Гость
Статьи
Не могу понять куда …

Не могу понять куда идут наши отношения

Встречались с парнем два года, жили вместе, потом поссорились очень сильно из-за пустяка, сильно обиделись друг на друга и решили расстаться, через три месяца помирились. Эти три месяца никак не общались, первым на контакт пошел МЧ. Вот уже месяц общаемся, ездили вместе отдыхать. Но сейчас каждый живет у себя дома, квартиру снимать не можем, потому что у него сейчас очень сильные финансовые трудности, я могу на все сто процентов сказать, что это так. Знаю сколько он зарабатывает, знаю на что идет каждая его копейка, специально не шпионю, он сам рассказывает. В общем платить за съемное жилье он сейчас не в состоянии, у меня денег брать не хочет. У кого-то из родителей принципиально жить не хотим, раньше жили у моих родителей, предлагал пожить у его родителей, но я больше не хочу жить не с чьими родителями. Родители конечно хорошие, но когда живут отдельно)))) Сказал, что будет искать подработку, но пока не находит. Постоянно говорит, что хочет что у нас было все нормально, сейчас действительно у нас все хорошо, не ругаемся хорошо общаемся. Хочется трезвый взгляд со стороны, у меня паранойя? Или как почитаешь тут на форуме бросать надо, не серьезно ко мне относится?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Три месяца не общались-это много
Я бы не простила, и успела забыть

Гость
#2

Ваш парень же вернулся, понял, что чуть потерял, помоему это здорово! Часто люди расстаются по пустякам, а потом из-за гордыни не мирятся, упуская свое счастье.. А работа - дело наживное, наоборот, хорошо, что деньги для Вас не главное, а главное, чтобы он был рядом)

Гость
#3

Извиняюсь, а с чего то за съемное жилье должен платить парень?!

Мне казалось, что платить должны поровну.

Автор
#4
Гость

Извиняюсь, а с чего то за съемное жилье должен платить парень?!

Мне казалось, что платить должны поровну.

Важно для него это, я не против поровну платить.

Точка
#5

паранойя - он ведь пытается, подождите пока вырвется из финансового кризиса. Почему бы просто не наслаждаться жизнью с любимым человеком

Автор
#6
Точка

паранойя - он ведь пытается, подождите пока вырвется из финансового кризиса. Почему бы просто не наслаждаться жизнью с любимым человеком

Почитала пару тем на сайте и правда согласна с вами, решила для себя что не нужно чужой опыт примерять на себя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: