Гость
Статьи
Какой доход вы бы …

Какой доход вы бы назвали хорошим в Москве?

Именно в цифрах. От скольки тысяч в месяц ?Для мужчины , у которого есть семья.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 тысяч

Гость
#2

если в регионах хороший доход на мужчину 17-20 тыс рублей, то в москве хороший доход для мужчины 35-40 тыс рублей.

Гость
#3

Тысяч 25-30 нормально. Остальное жена должна зарабатывать. Она может записаться на курсы айти, а после получать 300 тысяч

Захария
#4

хороший...
тысяч 80

Гость
#5

Если нет ипотеки и кредитов, жена работает и нормально зарабатывает, то 200-300 тысяч дают некую свободу в выборе отдыха, образования детям и шоппинге не на Али. 150 и выше будет уходить на коммуналку, бензин и продукты, а хорошие школы стоят то, что останется, ну, чуть меньше. Зарплата жены на отдых и одежду.
Как в провинции живут на 20 тысяч, если только плата УК и ремонт составляет 23 тысячи в моём доме. И это не элитный комплекс. А за дачу 21 тысяча в месяц, плюс газ, вода, электричество, газон.

Гость
#6
Гость

Если нет ипотеки и кредитов, жена работает и нормально зарабатывает, то 200-300 тысяч дают некую свободу в выборе отдыха, образования детям и шоппинге не на Али. 150 и выше будет уходить на коммуналку, бензин и продукты, а хорошие школы стоят то, что останется, ну, чуть меньше. Зарплата жены на отдых и одежду.
Как в провинции живут на 20 тысяч, если только плата УК и ремонт составляет 23 тысячи в моём доме. И это не элитный комплекс. А за дачу 21 тысяча в месяц, плюс газ, вода, электричество, газон.

Жена нормально зарабатывает это сколько ?

ВВ
#7

Именно цифры без конкретных входных данных ты не получишь. Хотя украинцы разумеется ответят.

#8

Какие *** 35к, уборщицы и курьеры без образования больше получают... По-моему таджикам уже больше платят.

ВВ
#9
Сергей Шейн

Какие *** 35к, уборщицы и курьеры без образования больше получают... По-моему таджикам уже больше платят.

Таджики еще в 2015 приезжали минимум за 60к, иначе им невыгодно было.

Гость
#10
Сергей Шейн

Какие *** 35к, уборщицы и курьеры без образования больше получают... По-моему таджикам уже больше платят.

Это стебы

Гость
#11
Гость

Жена нормально зарабатывает это сколько ?

Желательно, не меньше мужа. У нас вроде бы равноправие полов. Почему жена должна зарабатывать меньше?

Лентяй в Гуме бывавший
#12

100К+

Гость
#13
Гость

если в регионах хороший доход на мужчину 17-20 тыс рублей, то в москве хороший доход для мужчины 35-40 тыс рублей.

Шта? 35-40 тыс - это смешная зарплата даже в Мухосранске. Это зарплата охранника в мухосранске.. 17-20 тыс - это зарплата уборщицы.

Лентяй в Гуме бывавший
#14
Гость

Шта? 35-40 тыс - это смешная зарплата даже в Мухосранске. Это зарплата охранника в мухосранске.. 17-20 тыс - это зарплата уборщицы.

35-40 тыс - однозначно хорошая зарплата для города меньше 500 тыщ населения.

НоЫВоигура
#15
Гость

Если нет ипотеки и кредитов, жена работает и нормально зарабатывает, то 200-300 тысяч дают некую свободу в выборе отдыха, образования детям и шоппинге не на Али. 150 и выше будет уходить на коммуналку, бензин и продукты, а хорошие школы стоят то, что останется, ну, чуть меньше. Зарплата жены на отдых и одежду.
Как в провинции живут на 20 тысяч, если только плата УК и ремонт составляет 23 тысячи в моём доме. И это не элитный комплекс. А за дачу 21 тысяча в месяц, плюс газ, вода, электричество, газон.

Мой сын живет в шикарной московской квартире,перепланированой из 4-комнатной с высокими потолками. На коммуналку у него уходит 6-7 тыс,на еду тысяч 12. Он не экономит ,просто по факту у него столько уходит. Доход у него в нксколько десятков раз выше,чем расходы.

Гость
#16

Все зависит от условий жизни: жилищных (своя квартира или снимать), привычки питаться, денег на содержание детей (садик, школа, учеба платные или нет). Коммунальная плата в городе тоже разная, очень сильно отличается ценник. Есть ли расходы на содержание авто, дачи, поездок на отдых.

Гость
#17
НоЫВоигура

Мой сын живет в шикарной московской квартире,перепланированой из 4-комнатной с высокими потолками. На коммуналку у него уходит 6-7 тыс,на еду тысяч 12. Он не экономит ,просто по факту у него столько уходит. Доход у него в нксколько десятков раз выше,чем расходы.

В Москве у мужчины 12 на еду в месяц? Если только не жить впроголодь и не питаться одним дошираком. Более-менее нормальная еда-это от 20 тыс в мес. и то, не уверена, хватит ли этого.

Гость
#18

У таджика-разнорабочего доход 5000 в день, и работы под завязку. Это Подмосковье. Уборщица-молдаванка 5-6000 за день. Они пашут по 6 дней в неделю без простоя почти. Хотелось бы, чтобы русский мужик зарабатывал не меньше, а больше.

Гость
#19
Гость

Это стебы

Какой стёб? В корону дворники на бюджете 50-60 к зарабатывали. Прошлой зимой там даже тётки работали славянской внешности вместе с теми же киргизами/таджиками. В доставках, на стройках, водителями как работали, так и работают. Сомнительно, что даже с учётом нынешних реалий там меньше сейчас имеют.
Короче, если бы ты работал когда-нибудь на такой работе по 5-6 дней по 14 часов, ты бы понял цену деньгам. А потом, имея мозги ушёл бы на более высокооплачиваемую, но уже с деньгами и капиталом. Я больше скажу - раньше я там видел 10-15% славян от общего коллектива. Ну мне не западло было работать на такой работе потому что денюжка - это збс. Лучше, чем когда её нет).
Спецоперация как закончится - стройки будет хоть ж....й жуй (не меньше сотки в месяц, а то и больше). И одни будут зарабатывать, а другие будут скулить что им всё плохо, и над ними будут угорать))).
Курьер точно 1.5-2 к в день имеет, всё правильно тебе человек сказал.

Гость
#20

Семья очень растяжимое понятие. Это мб одна жена или несколько детей, это мб родители на обеспечении, это мб внуки и черт значит кто еще.
Какой уровень жизни рассматривается? Что для его достижения уже есть, а что надо приобрести и в какие сроки? Все это влияет на рассчет. Одним в спальном районе москвы в коробке жить комфортно и детей в гос.школу водить, а другим (и мне, в том числе) это отвратительно и жить хочется полноценно, без ограничений: дом, отдых, мне мба, детям зарубежное образование и тд. Какая это сумма? Наверное не меньше 500 тыс в мес

#21

От 75 тыс/мес.

У меня в разы больше, но я живу один.

Но не буду писать как некоторые, что вот, нужно не менее 500 тыс)))

НоЫВоигура
#22
Гость

В Москве у мужчины 12 на еду в месяц? Если только не жить впроголодь и не питаться одним дошираком. Более-менее нормальная еда-это от 20 тыс в мес. и то, не уверена, хватит ли этого.

Основные продукты ,такие как мясо,овощи,зелень ,домашние яйца ,яблоки,варенья,соленья,домашние соки,замороженые ягоды,я привожу ему из деревни. В общепит он не ходит,брезгует,доставку в том числе. Готовит сам,своими руками.

Захария
#23
НоЫВоигура

Основные продукты ,такие как мясо,овощи,зелень ,домашние яйца ,яблоки,варенья,соленья,домашние соки,замороженые ягоды,я привожу ему из деревни. В общепит он не ходит,брезгует,доставку в том числе. Готовит сам,своими руками.

ну... если 12 тыс это на хлеб и кофе, то норм..
но как то странно сумму в 12 тыс озвучивать, если это не про расходы на продукты...

НоЫВоигура
#24
Захария

ну... если 12 тыс это на хлеб и кофе, то норм..
но как то странно сумму в 12 тыс озвучивать, если это не про расходы на продукты...

Да,12-13 тыс у него уходит на продукты. Он покупает только такие продукты,которые я не могу ему привезти из деревни,например,макароны,соль,перец,оливковое масло,оливки и т.д.

Захария
#25
НоЫВоигура

Да,12-13 тыс у него уходит на продукты. Он покупает только такие продукты,которые я не могу ему привезти из деревни,например,макароны,соль,перец,оливковое масло,оливки и т.д.

Я и говорю...Значит не на продукты, а на часть продуктов

НоЫВоигура
#26
Захария

Я и говорю...Значит не на продукты, а на часть продуктов

Да,если бы он полностью покупал все продукты,у него бы уходило около 20 тыс в месяц.

Захария
#27
НоЫВоигура

Да,если бы он полностью покупал все продукты,у него бы уходило около 20 тыс в месяц.

угу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: