Гость
Статьи
Какую из двух работ …

Какую из двух работ выбрать

Чтобы вы выбрали официальное трудоустройство с зп 50 т.р. (все белое), или не официально и зп 100 т.р.?
Не могу решить. Пытаюсь совмещать обе сразу, но организм не выдерживает. Понимаю что надо оставить одну.
На второй работе классная атмосфера, работа на лайте, платят хорошо. А на первой официальные отчисления, а я девушка, 24 года, пока не собираюсь, но вдруг в скором времени в декрет пойду- хочется хороших отчислений.
Чтобы вы выбрали ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кира
#2

Лучше выбрать официальную. Потому что на ней вам положен декретный отпуск и выплаты, а не на официальной можете и не ждать. Уволят задними числами и досвидания.

#3

Где денег больше. Можете 50 тыс каждый месяц откладывать на свой декрет, это выгоднее чем на 26 тысяч или сколько там жить

Гость
#4
Гость

Я бы выбрала работу с высокой зарплатой. Ну и что, что не официально? Я работала в салоне Ванилия (rabota.5massage.ru), заработала на несколько лет вперед, да еще и квартиру купила. Сейчас беременна (5 месяц). И совсем не переживаю, что ребенку чего то не смогу купить)

Проституция?

Гость
#5

а как вам удается совмещать сразу 2 работы?: дорога до работы, потом 8часов+1 на обед, дорога до второй, еще 8 часов+1. дорога домой! наверняка еще есть учеба (может и не в одном месте), личная и семейная жизнь! тусовки. подруги. путешествия. Вот как?

Гость
#6

Как человек который работал на всех четырех работах официально, в разные периоды своей жизни и с опытом общения в поганых и стервятных коллективах скажу, что лучше работать там где приятная атмосфера и хороший коллектив.

Гость
#7

Выбирай ту, что по душе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: