Гость
Статьи
Убирается весь мой …

Убирается весь мой заработок...

У меня нет рублей ,только евро и по приезду в Россию, у меня есть траты и так не маленькие..на 1,2 тыс евро .. а сейчас ,когда меняешь их на рубли ....просто теряешь половину..например ,я хозяйке квартиры перевела 20..но чтобы их разменять на рубли ,это вышло все 27 .. а с карты евровой ещё дороже будет..потому что сначала в доллары ,а потом в рубли из евро ...короче... безвылазная ... вот так страна всех наклоняет, чтобы рублей больше добыть ..как бы не хотели её нагнуть, но прогнула как всегда всех она ...но люди ведь простые тоже страдают ..убирается весь мой заработок..есть мысли о су***иде очень часто.. но из-за политиков и олигархов ,за то ,что они натворили ,руки на себя накладывать ..это глупо

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, ты хотела нагнуть государство и зарабатывать в валюте, чтобы получать пользу еще и от курса в обменниках. А теперь разнылась, что государство в ответ нагнуло тебя?
Пошла на танк с голой ж*пой и удивляешься результату😂 Нагибатор, ё-моё...

Гость
#3

Ну ок, убирается, значит убирается.

Гость
#5

странная какая то, как курс евро рос была довольна как обратно плачь ярославны развела

Ната
#6

Не ехать в Россию не судьба?

Лина
#7
Гость

То есть, ты хотела нагнуть государство и зарабатывать в валюте, чтобы получать пользу еще и от курса в обменниках. А теперь разнылась, что государство в ответ нагнуло тебя?
Пошла на танк с голой ж*пой и удивляешься результату😂 Нагибатор, ё-моё...

Не правы но мне понравилось 😆😅

Гость
#8
Гость

То есть, ты хотела нагнуть государство и зарабатывать в валюте, чтобы получать пользу еще и от курса в обменниках. А теперь разнылась, что государство в ответ нагнуло тебя?
Пошла на танк с голой ж*пой и удивляешься результату😂 Нагибатор, ё-моё...

А где в этой стране столько зарабатывать??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: