на продукты, одежду. есть ли дети, какое хобби..
Так что иди занимайся.. чем ты там обычно занимаешься.

Расходы на жизнь в России (кв, ком. Услуги, дети, еда, бензин, хобби, одежда и тд) что тут не корректного.

ЩаЯВамОбъясню
#4

Когда жила в Моск.области тратила 30 тысяч на троих. Сейчас в Москве около 80 тысяч на троих (это если про минимум говорить).

#5

Живу в небольшом городе. Не трачу не еду и жилье, только на себя. Около 25-30 рублей

Гость
#6
Гость

Расходы на жизнь в России (кв, ком. Услуги, дети, еда, бензин, хобби, одежда и тд) что тут не корректного.

Россия огромная и эти суммы по регионам ну очень разные.
Я трачу на повседневные расходы и мелкие покупки в среднем 25-27 тр в месяц и считаю, что это много, можно было бы и поменьше. Но я транжира, это мой недостаток.

Гость
#7

Отчисляем на накопительное в ренессанс жизнь по 5 тысяч для финансовой подушки. 15-20 в месяц уходит на еду. 10 коммуналка и всякие телефонные платежи. Так что где-то 35 в месяц

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: