Гость
Статьи
Что думаете о мужиках, …

Что думаете о мужиках, которые ездят в маршрутках

Девчонки, что вы думаете о мужчинах,которые ездят на автобусах?Какая первая мысль приходит в голову при виде заходящего
мужика средних лет в маршрутку: У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ или (наверное машина в ремонте) решил побыстрее доехать на общественном?
8-)
Сегодня наблюдала такую картину,как зашел в маршрутку бугай лет от 30 до 40 и ещё умудрился не заплатить за проезд. Но я стояла так , что видела , что он пишет , писал он своей любимой, как у нее дела, выспалась ли она и пр лабуду.

Мне было бы стыдно с таким ... нищебродом.

Че думаете?

Всем

Здравствуйте,

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама то чего в автобусе делала? Нищебродка или бентли на ремонте просто?))))

Гость
#2

Почему форумчанок так волнуют нищеброды и пополамщики? Вас никто не заставляет отношаться с ними

Гость
#3

У самих есть хорошие машины? В 22-25 лет? Не дорогое ли удовольствие их содержать? )

Гость
#4

Ровно так же как я отношусь к бабам в автобусе. Никак, мне все равно.

Гость
#5
Гость

У самих есть хорошие машины? В 22-25 лет? Не дорогое ли удовольствие их содержать? )

А нах она нужна по сути в большом городе?
Я в метро до работы за 10 минут доезжаю, а на личном авто минут 40 ехать.
нафига козе баян?

бери свою метлу
#7

я думаю, что это твое отражение. люди, которые осуждают - являются 100% копией тех кого они осуждают. это закон жизни. просто ты глупая и еще не поняла этого

Гость
#8

Топ менеджер нашей компании имеет несколько машин, среди них одна очень редкая и дорогая, а обычно ездит на 911 порше) но часто и на метро катается, если, например, едет на встречу в центр, ну это реально быстрее в Москве)) Надо быть крайне ограниченным человеком, чтобы судить о человеке по тому, что он едет на общественном транспорте. Вы же где-то видите этих мужчин - в маршрутках, в метро - а вы почему не на частном самолете передвигаетесь?)

Автор
#9

Мне плевать, кто там ездит в автобусе, я не собираюсь тратить драгоценные минуты своей жизни на обдумывание чужих людей. Вы вот тоже не в кабриолете катаетесь, между прочим.

Гость
#10

А ты что в автобусе делала? Тоже нищая или машина в ремонте?

Гость
#11

Вы правы, в городском транспорте сейчас из мужчин ездят только студенты или пенсионеры, кому за 80. А если туда зашел мужчина, которому есть 30, то это или инвалид, или опустившийся маргинал, либо какой-то закомплексованный социофоб с серьезными расстройствами личности и живущий всю жизнь с родителями. Я, когда еду в маршрутке или в обычном автобусе, вижу, что 95% пассажиров там женщины, и каждый раз испытываю чувство стыда (я отношусь к третьей категории).

Гость
#12

Автор, вы в Мск? будет очень хорошо, если в городе встанет весь общественный транспорт. Исчезнут электрики, сантехники, ремонтники, слесаря. Погаснут светофоры, остановится метро. Бензоколонки перестанут заправлять машины. Перестанут работать лифты. Уснут пожарные и полицейские разъедутся на отдых. В многокилометровых пробках на дорогих тачках будут стоять вожделенные менеджеры, скручивая попутно свои "золотые парашюты". Вислогубые проб...ди как ты потонут в потоках собственного дирьма. Вот это будет золотое время))

Гость
#13

и слава богу,что ездят в маршрутке, меньше пробок на дорогах

Гость
#14

Своя машина - свобода передвижения и приличные финансовые затраты. Как вложение денег - очень не выгодно, машины очень сильно теряют в цене. Обслуживание и бензин тоже стоят денег.
Почему у богатых свои водители? Это не только понты и удобство, но и снятие ответственности. За рулем всякое может произойти.
Есть люди, которые не могут водить из-за психологических проблем.
Ну и машины не экологичны, все этим дышат.
Вы же против пьяных за рулем? Тогда может у этого парня пьянка намечалась и он ответственно добирается на общественном транспорте?
Лично я люблю тромвании, троллейбусы и поезда, мне в удовольствие прокатиться на них.

Невестка
#15

Вот так проедется мужчина на маршрутке, а его уже со всех сторон рассматрели и переписку прочитали, статус присвоили.
Вот интересно, я 12 лет из машины не выхожу. На выходных первый раз за 6 лет проехала с дочерью на автобусе и улетая в другую страну езжу на общественном транспорте и такси. Какой у меня статус в глазах людей сидящих в автобусе.
Не судите людей, вас тоже есть за что осудить.

Гость
#16

Женщины не должны заводить отношения и не давать никакого секса мужикам без машины. Вы посмотрите как мужчина вальяжно подходит
к своей машине, как открывает дверь, как садится, как трогается. И как тошнотворно смотреть на бегающего мужичка на своих двоих, вечно пыльного, грязного и вонючего. Для меня закон, машины нет- иди лесом.

Тающая Зефирка
#17

я о них не думаю

Гость
#18
Гость

Женщины не должны заводить отношения и не давать никакого секса мужикам без машины. Вы посмотрите как мужчина вальяжно подходит
к своей машине, как открывает дверь, как садится, как трогается. И как тошнотворно смотреть на бегающего мужичка на своих двоих, вечно пыльного, грязного и вонючего. Для меня закон, машины нет- иди лесом.

Насмешили,

Дайте я вас поцелую 🥰🤝💋

Гость
#19

Я программист с соответствующим заработком. Машина есть, но пользуются ею родители. Сам снимаю возле работы жилье, мне комфортней пешком пройтись 20-30мин, чем потратить то же время на дойти в соседний паркинг->прогреть->доехать->найти парковку.
Но ваш закон хороший, к таким, как я, не будут липнуть такие, как вы.

Гость
#20

На мой взгляд, в современном мегаполисе нецелесообразно постоянно ездить на личном автотранспорте. Я сам использую машину, преимущественно, для загородных поездок или когда с каким-то грузом, а налегке по городу быстрее и надежнее получается на метро/трамвае, да, к тому же, часто находятся желающие меня "подбросить":))))
По-моему, только глубоко ущербные и закомплексованные люди считают, что им "западло" и несолидно пользоваться общественным транспортом или ходить пешком...

Русская кошка
#21

Ехала в автобусе. Зашел симпатичный мужчина в форме морского офицера и с чемоданчиком небольшим. О чем я думала, глядя на него? О том, что повезло той женщине, к которой он едет.

Гость
#22

Я не собираюсь таскаться часами с денежным IT-ишником пешком по жаре, я не собираюсь тереться об морского офицера в забитой маршрутке, я хочу комфортно ехать в своей машине. Машине своего МЧ.

Барачник
#23

Нищебродство

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: