Гость
Статьи
Почему все в кредитах?

Почему все в кредитах?

Если меньше 100 тысяч получает только ленивый?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

какие сто тыщ тупой троль? у всех зп 20 тыс максимум у многих 10

#2

кредит легкие деньги,которые заводят в тяжелое болото)) поэтому все и в кредитах
взять всегда легче,чем отдать

Гость
#3

Кто эти все,я знаю очень мало людей с кредитами это единицы

Марфутка
#4

автор, в США тоже все в кредитах, но там к этому положительное отношение

Гость
#5

Больше зарплата — больше потребности. А на удовлетворение больших потребностей нужны большие кредиты.

Гость
#6

Кредиты в семье берутся редко
Основное, это ипотека, осталось 490 тыс выплатить. Можно выплатить за пол года-год максимум, но мы растянули удовольствие, т.к деньги вкладываются в обустройство дачи и ремонт в квартире, бюджет всегда расписан на несколько месяцев вперед , с учетом трат на обустройство, отпуска , покупки одежды ит.д
Несколько раз у меня крали телефон. Вот тогда брала кредит на телефон, т.к если выдернуть из бюджета 30-40 тыс, то остановились бы работы.

Первый снег
#7

Кредиты удобны тем, кто умеет грамотно распоряжаться ими. Я про карточки кредитные с грей периодом до 100 дней

Гость
#8

У меня нет кредитов. Я кредиты только на покупку и ремонт квартиры брала, давно по ним расчиталась. Брать кредиты на всякую мелочевку не вижу смысла. Жить надо по средствам.
И да, мои доходы намного меньше ста тысяч.

Гость
#9

Есть люди, которые всю жизнь в кредитах, они иначе не умеют. У них потребности всегда опережают доходы. Знаю парочку таких. Обе немного туповаты, так что карьера им не светит, мужья у них им под стать, а жить боХато хочется.

#10

У меня лично кредитов нет.
И не будет.

А насчёт "получает только ленивый". Больше половины страны живёт на 30 к и меньше.

P.s у самого доход гораздо выше заявленной вами суммы, но реалии знаю

Гость
#11
Марфутка

автор, в США тоже все в кредитах, но там к этому положительное отношение

Вы верите в существование США?

Гость
#12
Гость

Вы верите в существование США?

А откуда же тогда берутся доллары?

Марфутка
#13
Гость

Вы верите в существование США?

Причем здесь это? Я сравниваю ментальность. Но у меня нет кредитов, я против категорически.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: