Гость
Статьи
Как девушке научиться …

Как девушке научиться зарабатывать?

Всем добрый день. Нужен ваш совет, или буду рад, если поделитесь положительными примерами ))
Суть в следующем: мне 30 лет и я чувствую свою нереализованность. Работаю в найме на обычной работе, зарплата у меня 60 тыс. для региона это средняя зп.
Раньше я жила за счет мужчин, и жила очень обеспеченно. Путешествия, машины, подарки и т.д. Но 4 года назад у меня пропало желание жить исключительно за их счет, мне захотелось самостоятельности и независимости. И в итоге с мужчиной я рассталась. Честно, я думала, что смогу поддерживать прежний уровень жизни. Но у меня не получилось.
Что по итогу: за 4 года я стала замученная, менее привлекательная девушка, не такая энергичная девушка как раньше. И я перестала быть привлекательной для мужчин как раньше.
В итоге от моего состояния у меня ухудшилось здоровье, и сейчас очень много денег уходит на лечение.
Подводя итог, у меня к вам вопрос, как научиться больше зарабатывать, как стать обеспеченной девушкой, если сейчас рядом нет мужчины?
Потому что теперь я хочу выбирать мужчину по душе , по сердцу и не привязываться к его материальному достатку.
Посоветуйте может психологов или коучей, или расскажите свои истории.
Спасибо.

555
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да зачем тебе альфонселло?

Гость
#2

можете поискать себе мужчину-иностранца (на ближайшей стройке, например)

Гость
#3

так метод уже давно придуман - профессия древнейшая
а что еще женщины делать то могут хорошо?

#4

Около года я уже слушаю Сатью Дас. Так вот он как раз о том и говорит что замужняя женщина работать не должна, ее должен содержать любимый муж. Если женщина будет много работать, она потеряет свою женственность, так что если у вас внешность позволяет жить за счет мужчин- живите, не парьтесь. Я раньше тоже думала надо реализоваться и прочую чушь но после пары месяцев прослушивания лекций Сатьи на ютуб поняла что реализоваться можно и не работая, ходить на фитнесс, какие то курсы, хобби, читать и тд. А если много пахать то никакого времени ни на себя, не на поиск мужчины не останется плюс здоровье гробить. Сама постоянно то одно лечу то другое. Но у меня видимо внешность или характер такие что меня содержать желающих мало)) мне приходиться, но чтобы добровольно на это идти это ппц))

#5
Конфетка008

Около года я уже слушаю Сатью Дас. Так вот он как раз о том и говорит что замужняя женщина работать не должна, ее должен содержать любимый муж. Если женщина будет много работать, она потеряет свою женственность, так что если у вас внешность позволяет жить за счет мужчин- живите, не парьтесь. Я раньше тоже думала надо реализоваться и прочую чушь но после пары месяцев прослушивания лекций Сатьи на ютуб поняла что реализоваться можно и не работая, ходить на фитнесс, какие то курсы, хобби, читать и тд. А если много пахать то никакого времени ни на себя, не на поиск мужчины не останется плюс здоровье гробить. Сама постоянно то одно лечу то другое. Но у меня видимо внешность или характер такие что меня содержать желающих мало)) мне приходиться, но чтобы добровольно на это идти это ппц))

мне *работать приходится

Гость
#6

Верно. Я закончила вуз, провинция. Не компанейская девушка, сама по себе. Бабушек с пенсией нет. Помочь некому. Никого я не искала. Мужчины сами находились и помогали деньгами, так и говорил "хочу помочь девушке". Я покупала продукты, мелкие приятности. Отношений не было с этими мужчинами, вместе не жили. Они видили, что мне элементарно нечего есть. И я не преувеличиваю. Постепенно, ситуация улучшилась. Я окрепла морально, молилась о работе. Появилась работа. Приоделась. Отьелась. Нашёлся кавалер. И ..... Тянул с меня копейки на проезд, загадал мне подарок на свой день рождения, зная, что я бюджетник, подсчитал моё наследство, я сама покупала продукты и тащила сумки. А он приходил, ел и критиковал меня, диктовал, что мне надо носить мини юбки и ему нравятся длинные волосы у девушки. Я выглядела, как загнанная лошадь, заедала стресс. А он подгонял, чтоб поменяла работу, больше денег приносила. Сейчас я понимаю, что - кто везёт, на том и едут. Если бы не ушла от него, дошло бы того, что залез на шею мою и гнобил бы, что пропаду без него. Дочь буду учить - должно быть и жильё и доход. По хитрому. Перед ним ты должна быть слабая, нуждаешься в помощи, молчи об имуществе, хитри (жить у него, а свою квартиру сдавать, чтоб он не знал и не влезал в твои дела). Я работаю официально. Зарплата бюджетника. Стаж идёт. Да, денег нет. Зато будут пособия на детей.

Гость
#7
Конфетка008

Около года я уже слушаю Сатью Дас. Так вот он как раз о том и говорит что замужняя женщина работать не должна, ее должен содержать любимый муж. Если женщина будет много работать, она потеряет свою женственность, так что если у вас внешность позволяет жить за счет мужчин- живите, не парьтесь. Я раньше тоже думала надо реализоваться и прочую чушь но после пары месяцев прослушивания лекций Сатьи на ютуб поняла что реализоваться можно и не работая, ходить на фитнесс, какие то курсы, хобби, читать и тд. А если много пахать то никакого времени ни на себя, не на поиск мужчины не останется плюс здоровье гробить. Сама постоянно то одно лечу то другое. Но у меня видимо внешность или характер такие что меня содержать желающих мало)) мне приходиться, но чтобы добровольно на это идти это ппц))

Верно. Можно долго рассуждать о личности всех этих ведических коучей. Но, правда. Я не работала и была стройна, легка. За пару лет работы раскабанела, постарела. Это не момент ухода за собой. Когда женщина пашет, летит гормональная система. Моя начальница себя не берегла. И муж не берег. В итоге к 50 годам онкология, диабет, отёки, давление 200. Это последствие пахоты.

555
#8
Гость

Верно. Можно долго рассуждать о личности всех этих ведических коучей. Но, правда. Я не работала и была стройна, легка. За пару лет работы раскабанела, постарела. Это не момент ухода за собой. Когда женщина пашет, летит гормональная система. Моя начальница себя не берегла. И муж не берег. В итоге к 50 годам онкология, диабет, отёки, давление 200. Это последствие пахоты.

Девочки, это правда все.. вот у меня все то же самое.. я поправилась на 10 кг, пропал блеск в глазах.. и здоровье полетело… выгляжу я не так как раньше, которую хотелось обеспечивать… и вот с чего все сейчас начинать я не знаю((;(( Вывод один: нелюбимая работа - зло для женщины

#9

Уважаемый автор, у вас уже развилась психосоматика, это уже серьезно, нужна психотерапия. Я дипломированный психолог, ваша ситуация очень распространенная, смогу помочь. Если будет желание, обрашайтесь, тел. 8 964 539 31 86, доступна на whatsap,Катерина. Первая консультация бесплатная, дальше стоимость доступная. Диплом имеется, можно проверить.

#10
555

Девочки, это правда все.. вот у меня все то же самое.. я поправилась на 10 кг, пропал блеск в глазах.. и здоровье полетело… выгляжу я не так как раньше, которую хотелось обеспечивать… и вот с чего все сейчас начинать я не знаю((;(( Вывод один: нелюбимая работа - зло для женщины

Уважаемый автор, у вас уже развилась психосоматика, это уже серьезно, нужна психотерапия. Я дипломированный психолог, ваша ситуация очень распространенная, смогу помочь. Если будет желание, обрашайтесь, тел. 8 964 539 31 86, доступна на whatsap,Катерина. Первая консультация бесплатная, дальше стоимость доступная. Диплом имеется, можно проверить.

Морская капуста
#11
555

Девочки, это правда все.. вот у меня все то же самое.. я поправилась на 10 кг, пропал блеск в глазах.. и здоровье полетело… выгляжу я не так как раньше, которую хотелось обеспечивать… и вот с чего все сейчас начинать я не знаю((;(( Вывод один: нелюбимая работа - зло для женщины

Меня сейчас самодостаточные закидают тапками, но я вообще считаю что женщине противоестественно работать полный день и конкурировать в карьере с мужиками. Может есть какие-то исключения, где бой-баба из которой прёт мужская энергия и для которой это естественно. Но большинство всё-таки по-другому устроены. Оно же не на ровном месте так сложилось, что мужчина работает, женщина помогает, домашние дела делает и т.д.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: