Гость
Статьи
Денег не хватет, я …

Денег не хватет, я понять не могу куда они идут ?

работаю около 8 лет на одной фирме,до того лет 5 на другоой. образование есть заочное,родители мама помогла с этим. отец нет ,никакого никогда участия.это другая история.
Денег не хватет, я понять не могу куда они идут ???проезд каждый день работа, с работы. Спорт пол года стала ходить там плачу,туда еду плачу и обратно.
Квартиру не снимаю, продукты(рыба деликатесы,вина хорошие не покупаю,сыры тоже нет)сырный продукт..кефир молоко,сладкое люблю я да.
коммуналка,интернет,проезд,вода питьевая в скважине покупаю тут.на вещи обувь,верхняя одежда,сумки кошельки нет денег,красить волосы седину нет денег(а хочется осветлить на долгий скро есть окрашивания
ЖИВУ ОДНА БЕЗ ДЕТЕЙ КАКИЕ МНЕ ДЕТИ.\
Пробовала отношения ,плеватьмужчинам им только если есть секс ты будешь нужна. на остальное плевать с основном так.
подруге плевать
я не представляю как жить,есть работа подработка там же,теелфон старый разбитый.сумки кошельки ,какие то вещи мама подарить может (((я что то пытаюсь дарить тоже ..живу одна отдельно
ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?не курю ,не алкаш.ногти раз в два года делаю,ресницы не леплю...подруга все делает,но живет с МАМой,
мы с мамой оТВЫКЛИ ЖИТЬ,МНЕ 33,УЖЕ СКОРОЕ 34!
ПРОШУ БЕЗ ХАМСТВА,ОНО НИ К ЧЕМУ.ТЕЛЕФОН НЕ МОГУ КУПИТЬ СЕБЕ,СТАРЫЙ ВООБЩЕ НОЛЬ А ОН В РАБОТЕ НУЖЕН МНЕ
ЖИВУ НЕ В МОСКВЕ, НЕ РОССИЯ,и не ЕВРОПА,Бывшие СНГ

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется все живут хорошо...все с телефонами новыми одеты ,вещи хорошие от дешовки я отличить могу....никто не расскажет что и откуда и где доп заработок! вот знакомая мой возраст ,разошлась есть дочка,работает , ипотека!!! одета лушче чем я ..
я никогда не жила за счет мужчины, они это не хотят кстати они просто хотят секс скорее быстрее...я их стала ненавидеть

Гость
#2

Придумываешь ты. Так не бывает.

Гость
#3

работа обычный офисник,что могу .

Ирина
#4

Учится и менять работу. Увы. 33 года должно быть много знаний и опыта

Гость
#5
Гость

Придумываешь ты. Так не бывает.

чего не бывает ????зарплату вечно с задержкой,планировать не могу ничего, и не будет повышать никак. искала не взяли,ходила мест наверное в 5

Гость
#6
Ирина

Учится и менять работу. Увы. 33 года должно быть много знаний и опыта

а что еще ДОЛЖНО БЫТЬ ?

Гость
#7
Ирина

Учится и менять работу. Увы. 33 года должно быть много знаний и опыта

пока учиться ,работадатель не позволит отправшивания

Гость
#8

наверное я мого жру,моющие чистящие тоже покупаю бумага туал

Гость
#9
Гость

наверное я мого жру,моющие чистящие тоже покупаю бумага туал

Не покупай бумагу

Гость
#10

приложение "Домашний бухгалтер" в помощь. И узнаешь, сколько денег уходит на печеньки, пироженки. кофе с собой, подарочки начальнице, подарочки сослуживцам и т.д. И на винцо вечерком.

Гость
#11

Ну ты безграмотная. За что тебе платить?

Гость
#12
Гость

Не покупай бумагу

++++
Меньше бумаги - меньше какать - меньше есть - ниже траты.
Л=логика.
Начинайте с бумаги.

Гость
#13

Сочувствую автор и понимаю вас.

Гость
#14

1. посмотрите что вокруг вас с работой.. надо стараться зарабатывать больше.
2. записывайте все свои расходы 2-3 месяца... увидите на что больше всего уходит... тут и ищите способы экономить...
например спокойно покупаете товары по акциям и распродажам... но тут надо немного вперед покупать... то есть пришли в магазин не потому что сегодня молоко закончилось а просто зашли. увидели молоко со скидкой - купили... 10-15% на продуктах так экономится... спортом можно заниматься бесплатно (полно видосов с инете)- экономите на оплате зала и проезда...
короче - цель добиться положительного баланса в доходах и расходах
3. постепенно формируете некую сумму которая вам прямо сейчас не нужна и вкладываете в банк под процент... трудно накопить первые 100000... далее они начинают сами себя раскручивать.

так что перестаете ныть и начинаете жить...

#15

сюда приезжай начерта тебе та средняя азия ??------

#16
Гость

Придумываешь ты. Так не бывает.

да она живет где то у узбяков------------

Гость
#19
Гость

чего не бывает ????зарплату вечно с задержкой,планировать не могу ничего, и не будет повышать никак. искала не взяли,ходила мест наверное в 5

пройдите еще 10-15-20 мест

Гость
#20

Твои деньги идут на войну с Украиной, фигурально, конечно... но это факт.

Гость
#21

Работу надо менять в первую очередь, за 8 лет можно было что-то найти..

Гость
#22

Квартира нахаляву откуда?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: