Гость
Статьи
Кому же легче всего …

Кому же легче всего выбираться их нищеты?

Многие подумают что красивым девушкам, ищущим богатых папиков, но нет. У них "улов" Не стабильный. Сегодня летят на Мальдивы и получают айфон, а завтра живут у родителей и покупают себе дошик. На долгосрочное содержание попадают единицы. Скалачивают свой капитал ещё меньше.
А вот бездетные пары, в которых постоянно работают оба, есть дисциплина откладывать деньги и финансовая грамотность, чтобы их инвестировать, шансов куда больше чем у всех остальных.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и куда девать эти накопления? Даже если инфляция не сожрет, передать-то некому, детей нет. Сами себя в нищету загоняют сбережениями вместо того чтоб тратить на жизнь.

...
#2

Легче - жить в одиночестве: никто не будет подталкивать к лишним тратам.

Гость
#3

Размышления у тебя, автор,на уровне 9- го класса😏Выбраться из нищеты не может ни содержанка,которая зависима от настроения и причуд своего хозяина,а потому она покупками пытается "компенсировать" своё положение прикроватного коврика. Ни молодая ,работающая на износ пара : пахота как смысл жизни ещё никого не сделала счастливой. Почему они не могут вылезти из нищеты? Потому что живут не своей жизнью,а навязанной модой . Нет у них удовлетворения жизнью,а значит,никакие миллионы не помогут. Люди постоянно делают эту ошибку - путают богатство со счастьем . На самом деле это разные вещи ,даже не пересекаются часто .

Гость
#4
...

Легче - жить в одиночестве: никто не будет подталкивать к лишним тратам.

У вас здравая мысль : к тратам подталкивает окружение или мода. Например,одна моя знакомая одержима своей внешностью настолько,что тратить на это весьма существенно (маникюр,ламинирование,косметика ) ежемесячно. И недовольна,и жалуется,и комплексует,если её кто без макияжа увидел...А потратила бы она раз сумму на психолога,справилась бы с комплексами и не нужно бы было 2 кг косметики ежедневно,и намного счастливее была 😉Но такой подход не нужен капитализму ,иначе двигатель прогресса и доходы богачей упадут,если народ за модой ганять прекратит .😁

Гость
#5
Гость

Ну и куда девать эти накопления? Даже если инфляция не сожрет, передать-то некому, детей нет. Сами себя в нищету загоняют сбережениями вместо того чтоб тратить на жизнь.

Про инвестиции не слышали?

Гость
#6

Ты морячка, я моряк
Ты полячка, я поляк
Ты - Dździsława Zważnarbrzejczak
Я - Włodzimierz Сzeszniazgrzak ! ! !

Гость
#7

На вумане таки начались курсы финансовой грамотности.

Гость
#8
Гость

Про инвестиции не слышали?

Нет. Расскажите.

Анастасия
#9
Гость

У вас здравая мысль : к тратам подталкивает окружение или мода. Например,одна моя знакомая одержима своей внешностью настолько,что тратить на это весьма существенно (маникюр,ламинирование,косметика ) ежемесячно. И недовольна,и жалуется,и комплексует,если её кто без макияжа увидел...А потратила бы она раз сумму на психолога,справилась бы с комплексами и не нужно бы было 2 кг косметики ежедневно,и намного счастливее была 😉Но такой подход не нужен капитализму ,иначе двигатель прогресса и доходы богачей упадут,если народ за модой ганять прекратит .😁

Да кому вы нужны вообще?! С вашими 10$ в кармане? Богачи зарабатывают на таких дураках как я. Которые даже чеки не смотрят. У меня девиз по жизни: Деньги ничто, жизнь одна. Это всё равно, что живи быстро, умри молодым (с)

Анастасия
#10
Гость

Про инвестиции не слышали?

Давай сразу на Форекс:)

Анастасия
#11
Гость

Нет. Расскажите.

А ты пойди на Форекс и узнаешь:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: