Гость
Статьи
Приехала из Москвы в …

Приехала из Москвы в провинцию

А там все богатые и очень хорошо живут. У всех ЗП не меньше 100 тысяч, по несколько квартир и дач. Также полно дорогих иномарок ездят. Откуда такая зажиточность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать умеют, блат для своих, много природных ресурсов

Хотя побольше конкретики - куда переехала?

Крис
#2
Гость

Работать умеют, блат для своих, много природных ресурсов

Хотя побольше конкретики - куда переехала?

В Донецк)

Гость
#3

Налоги нужно повысить зажравшимся провинциалам

Гость
#4

в провинции все дешево. а где дорого, там нищие призябают от нищеты.

Дикая орхидея
#5

Автор, отчасти согласна с вами. Я живу в Москве сейчас. Переехала сюда из милионника. Так у нас в милионнике люди лучше жили, чем в Москве) странно, но это так. У всех дачи, квартиры свои, машины. В Москве много людей снимают не то, что квартиры, а комнаты! На машине неудобно ездить, тк пробки. Метро месяц 2600. Жизнь в целом дороже. Вроде зарплата больше, но и расходов больше. Короче, я сделала вывод, что везде можно жить хорошо, если есть своя квартира и машина (необязательно).

Гость
#6

Не был ли это сарказм в заголовке темы, но я действительно переехал из Москвы в провинцию. И это было лучшее решение в моей жизни. Поменял небольшую квартирку в столице на просторные хоромы в чистом районе. Меньше людей, меньше суеты. Лучше экология.

Гость
#7

А я вот из большого города хочу переехать в деревню, причем не в пригород, а настоящую. Чтоб тишина и петухи. Только медицина там (отсутствие) останавливает.

Викинг
#8

Очень много денег сливают в Москву.
В соответствии с утвержденным проектом, дефицит бюджета Москвы в 2022 г. составит 372 млрд руб., доходы — 3,26 трлн руб., расходы — 3,63 трлн руб.
Вот и едут туда много народа, как из провинций России, так переселяются и из Украины. В будущем столица растрескается на несколько зон

Викинг
#9
Викинг

Очень много денег сливают в Москву.
В соответствии с утвержденным проектом, дефицит бюджета Москвы в 2022 г. составит 372 млрд руб., доходы — 3,26 трлн руб., расходы — 3,63 трлн руб.
Вот и едут туда много народа, как из провинций России, так переселяются и из Украины. В будущем столица растрескается на несколько зон

Москвички смешиваются с уродливыми нацменьшинствами и украинскими мужчинами.

Жил бы я в Москве, я бы переехал из неё в провинцию.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: