Гость
Статьи
Как можно тратить на …

Как можно тратить на одежду меньше 100 тысяч в месяц?

Неужели людям нравится ходить в потертых обносках вместо красивой одежды? Считаю, что 100 тысяч в месяц это минимум на одежду в месяц на одного человека

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывает

Гость
#2

ну считайте дальше)))

Гость
#3

Минимум на одежду в месяц от 200 тысяч 😏

Гость
#4

Вы как носите одежду, что каждый месяц ее обновлять надо? Даже китайская одежда так не рвется, как у вас. Интересно, где вы находите шмотки по таким ценам и с таким позорным качеством. А вообще тема тролльская.

Гость
#5

Сочувствую вам автор, что у вас такие цены на одежду. Приезжайте в Европу, сходила в ближайший TKMaxx и удивилась 70% скидкам на брендовые вещи.

Гость
#6

Я надеюсь, это цена в евро была указана.

Гость
#7
Гость

Я надеюсь, это цена в евро была указана.

😃 лучше в биткоинах

Гость
#8

не трачу вообще ничего
парадные и рабочие трусы закуплены, как обыкновенный русский мужик хожу дома в трусах, которые закуплены на 10 лет вперед,
работаю remote

все что нужно заказываю с доставкой (еду из ресторанов и компьютерные запчасти)

Гость
#9

100 тыс чего?

Гость
#10

Не понимаю тебя. Что ты покупаешь на 100 тыс? 1 трусы и пару носок в месяц? Комплект приличного белья стоит дороже. Ааа, ты, видимо, ходишь как обсоска в обносках?

#11

Может вы шопоголик)))

guest
#12

Трололо)) Если вам ваш бюджет позволяет, то тратьте хоть 100, хоть 500 тысяч рублей в месяц на одежду. Какие проблемы собссна?))

#13

Согласна с вами) Но с учетом того, что иногда радуешь себя дорогими вещами, сумочками например) А вообще, просто многие не понимают, что сейчас хорошие возможности много зарабатывать. Например, я работаю в сети спа салонов Подиум, зарабатываю от 500 тыс руб)

Гость
#14
gloria121

Согласна с вами) Но с учетом того, что иногда радуешь себя дорогими вещами, сумочками например) А вообще, просто многие не понимают, что сейчас хорошие возможности много зарабатывать. Например, я работаю в сети спа салонов Подиум, зарабатываю от 500 тыс руб)

и кого приходится ублажать?

Гость
#15
Гость

не трачу вообще ничего
парадные и рабочие трусы закуплены, как обыкновенный русский мужик хожу дома в трусах, которые закуплены на 10 лет вперед,
работаю remote

все что нужно заказываю с доставкой (еду из ресторанов и компьютерные запчасти)

Хочу себе домой мужика в трусах, к-й будет мне еду заказывать

Гость
#16

У нас в год 100 тыс. на одежду мало кто тратит)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: