Гость
Статьи
Деньги - самое главное …

Деньги - самое главное в жизни

Согласны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье важнее вообще-то.

Гость
#2

Как говорил Билл Гейтс на форуме по борьбе с бедностью в странах Африки «Не в деньгах счастье»

Гость
#3
Гость

Как говорил Билл Гейтс на форуме по борьбе с бедностью в странах Африки «Не в деньгах счастье»

тема не про счастье вообще-то

#4

Здоровье важнее, это легко объяснить.
Представим две крайности - безупречное здоровье и жизнь в тайге, либо бесконечное количество денег и неизлечимую болезнь в состоянии овоща.

В первом варианте можно жить вполне счастливо. Во втором никак.

Психея
#5

Если говорить конкретно про деньги, то есть исследования, как они коррелируют с счастьем человека
Счастье действительно быстро и хорошо прирастает вместе с количеством денег, но только до достижения базовой роскоши. После просто прямая. Сколько бы не увеличивались деньги- вообще не увеличивается счастье.
Так что сначала да. Потом нет.
Истинно счастливыми нас делают хорошие отношения с людьми: семьей, мужьями, жёнами, любовниками, любовницами, женщинами, мужиками, детьми, племянниками, друзьями и тд и тд. Тоже доказано

Трансгендер
#6

В бедности нет ничего хорошего ,я был богатым и бедным, и выбрал всегда бы богатство ,Решать свои проблемы лучше в лимузине и в костюме за 2000 баксов….Ди Каприо Волк с Уолл Стрит

Грешница
#7

Здоровье, счастье, любовь, деньги - примерно такая последовательность по важности.

Гость
#8
Трансгендер

В бедности нет ничего хорошего ,я был богатым и бедным, и выбрал всегда бы богатство ,Решать свои проблемы лучше в лимузине и в костюме за 2000 баксов….Ди Каприо Волк с Уолл Стрит

Это так не работает - выбирать только между богатством и бедностью, всегда ещё куча побочек пристёгивается в обязательном порядке.

Гость
#9

особенно для лоботрясов ждунов "мне должны обязаны"

#10

Когда разочаровываешься во всем остальном - да.

Гость
#11
Гость

Здоровье важнее вообще-то.

Здоровье без денег не бывает!

Гость
#12
Гость

Здоровье без денег не бывает!

Это ума в твоей голове не бывает. Никогда.

.
#13

Я согласна с первым комментарием, что самое дорогое у нас здоровье, тем более в нынешнее время, не всегда за деньги сможешь все исправить
А вот после здоровья, уже деньги😏

Тающая Зефирка
#14

Нельзя купить здоровье, чувство счастья/удовлетворенности, уважение, любовь, дружбу, даже мирное небо над головой
Чтобы говорить, что деньги главное, нужно быть очень приземленным и явно нищим. Чего уж тогда мелочиться? говорите, что главное - водка

АЛИНА
#15

не торгуйте блокбастерами милтона никогда вы нарушайте авторские права

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: