Гость
Статьи
Обеспеченный мужчина …

Обеспеченный мужчина может быть слабаком

Принято считать, что если мужчина хорошо зарабатывает, то он точно сильный. Но лично знаю айтишников с доходом от 300к, которые реально тряпки и слизняки. С чего вообще пошёл стереотип что обеспеченный = сильный?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое :' сильный "?
Может поднять штангу ?
Может поднять полк в атаку ?
Может терпеть невзгоды ?
Айтишники бывают умными ..но они хороши в своем деле ,а огород копать -чаще про дркгих ..
Понятие "сильный " очень относительно .
Есть еще понятие "мужественный " или "мускульный " .
Что Вы имеете ввиду ?

Гость
#2
Гость

Что такое :' сильный "?
Может поднять штангу ?
Может поднять полк в атаку ?
Может терпеть невзгоды ?
Айтишники бывают умными ..но они хороши в своем деле ,а огород копать -чаще про дркгих ..
Понятие "сильный " очень относительно .
Есть еще понятие "мужественный " или "мускульный " .
Что Вы имеете ввиду ?

Моральную силу, мужественность, характер

Гость
#3

Не понимаю зачем считать чужие деньги, еще и оскорблять? Почему это вас так задевает? Может это просто зависть?

Гость
#4
Гость

Моральную силу, мужественность, характер

Что такое "маральная сила "?
Умение / не умение навязывать свою волю ?
Погибать ,а не прогибаться?
Айтишник может быть волевым в деле ...например ,а в бытовых вопросах - не сможет отстоять свою позицию .
С одной женщиной он м/б ведомым ,с другой : ведущим ..
Наше Субьективное впечатление : это не истина ..

Гость
#5
Гость

Что такое "маральная сила "?
Умение / не умение навязывать свою волю ?
Погибать ,а не прогибаться?
Айтишник может быть волевым в деле ...например ,а в бытовых вопросах - не сможет отстоять свою позицию .
С одной женщиной он м/б ведомым ,с другой : ведущим ..
Наше Субьективное впечатление : это не истина ..

"Моральная" ( простите )

Гость
#6

У меня муж айтишник. Во всех сферах сильный)). Может даже подраться с другими мужчинами. Увлекается охотой. Но со мной и дочками очень нежный и заботливый. Как-то рявкнул дома так, что все друзья у детей поразбегались))). А наши дети знают, что это он для вида))). Вообще не боятся. А с виду грозный лев

Гость
#7
Гость

У меня муж айтишник. Во всех сферах сильный)). Может даже подраться с другими мужчинами. Увлекается охотой. Но со мной и дочками очень нежный и заботливый. Как-то рявкнул дома так, что все друзья у детей поразбегались))). А наши дети знают, что это он для вида))). Вообще не боятся. А с виду грозный лев

За драку его могут с работы уволить. Если на него заявление напишут

Гость
#8
Гость

За драку его могут с работы уволить. Если на него заявление напишут

Нет, пострадавший побои не снимал. Муж просто прессануть может. Синяков на мужчине не оставлял, за грудки поднял и поговорил. Тоже считаю, что перебарщивает иногда.

Голиаф
#9

Америку открыла. А бедный может быть офигенным и интересными мужиком.

Гость
#10

Служил два года в армии. Видел с первого дня как выделяются сильные и слабые люди (солдаты). Нас было, прибывших в пустыню 300 человек новобранцев. Когда ехали в поезде-все были крутые, на пальцах..
В части был сделан сразу по прибытию марш-бросок 6 км, с оружием и амуницией. Из 300 человек, сразу выделилось сильных только два солдата. Которые преодолели эти 6 километров. Остальные стали просто "овощами". Затем все учили Правила обращения с оружием, когда стрелять, а когда нет. Время дано, часа четыре, до сна. Еще выделилось двое, остальные растянули изучение на неделю. В итоге четыре человека из 300 и стали лидерами. На них автоматом и положилось командование.
Отсюда сильный человек это редкость. Троцкий, считал, что сильных 2%, когда формировал Красную Армию. Мой жизненный факт, это подтвердил.

Гость
#11

Обеспеченный это от 1 миллиона в месяц.

Гость
#12
Гость

Обеспеченный это от 1 миллиона в месяц.

уйди со своими миллионами по дальше ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: