Гость
Статьи
Жена не убирает,не …

Жена не убирает,не готовит

И предъявить ей нечего. Тк когда сделал ей предложение она мне сказала, что ее предназначение это заработок денег, она обожает работу и готова работать сутками, а рутинный быт ее вгоняет в тоску. Наивно полагал, что она изменится. Но 2 года-и без изменений. С 8 до 8 она на работе. Детей нет у нас. Я сам работаю до 7 вечера . Есть деньги заказывать пиццы, но так хочется домашней еды и уюта дома. Она прекрасно готовит, но очень редко. Даже ставил ей ультиматум, что мне такой брак не нужен, сказала, что такой как мне нужен ей не нужен, значит развод. Не хочу ее терять, я как бы сам виноват, был предупрежден. Короче хз что делать?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Готовить

Гость
#2

попаламщик переобулся и начал козлить и предъявлять

Гость
#3

Я тоже не готовлю никогда. Я не работаю. Муж содержит. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом или готовит муж. Ничего, пятнадцатый год в прекрасном браке. Если что-то мужа не станет устраивать, то найму кухарку. Чего и вам советую. Средства-то у вас с женой есть, раз оба пашете.

Гость
#4

Пока детей нет, наверное лучше разрйтись, если не согласны трепеть, я как Ваша дена, но мне пришлось прогнуться и все делать, тк делания стать ***, хоть и с собственным делом, за которое мне предложил выйти мой муж. Варианта 2: либо терпеть, либо-Вы знаете, если она не хочет, она не изменится

Летка
#5

Ультиматум он ставил, о как!

#6

Автор, я такая же как ваша жена, люблю работать и не люблю обустраивать быт, налаживать уют и прочее. Мужа сначала всё устраивало, а потом понеслось: обед ему на работу приготовить, а на завтра что-нить другое, потому что вчерашнее не хочет...в итоге, я ушла и подала на развод. Я думаю, вам нужно найти другую, а не прогибать под себя нынешнюю жену. В конце концов, что вам мешает приготовить ужин самому, учитывая, что вы до 7 работаете, а жена до 8 ?

Гость
#7

Так детей заделайте, мозги то у нее и переформатируются. Это ж природа

Матильда
#8

Тоже не готовлю ибо оба работаем. Приходи и сам готовь раз хочется домашней пищи, в чем проблема то? Сил готовить после работы уже нет . Хочется лечь с книгой на кровать в тишине. А что делать, разводится и искать наседку , которая вас горшками и памперсами вскоре начнет развлекаться в промежутках с борщами.

Гость
#9
Гость

Так детей заделайте, мозги то у нее и переформатируются. Это ж природа

тогда она автора выпнет и будет искать отца своему ребенку.

Гость
#10
Гость

Я тоже не готовлю никогда. Я не работаю. Муж содержит. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом или готовит муж. Ничего, пятнадцатый год в прекрасном браке. Если что-то мужа не станет устраивать, то найму кухарку. Чего и вам советую. Средства-то у вас с женой есть, раз оба пашете.

Нашла чем удивить.У вуманских пи-здаболок все мужья такие барраны,а вы сплошь красотки не земные

Эксперт
#11

Ответы и впрям нереальные)))
Одни бизнеследи тут сидят)))
Автор если она так себя ведёт ,значит и тебя за мужчину не держит.

Гость
#12
Эксперт

Ответы и впрям нереальные))) Одни бизнеследи тут сидят))) Автор если она так себя ведёт ,значит и тебя за мужчину не держит.

а он и не мужчина, он попаламщик, партнер типо

Оля
#13
Эксперт

Ответы и впрям нереальные))) Одни бизнеследи тут сидят))) Автор если она так себя ведёт ,значит и тебя за мужчину не держит.

самая главная пизнес -бледи тут Катя Мраморная ,которой муш открыл ресторан а она ему за это в анус дает

Гость
#14

нанять человека для уборки и не е,п,а,т,ь женщине мозги. На счет готовки, либо найти общепит, который вкусно готовит домашнюю еду, либо так радовать жену, чтобы она хотела готовить. Что ее побуждает готовить? Вот за это и дергайте. Дарите подарки или то, что она любит и выпрашивайте вкусную домашнюю еду за это, она привыкнет и станет чаще готовить. Или помогайте ей готовить. Или учитесь сами.

Гость
#15

Я не понимаю, с херали ей еще после работы вам готовить. Вы немощный старик или младенец? А чо вы ей не готовите? Сидит женщина голодная, без горячей домашней еды, ибо муж ленится на стол наметать.. Что вы за муж такой! Где забота?!
Если серьёзно, то два взрослых работающих человека, почему один из них должен второго обслуживать/кормить? Пока второй сидит в комп/телефон тупит. Хоть убей, не понимаю логики

#16

Мда, как наивно думать, что что-то изменится в браке или когда-то таааам не понятно когда, что вам брак дал? Любите, живите дальше, не устраивает что-то, так и не нужно было тогда жениться ... и без вашего, разводов хватает, да и позиции были установлены изначально, жене нужна карьера, а не ваши борщи! вы еще ей ребенка сделайте, и скажите, что я думал она изменится с рождением ребенка, а она его на вас повешает или родителям отдаст

гость
#19

[quote="Ну ничего себе"]Мда, как наивно думать, что что-то изменится в браке или когда-то таааам не понятно когда, что вам брак дал? Любите, живите дальше, не устраивает что-то, так и не нужно было тогда жениться ... и без вашего, разводов хватает, да и позиции были установлены изначально, жене нужна карьера, а не ваши борщи! вы еще ей ребенка сделайте, и скажите, что я думал она изменится с рождением ребенка, а она его на вас повешает или родителям отдаст[/quote
супер коммент, люди всегда мечтают что ктототдругой ради них изменится но не они сами

Гость
#20

Бедная, несчастная, женщина. Сколько таких попадают в лапы присосок—паразитов.

Гость
#21
Гость

нанять человека для уборки и не е,п,а,т,ь женщине мозги. На счет готовки, либо найти общепит, который вкусно готовит домашнюю еду, либо так радовать жену, чтобы она хотела готовить. Что ее побуждает готовить? Вот за это и дергайте. Дарите подарки или то, что она любит и выпрашивайте вкусную домашнюю еду за это, она привыкнет и станет чаще готовить. Или помогайте ей готовить. Или учитесь сами.

какая *** мухаеда, если она на работе каждый день пашет? В *** она эту готовку-мойку видела, ей фрукты на ужин и спатьхочется. был у меня сожитель таой, св моей квартире жил, после работы раньше возвращался, покупал полуфабрикаты и жда, пока я приду, помоюсь, и пожарю емухрючево. После чего тарелки и кастрюли за собой не мыл, складывал на ночь в раковину, а на следующийдень жарил в рязной сковородке, купленной за мои деньги. В итоге посуду угробил, время мое украл и вообще еле от него отделалась, хотел мне еще ребенка заделать, вообще кошмар.

Гость
#22
гость

Я не понимаю, с херали ей еще после работы вам готовить. Вы немощный старик или младенец? А чо вы ей не готовите? Сидит женщина голодная, без горячей домашней еды, ибо муж ленится на стол наметать.. Что вы за муж такой! Где забота?! Если серьёзно, то два взрослых работающих человека, почему один из них должен второго обслуживать/кормить? Пока второй сидит в комп/телефон тупит. Хоть убей, не понимаю логики[/quote потлму что *** привыкло веками сидеть на бабск шее

онже сказал: хочется прийти, а дома домашнаяя еда, уют и любовь угождающей жены. Но и ейхочется: пришлаво дворец, а там муж приглашаетзастол, лакеи накрывают мясо нагриле, разливают вино, послеужина муж ведет к камину, там делает ей двухчасовой массаж ступней, ножек, спин и ручек, а потом доставляет несколькооргазмови относит на руках в постель.

Анастасия
#23

Любящая женщина сделает все, чтобы ее мужчина был счастлив. Подумайте и сделайте выводы сами.
Подймайте, хотите ли вы так прожить до конца жизни? Готовы к тому, что не будет уюта в семье, у ваших детей не будет хорошей мамы (если дети вообще будут с ее ценностями в жизни)
И тем более, если она так легко готова отказаться от вас, зачем за это держаться?

Офисная крыса
#24

Тему писала баба а не мужик. 100% авторша та самая жена,которая работает до восьми,а её мужик-пополамщик ей предъявляет претензии за хрючево

Гость
#25
Эксперт

Ответы и впрям нереальные))) Одни бизнеследи тут сидят))) Автор если она так себя ведёт ,значит и тебя за мужчину не держит.

Ну конечно не держит, т к автор этой разводки в куче ее других тем за последние месяца полтора женщина везде. Разного возраста и положения правда. Но точно не мужчина.

Офисная крыса
#26
Гость

Ну конечно не держит, т к автор этой разводки в куче ее других тем за последние месяца полтора женщина везде. Разного возраста и положения правда. Но точно не мужчина.

Ну, я ж говорю тему баба писала, видимо хочет услышать какое её *** ужасное

Автор
#27
Анастасия

Любящая женщина сделает все, чтобы ее мужчина был счастлив. Подумайте и сделайте выводы сами. Подймайте, хотите ли вы так прожить до конца жизни? Готовы к тому, что не будет уюта в семье, у ваших детей не будет хорошей мамы (если дети вообще будут с ее ценностями в жизни) И тем более, если она так легко готова отказаться от вас, зачем за это держаться?

я ей так говорил, если бы любила делала бы, но она сказала, что любит в первую очередь себя , говорит это правильно , значит сначала ее интересы ей важны. даже не знал что ей ответить

Гость
#28
Автор

я ей так говорил, если бы любила делала бы, но она сказала, что любит в первую очередь себя , говорит это правильно , значит сначала ее интересы ей важны. даже не знал что ей ответить

ятебе за жену говорю: а ейхочется прийтив дом, который построил ее муждля нее и ихбудущих детей, сесть за стол, чтобы ей с мужем подал ужин работник, дорогоевино, а потом получить от вас массаж вечером минимум часи еще парочку оргазмов перед сном, принять ванну с купленными вами дорогими маслами. Что с этим делать? Если бы вы ее любили, то обеспечили бы работающей женщине эти приятные вечера.

Гость
#29
Автор

я ей так говорил, если бы любила делала бы, но она сказала, что любит в первую очередь себя , говорит это правильно , значит сначала ее интересы ей важны. даже не знал что ей ответить

бебе, меме,даже не знал, что ответить. Спросить не догадался, а чего она сама хочет после работы? Не? Конечно ей дороже она сама при таком к ней отношении.

Гость
#30

23. Анастасия | 21.01.2019, 22:51:48 [3394608472] Любящая женщина сделает все, чтобы ее мужчина был счастлив.
.
Я очень люблю своего мужа. Но с кухней я не совместима. Я туда даже заходить не хочу. Максимум - могу поставить чайник. Мне проще дом с нуля построить, ремонт забацать, машину отремонтировать...К счастью, мой муж понимает мои "способности" и не требует невозможного. Это тоже " мера любви". Ему жена нужна всегда отдохнувшая, нарядная и в отличном настроении...
Автору же его супруга нужна только в качестве рабыни, служанки, кухарки и домработницы...С таким х-реновым мужем лучше развестись.

Гость
#31

Автор! А что Вы жлобитесь нанять домработницу, чтобы готовила? Вместе с женой вечерами станете наяривать борщи с котлетами и пирогами в чистой хате. Или жаба давит раскошелиться? Развод, новая тЁлка, ухаживания, свадьба и новый брак Вам обойдутся несравнимо дороже...И нет никакой гарантии. что в итоге Вы обретете желаемое. Что если новая жена и работать не будет, и Вас обихаживать не станет7

Гость
#32
Гость

онже сказал: хочется прийти, а дома домашнаяя еда, уют и любовь угождающей жены. Но и ейхочется: пришлаво дворец, а там муж приглашаетзастол, лакеи накрывают мясо нагриле, разливают вино, послеужина муж ведет к камину, там делает ей двухчасовой массаж ступней, ножек, спин и ручек, а потом доставляет несколькооргазмови относит на руках в постель.

ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ !!!! Долго смеялась. На самом деле всё не так...
Встаёш в 6 утра готовиш всем завтрак , к 8 на работу , приходишь в 7 вечера забрав детей из продлёнки , забегаешь на кухню и к плите , готовишь час , час делаешь уроки с детьми , потом купаеш и укладываешь спать , идёшь мыться, потом моешь посуду , гладишь гору одежды , наконец-то в 11 вечера ложишся в кровать и приходит муж с работы , моется , ест , и в 12 ночи начинает тра....ть- пляха как первый раз в жизни , в час ночи я засыпаю ,,,,, в 6 утра встаю и опять делаю завтрак и т.д. выходные магазины , рестораны, друзья !!!!!

Гость
#33
Гость

ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ !!!! Долго смеялась. На самом деле всё не так... Встаёш в 6 утра готовиш всем завтрак , к 8 на работу , приходишь в 7 вечера забрав детей из продлёнки , забегаешь на кухню и к плите , готовишь час , час делаешь уроки с детьми , потом купаеш и укладываешь спать , идёшь мыться, потом моешь посуду , гладишь гору одежды , наконец-то в 11 вечера ложишся в кровать и приходит муж с работы , моется , ест , и в 12 ночи начинает тра....ть- пляха как первый раз в жизни , в час ночи я засыпаю ,,,,, в 6 утра встаю и опять делаю завтрак и т.д. выходные магазины , рестораны, друзья !!!!!

Да все так и живут,только без ресторанов и друзей..Ну,а если -как должно быть-заботиться друг о друге-это и есть счастливая семья.Зачем мужику баба,которой по ..еру,чем он питается,зачем работающей женщине муж,который не может полы протереть и посуду помыть?Мы оба с мужем работаем,зарплаты в регионе низкие,поэтому быт-пополам.Я готовлю и сижу вечером по 2-3 часа с уроками сына,ему не западло в это время помыть посуду и полы.Фсее,и вопросов не возникает.

Гость
#34
Матильда

Тоже не готовлю ибо оба работаем. Приходи и сам готовь раз хочется домашней пищи, в чем проблема то? Сил готовить после работы уже нет . Хочется лечь с книгой на кровать в тишине. А что делать, разводится и искать наседку , которая вас горшками и памперсами вскоре начнет развлекаться в промежутках с борщами.

Да,наседка квохчущая вокруг вам автор в помощь.а любовь и секс на стороне найдете.к каструльным теткам не очень желание возникает

Гость
#35

Ну так берите ситуацию в свои мужские руки готовьте сами. А то складывается ощущение, что вы хотели женились не на женщине, а на прачке, кухарке и уборщице. И вообще, мужчины прекрасно готовят. Все знаменитые шеф повара - мужчины. Откройте youtube и посмотрите, там куча видео, где мужчины показывают, как надо готовить те или иные блюда. У меня муж шикарно умеет жарит стейк. При том сам приходит в магазин, выбирает там понравившейся ему дорогущий кусок мяса и готовит для нас.

Гость
#37

Бедная жена вынуждена как вол вкалывать по 12 часов в сутки (не надо уверять, что она столько работает по собственному желанию), а потом муженек ей еще и к плите встать предлагает(((( Автор зарабатывай нормально и получай вкусный ужин и чистую квартиру. Не можешь нормально заработать, жена вынуждена выполнять твои обязанности по обеспечению семьи, значит бери ее обязанности по хозяйству на себя. хочется домашней еды, возьми да приготовь. Руки не отвалятся. Разводом он пугает. да кому ты сдался нищенка с наполеоновскими запросами

кошатница
#38

Автор , ходите ужинать к маме или теще . Моя знакомая семья так делает. Они оба не завтракают , обедают на работе , а ужинать едут к маме , тк оба устали 😀
Почему бы и нет , если все довольны , и мама тоже !

#39

Наймите человека, который будет заниматься домашними делами. Соседку, например

мари
#40

Такие люди странные. Если есть деньги и жена впахивает больше вас,ну наймите вы домработницу тире кухарку. Ну какая проблема? Для чего тогда деньги зарабатывать? Если бы она сидела дома,то да,ваши претензии обоснованы,а она пашет,как мужик. Нет проблемы вообще,нет. Тысячи небедных людей имеют домашний персонал.

Гостья
#41

Ты ничего не попутал? Надо было жениться на домохозяйке и содержать ее, тогда был бы уют и горячий ужин. А работающая женщина с каких ху ев тебе что то должна? Это ты ей должен , чтобы хоть какой то плюс был от тебя

Мама маленькой девочки
#42

Автор, тут недавно один муж жены-домохозяйки писал, что она не работает и деньги у него просит. Клялся, что домашняя еда ему не нужна и он по дома все готов делать сам.) Только бы жена работать пошла.
Может вам с ним женами махнуться?)

Мама маленькой девочки
#43
Автор

я ей так говорил, если бы любила делала бы, но она сказала, что любит в первую очередь себя , говорит это правильно , значит сначала ее интересы ей важны. даже не знал что ей ответить

У нее время было бы, она, может и сделала бы. Вы сами пишете, что она редко, но готовит очень хорошо. А она у вас пашет больше мужика, какое ей еще хозяйство может быть. Нужна вам безработная домохозяйка с обедами-ужинами, разводитесь и женитесь именно на такой. Хотя, имхо, в вашей ситуации действительно легче нанять хотя бы приходящую на несколько часов домработницу.

Гость
#44
Автор

я ей так говорил, если бы любила делала бы, но она сказала, что любит в первую очередь себя , говорит это правильно , значит сначала ее интересы ей важны. даже не знал что ей ответить

Нет, это если бы ВЫ ее любили, то не поставили бы к плите после 8 вечера, после трудового, на секундочку, дня. Вас откровенно предупредили ДО свадьбы. В 21 веке заказать с доставкой можно далеко не только пиццу, уборщицу раз в неделю 2 работающих человека вполне могут себе позволить. Если это единственная претензия к жене и для вас это повод к разводу - то какие тут вообще могут быть комментарии?

Гостья
#45

Ой, а я готовлю, и убираю, и рубашки глажу. Только тут поправочка - мой муж меня на работу не гонит, я занимаюсь домашним трудом в его рабочие часы. А он за это всё-всё мне покупает, и тяжелые пакеты носит сам. Мне это выгодно по здоровью, и из за низкой квалификации. Ему это выгодно из-за тяжелого графика. Нашей дочке это выгодно, мама всегда доступна.
А в чем выгода для вашей жены?

Гостья
#46
Гость

Нет, это если бы ВЫ ее любили, то не поставили бы к плите после 8 вечера, после трудового, на секундочку, дня. Вас откровенно предупредили ДО свадьбы. В 21 веке заказать с доставкой можно далеко не только пиццу, уборщицу раз в неделю 2 работающих человека вполне могут себе позволить. Если это единственная претензия к жене и для вас это повод к разводу - то какие тут вообще могут быть комментарии?

Я правильно поняла, человек приходит в 19:00, голодный, сидит и ждет, его жена приходит в 20:00 и он ее упрекает что нет ужина?

Гость
#47
Гостья

Я правильно поняла, человек приходит в 19:00, голодный, сидит и ждет, его жена приходит в 20:00 и он ее упрекает что нет ужина?

ога. при этом обиженный еще бил себя пяткой в хрудь, что попаламщик, и на бытовые подвиги готов.

Гость
#48

Живите с мамой а к жене ходите на потрахушки. И все довольны.

Гость
#49

Если вам нужна домашняя еда, учитесь вкусно готовить, и сами готовьте каждый день, в чем проблема? Или вы из домостроевцев, которые считают, что готовка - чисто женское занятие, а жена равно бесплатная прислуга?

Ivon
#50
Анастасия

Любящая женщина сделает все, чтобы ее мужчина был счастлив. Подумайте и сделайте выводы сами.
Подймайте, хотите ли вы так прожить до конца жизни? Готовы к тому, что не будет уюта в семье, у ваших детей не будет хорошей мамы (если дети вообще будут с ее ценностями в жизни)
И тем более, если она так легко готова отказаться от вас, зачем за это держаться?

Любящий мужчина не станет ломать свою женщину ради тарелки борща