Гость
Статьи
вы имеете …

вы имеете доп.заработок или подработку?

Всем привет..Столкнулась с тем,что надо искать подработку.Позвонили,предложили работу официанткой на выходные с 9-18,я работаю бухгалтером с пн по пят с 9-18))) получается остается только вечер.Ни кода не работала официанткой,очень боюсь.Обязанности подавать,убирать,мыть посуду и готовить выпечку(по ходу заморозка),я очень боюсь что-нить не так сделать.И вообще,тяжело наверное жить без выходных.Что скажете? Но подработка очень нужна.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Муррр
#1

Вы от переутомления какое-нибудь нервное заболевание приобретете. Нельзя женщине без выходных работать, потом на таблетки больше потратите. Подработка должна быть другого плана, что -нибудь на дому несколько часов или со свободным графиком. Я время от времени беру подработки, но как разовую работу, к примеру в переписи населения учавствовала или что-нибудь за гонорары пишу и т.п. А без выходных я просто физически не вытяну, даже если это офисная работа, а официанткой- это все же тяжело.

гость
#2

может быть вам поискать работу по специальности. многие фирмочки держат приходящих бухгалтеров. работа официантом - тяжелый физический труд, а порой и моральный труд. я, когда училась, подрабатывала. но если вы молоды, а деньги нужны очень - почему бы и нет. хотя организм тоже должен отдыхать. иногда так устаешь от работы, что уже не какие деньги не нужны

автор
#3

Спасибо , я понимаю что это тяжело,но я очень выносливая,кушаю раз в день,люблю работать,а на выходных все чаще приходиться сидеть дома,это лишний вес,депрессия,там хоть какая то движуха будет,люди,общество.Очень много планов на 2012,но финансово боюсь не осилю.Вот и надумала.А подработки в Москве не так уж и много,как оказалось.

Олюня
#4

У меня подработка в той же сфере, что и основная работа, только частным образом - через свою фирму.

SUNny
#5

Есть реальная возможность, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И КОМФОРТОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Не сочтите за очередного рода лохотрон, это то, что изменило мою жизнь в самую лучшую сторону, и я хочу помочь другим людям изменить так же и свою!

http://mashamaria1993.narod2.ru

#6

Как вариант http://teoriazarabotka.wix.com/seosprintwork#!3/c10fk

Гость
#7

Небольшой, но гарантированный доход без вложений с минимальной затратой времени. Пройдите по ссылке http://pulssurvey.com/p264462 , зарегистрируйтесь и прочитайте условия. Вам нужно всего лишь читать новости и получать маленькие накопления, которые можно обналичить. Лишними деньги не будут, ведь копейка рубль бережет!!!

Елена
#9
автор

Всем привет..Столкнулась с тем,что надо искать подработку.Позвонили,предложили работу официанткой на выходные с 9-18,я работаю бухгалтером с пн по пят с 9-18))) получается остается только вечер.Ни кода не работала официанткой,очень боюсь.Обязанности подавать,убирать,мыть посуду и готовить выпечку(по ходу заморозка),я очень боюсь что-нить не так сделать.И вообще,тяжело наверное жить без выходных.Что скажете? Но подработка очень нужна.

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Александр
#10

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Предыдущая тема