Гость
Статьи
Почему на форуме

Почему на форуме

все плачутся на отсутствие денег?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но никто не жалуется на отсутствие мозгов? (не было пропущено модератором в одном сообщении)

Перечница
#2
Гость

но никто не жалуется на отсутствие мозгов? (не было пропущено модератором в одном сообщении)

Потому что это мозгов недостаточно что бабам бантом

Гость
#3

Почему же все,некоторые наоборот хвастаются,тоже не понятно зачем.

Гость
#4
Гость

но никто не жалуется на отсутствие мозгов? (не было пропущено модератором в одном сообщении)

Потому что "многие знания - многие печали" (с). А когда мозгов нет, жизнь всегда проста и понятна. Пробелы же легко заполнит какая-нибудь религия, на выбор, благо ассортимент очень богатый.

Лапа
#5

Не все. У многих всё хорошо, а форум - это развлечение :)

#6

А где еще плакаться ? В монастыре что-ли ?

Золотая Рыбка
#7

А ещё больше встречается людей, которые пишут, что они как сыр в масле катаются, зарплаты у многих высокие. Выдумывают. Таких людей мало.
А вот что денег мало - верю.

Гость
#8

Особенно бабы😭

Гость
#9

Если парням,то потому что принцес большое кол во в наше не простое время,некоторым парням сложно разобраться в себе,не все понимают как устроены современные отношения,а некоторые из них идеализируют!
,а вот женщинам всегда будет мало видимо,заметил такую вещь
что большинство из них уже как наркоманки так падки на эти деньги,
что готовы променять свободу,принципы (не осуждаю ,их путь!)
Видимо не понимают как наслаждаться жизнью иначе 😕
Живу один,долгих отношений по жизни не планирую,считаю лучше жить в комфорте одному ,рынок создаёт жадность,жадность рушит отношения!
Смысла при данных условиях в отношениях нету,секс найти труда нету,забота при данных условиях от женщин превратилась в ложь,
(примерно как сходить к профи)
Зачем нужны отношения сейчас мне не ясно,альтруизма столько нету чтобы вкладываться куда не попадя,лучше развиваться самому и не думать о женщинах в таком русле,да и чисто мне бы хотелось всё таки партнёра с человеческими качествами а не просто,красивую обложку но сейчас в основном все пытаются выделится и продать себя подороже,я в качестве покупателя не собираюсь заводить отношения,из за внутренних принципов!
Решил прояснить ситуацию,с мужской точки зрения!
Да сейчас многие женщины могут тут мне утверждать что я не прав,но
смотреть правде надо в лицо,особенно когда наступает кризис в отношениях,женщина начинает мыслить по другому,там и надо себя проявлять ,а не менять партнеров,но эго современных женщин направленно на лёгкий путь!!

Гость
#10
Гость

Особенно бабы😭

Да ну забей,они хоть и требовательны,но большая часть для отношений ко торые либо уже заняты,либо не пригодны в принципе потому что у них свои материальные ценности стоят на первом месте,с таким подходом отношения довольно будут шаткие,даже те которые тут на форуме кричат
что вот я много стою ,а что ты можешь дать женщине,не осознают а что они сами лично могут дать мужчине кроме финансовых потерь,поэтому относится к этому проще спокойно,просто когда людям не по пути и всё!

Гость
#11
Гость

но никто не жалуется на отсутствие мозгов? (не было пропущено модератором в одном сообщении)

Сами же ответили. Модераторы не пропускают :)

Гость
#12
Гость

Сами же ответили. Модераторы не пропускают :)

Я тоже заметил когда начинаю толкать более глубокие мысли,форумный бизнес ,видимо начинает плакать!

Гость
#13
Гость

Особенно бабы😭

А я наоборот заметила, что мужиков нытиков в интернете много 🧐

Гость
#14
Гость

Если парням,то потому что принцес большое кол во в наше не простое время,некоторым парням сложно разобраться в себе,не все понимают как устроены современные отношения,а некоторые из них идеализируют!
,а вот женщинам всегда будет мало видимо,заметил такую вещь
что большинство из них уже как наркоманки так падки на эти деньги,
что готовы променять свободу,принципы (не осуждаю ,их путь!)
Видимо не понимают как наслаждаться жизнью иначе 😕
Живу один,долгих отношений по жизни не планирую,считаю лучше жить в комфорте одному ,рынок создаёт жадность,жадность рушит отношения!
Смысла при данных условиях в отношениях нету,секс найти труда нету,забота при данных условиях от женщин превратилась в ложь,
(примерно как сходить к профи)
Зачем нужны отношения сейчас мне не ясно,альтруизма столько нету чтобы вкладываться куда не попадя,лучше развиваться самому и не думать о женщинах в таком русле,да и чисто мне бы хотелось всё таки партнёра с человеческими качествами а не просто,красивую обложку но сейчас в основном все пытаются выделится и продать себя подороже,я в качестве покупателя не собираюсь заводить отношения,из за внутренних принципов!
Решил прояснить ситуацию,с мужской точки зрения!
Да сейчас многие женщины могут тут мне утверждать что я не прав,но
смотреть правде надо в лицо,особенно когда наступает кризис в отношениях,женщина начинает мыслить по другому,там и надо себя проявлять ,а не менять партнеров,но эго современных женщин направленно на лёгкий путь!!

Причём здесь современные женщины? Раньше тоже нищий не нужен был, особенно для создания семьи и потомства, сейчас наоборот нужно быть совсем никчёмным быть или не по сеньке девку выбирать, чтобы одному остаться, так как женщины на любой шлак кидаются лишь быть в отношениях

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема