Гость
Статьи
Те, кого бросили, …

Те, кого бросили, давайте вместе выбираться из депрессии!!

Девушки и женщины, парни и мужчины, те, кого недавно бросили ,давайте объединяться, делиться своими переживаниями, наболевшим, поговорим у кого какие хобби, кто каким способом пытается выйти из плохого подавленного настроения. Я уверена, что вместе нам будет легче справиться, ведь, согласитесь, порой рассказать, пожаловаться кому - то на стороне легче нежели родстеннику или другу. Давайте помогать друг другу!!

Overland fish
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте, поговорим, обсудим. Но толку? Бросил меня еще в начале осени. До сих пор в депрессии

Гостья
#2

Меня оставил мой первый МЧ после 5 лет встреч. О переживаниях можно не говорить: как унижалась, плакала, навязывалась... Начала встречаться с другими, но мыслями была с ним.

Спустя год после разлуки встретила обалденного красавца, который одним махом перебил все эмоции по бывшему!))

Сейчас и с тем рассталась и живу с МЧ, который ещё лучше!

Я сама похожую тему создавала, когда с любимым рассталась, и также девушка здесь мне обещала, что так будет. Я надеялась, но поверить не могла. Даже представлять рядом другого не хотела. А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ! )))

Вот и Вам обещаю, просто гарантирую-пройдёт совсем немного времени и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Мужчин на свете очень много, и в жизни случаются порой самые необыкновенные и волшебные вещи! Вот меня вообще принц как встретил: я на светофоре стояла, а он в машине мимо ехал! Увидел, припарковался и догнал меня!))Неожиданно так!)

Чудес Вам и Волшебства!)

марина
#3

я то же влюбилась в сотрудника сума сходила,затем он меня бросил я не его вариант он говорил.очень переживала когда узнала,что он нашёл вареант.встретила другого,теперь думаю что какая я дура была

и я
#4

ну чем будем делиться?

#5

Меня тоже бросил.Мозг мой.Порой я вообще не помню,был ли он у меня.

Чем пережевывать,кыш в салоны красоты,затем,красивыми,к новым подлецам в сети!Вон уже март,они давно рыбалят

Гость
#6

меня тоже бросили после 5 лет встреч. и что, я так никого и не встретила

сверка
#7
Джиллет Слалом

Меня тоже бросил.Мозг мой.Порой я вообще не помню,был ли он у меня. Чем пережевывать,кыш в салоны красоты,затем,красивыми,к новым подлецам в сети!Вон уже март,они давно рыбалят

бред озабоченного мужика)

франция
#8

я,обычно,сама бросаю...чувствую себя великолепно :-)

Лина
#9

бросать бывает так же болезненно поверте стала вышивать успокаивает

Гость
#10

ЭХ автор а у меня и так депрессия независимо от того я бросила, меня бросили )чето пофиг мне на всех )не могу полюбить по настоящему никого..

СЖО
#11
Overland fish

Девушки и женщины, парни и мужчины, те, кого недавно бросили ,давайте объединяться, делиться своими переживаниями, наболевшим, поговорим у кого какие хобби, кто каким способом пытается выйти из плохого подавленного настроения. Я уверена, что вместе нам будет легче справиться, ведь, согласитесь, порой рассказать, пожаловаться кому - то на стороне легче нежели родстеннику или другу. Давайте помогать друг другу!!

Выпустите и вы пар - расскажите как вас бросили?

АнтиЯд
#12

Щас бывшего сюда приведу, он вам расскажет все, а то достал уже.

Гость
#13
Джиллет Слалом

к новым подлецам в сети!Вон уже март,они давно рыбалят

+100500))))

Гость
#14
франция

я,обычно,сама бросаю...чувствую себя великолепно :-)

предвосхищаете партнёра?))) чтобы не кинул вас первым??)))

Overland fish
#15

Собственно моя история проста, и вместе с тем выхода из нее пока для себя не вижу. Оно понятно, забыть, но как.. люблю я этого "замечательного" человека уже восемь лет. он моя первая любовь, в мои 17 его 25 мы встречались не долго, я была совсем маленькой и не развитой для своих лет, наши отношения просуществовали не значительное время. Инициатором был он. Затем я уехала учиться в другой город. Выросла, расцвела. У меня было много ухажеров, несколько отношений за три года. Однажды мы встретились и началось все по новой. Мы по настоящему влюбились друг в друга, я думала это навсегда. Мы прожили вместе три года, три счастливых года. Собирались жениться. Весной. И тут у меня гинеколог обнаружила кисту, сказала, что лучше рожать, в декабре это было. Он никогда особо не хотел детей, но тут, когда я ему сообщила, он воодушевился, даже, как мне показалось, обрадовался тому, что появился "повод" родить девочку. Мы хотели именно девочку. Даже имя придумали. И тут у меня смнесло крышу, я, как дурочка, вся в планах, мечтах, а он видимо испугавшись ответственности пошел на попятую. Короче, как бабка пошептала. Неделю мы ссорились из-за всякой херни, как мне казалось, просто искал повод для ссоры. Сказал, что начал чувствовать себя несчастным, под каблуком. Залюбила может. И вот за два дня до моего 24- летия он сказал, что нам надо разойтись. Сказать, что я шоке, просто ничего не сказать. Он был смысл моей жизни, сейчас я себя чувствую словно инвалид. А он так просто все отпустил и живет счастливо, будто мы месяц провстречались. И вены, дура, резала, и жить не хотела. Прошел месяц, мне естественно, сильно не полегчало.

Overland fish
#16

Но знаете что. Я не хочу жалиться на судьбу, когда я создавала тему я хотела, чтоб мы начали делиться именно планами, тем, КАК вы собираетесь бороться, что предпринимаете для этого, как собираетесь жизнь свою строить без него ? Я вот, как оказалось, совсем не умею жить одна, организовывать свой досуг..Думаю, какое хобби выбрать.. Как -то зарылась я в жизнь семейную и совсем себя потеряла.

СЖО
#17
Overland fish

Но знаете что. Я не хочу жалиться на судьбу, когда я создавала тему я хотела, чтоб мы начали делиться именно планами, тем, КАК вы собираетесь бороться, что предпринимаете для этого, как собираетесь жизнь свою строить без него ? Я вот, как оказалось, совсем не умею жить одна, организовывать свой досуг..Думаю, какое хобби выбрать.. Как -то зарылась я в жизнь семейную и совсем себя потеряла.

Вот в этом и ошибка женщин. Не зацикливаться на мужчине и иметь свою жизнь. Тогда и мужчина от вас никуда не уйдет.

Вы даете и ему его пространство, у него тоже должна быть жизнь.

А тогда общий быт, интересы, дети связывают вас на долгие годы.

Начинайте думать а что вы лично хотите, что вам надо?

По сути каждый человек должен уметь быть один.

Вы себя заглушили службой вашему мужчине. И ему это не надо.

Ему стало душно.

Overland fish
#18

Полностью согласна, но вот такая горячка была, раньше ни с одним мужчиной такого не было, я всегда умела оставаться собой, а не растворяться в нем.

Luba
#19

а у меня сегодня должна быть свадьба, но мы вчера поругались из-за ерунды, он вспылил и отказался от свадьбы и от меня. теперь не знаю что делать и как дальше жить...

Overland fish
#20

Девченки, ау.. Luba, как у Вас, ничего не изменилось? не вернулся- то жених?

Luba
#21

Не вернулся. Все кончено.

лина
#22

Не стоит так расстраиваться,не замыкайтесь в себе,ходите гулять к подруг друзьям. Появится кто нибудь лучше,только надо рассмотреть его.

садахару
#23

меня не то, что бросили. просто парень, который мне очень нравился перестал звонить и пропал, когда я сказала, что не занимаюсь сексом без любви. но я решила для себя, что так даже лучше. значит ничего серьезного он не хотел.

вообще, девчонки, все что не происходит - все к лучшему!

садахару
#24
Overland fish

Но знаете что. Я не хочу жалиться на судьбу, когда я создавала тему я хотела, чтоб мы начали делиться именно планами, тем, КАК вы собираетесь бороться, что предпринимаете для этого, как собираетесь жизнь свою строить без него ? Я вот, как оказалось, совсем не умею жить одна, организовывать свой досуг..Думаю, какое хобби выбрать.. Как -то зарылась я в жизнь семейную и совсем себя потеряла.

с облегчением! теперь в твоей жизни нет этого урода

Luba
#25

Я буду ждать-все пройдет, время лечит.

Luba
#26

Так вы не успели забеременеть?

СЖО
#27
Luba

Не вернулся. Все кончено.

Люба, так вам повезло. Значит он не хотел и испугался в последний момент. Представьте вы живете х лет и, вдруг, он говорит, что ваш брак - ошибка.

Он сохранил вам годы.

Overland fish
#28

Да, девочки, все к лучшему, ведь еще не известно кому повезло, может это НАС судьба отводит от ненужных нам людей ).

А забеременеть, теперь уже к счастью, я не забеременела. У нас и начались - то скандалы именно из- за этого. Попросила человека более бережно относиться к здоровью, не выпивать, т.к. праздников в то время куча была, так он это воспринял, как очередной запрет.

Ниче, прорвемся!! Иногода, конечно, накрывает не по детски, но пройдет и это. Радует одно - уже весна. А это, как всегда появление надежды, как намарафетимся, да как выплывем такими красивыми, тем более они уже "рыбалят", как правильно заметила Джиллет Слалом ; ).

А как вы вообще думаете клин клином выбивают в такой ситуевине или все - таки надо с собой разобраться для начала?

Overland fish
#29
СЖО

Люба, так вам повезло. Значит он не хотел и испугался в последний момент. Представьте вы живете х лет и, вдруг, он говорит, что ваш брак - ошибка.

Он сохранил вам годы.

Как я завидую этому мужскому умению на все с такой легкостью забивать..

Overland fish
#30
садахару

меня не то, что бросили. просто парень, который мне очень нравился перестал звонить и пропал, когда я сказала, что не занимаюсь сексом без любви. но я решила для себя, что так даже лучше. значит ничего серьезного он не хотел.

вообще, девчонки, все что не происходит - все к лучшему!

О, да. Вы правы, это последнее дело идти на поводу и заниматься сексом ради того, чтоб удержать парнишку. Пускай катиться ко всем чертям!! )

СЖО
#31
Overland fish

СЖО

Люба, так вам повезло. Значит он не хотел и испугался в последний момент. Представьте вы живете х лет и, вдруг, он говорит, что ваш брак - ошибка. Он сохранил вам годы.

Как я завидую этому мужскому умению на все с такой легкостью забивать..

Не только мужчины, но и женщины делают то же самое.

Прсто это случилось с вами.

Luba
#32

Хуже всего что я беременна и рано или поздно мы все равно встретимся.Я очень переживаю и жду его звонка и готова простить все,лишь бы он снова был рядом, но умом понимаю что этого делать нельзя. Ведь только конченный подлец мог признаваться в любви, обещать создать семью и в последний момент свинтить и даже не узнать о моем состоянии после всего этого

СЖО
#33
Luba

Хуже всего что я беременна и рано или поздно мы все равно встретимся.Я очень переживаю и жду его звонка и готова простить все,лишь бы он снова был рядом, но умом понимаю что этого делать нельзя. Ведь только конченный подлец мог признаваться в любви, обещать создать семью и в последний момент свинтить и даже не узнать о моем состоянии после всего этого

Люба, может он этого и испугался.

Но все равно не страдайте. Все к лучшему.

Может послушал сплетни или кто-то был против вас.

Вам от этого не легче. Будьте стойкой.

Ксения
#34

мне мой вообше недавно признался что у него сем'яя я очень сильно его люблю и не могу без него ноу него дочь как быть?

Overland fish
#35

[quote="Ксения"]мне мой вообше недавно признался что у него сем'яя я очень сильно его люблю и не могу без него ноу него дочь как быть?[/quote

Ксения, а как долго он ваш? и что собственно он сам говорит по этому поводу, он говорит о вашем совместном будущем?

Overland fish
#36
СЖО

Overland fishСЖО

Люба, так вам повезло. Значит он не хотел и испугался в последний момент. Представьте вы живете х лет и, вдруг, он говорит, что ваш брак - ошибка. Он сохранил вам годы.

Как я завидую этому мужскому умению на все с такой легкостью забивать..

Не только мужчины, но и женщины делают то же самое.

Прсто это случилось с вами.

Не соглашусь с вами, мужчины более конструктивно мыслят, не получилось с одной, так с другой все отличнейшим образом сложится, женщины после много анализирут, копаются- что я не так делала. Вот могу по себе судить, я считаю себя виноватой, хотя по идее, всегда виноваты оба, но с четкой увереностью я могу заявить, что мой бывший не сидит и локти себе не кусает с мыслью, что было не так с его стороны. Мужчины остаются верны себе, они редко, когда подстраиваются под нас, а если это и происходит, то ненадолго и с печальным исходом. Вы только посмотрите весь форум пестрит темами - как стать хорошей женой, как остаться хорошей любовницей и т.д. Они более пофигистически ко всему относятся, и больше думают о себе. У женщин есть одно паскудное качество - мы постоянно их жалеем, у нас тысячи оправданий для них найдется.

Overland fish
#37

Но это не наезд на наших рыцарей, я люблю мужчин по сути больше,чем женщин именно из - за отсутствия заморочек, надо брать пример с них и больше заботиться о собственном комфорте.

#38

Хотелось бы узнать, сейчас, я так понимаю, в этой теме одни девочки. Как вы проводите свой досуг, какие увлечения по жизни, что доставляет удовольствие именно вам?

lucky
#39

Как первые дни пережить? Меня бросили 13го июня, и временами так накатывает...

lucky
#40

Сначала как Скарлет старалась не думать об этом, а теперь на стены лезу от безысходности, да еще начинаю понимать многие вещи ПОЧЕМУ ОН СЕБЯ ТАК ВЕЛ и так больно становится

#41

Здравствуйте, форумчане. Мне тоже довелось испытать все эти чувства, чувства, когда тебя оставляет любимый человек. Особенно мучает отсутствие конкретной причины. Наговорил кучу всего и что он не достоен меня, и что детей пока не хочет. Я подумала, что он боится ответственности, так как у него за плечами два брака и двое детей. А вот поводом к расставанию послужило обучение в Москве, у гипнотерапевта. В ходе этого обучения проводилось много психологических занятий, упражнений. Вот после них то у него крышу и унесло. Теперь сам мучается и меня мучает. Решили остаться друзьями, только пока я не могу спокойно общаться с ним, как с другом, чувства ещё у меня не остыли

Виктория Л
#42

Вчера меня оставил мой молодой человек (Карен).

Я не могу понять почему. Ведь всё было хорошо, он говорил что любит и мы жили вместе.Когда я у него что-то спрашивала он нервничал и говорил не задавать глупых вопросов. Потом сказал, что я ему надоела и он устал от меня.

Мне очень плохо(Я плакала весь день. Я его люблю и хочу чтобы он вернулся. Но как?если не любит...

Виктория Л
#43
Overland fish

Собственно моя история проста, и вместе с тем выхода из нее пока для себя не вижу. Оно понятно, забыть, но как.. люблю я этого "замечательного" человека уже восемь лет. он моя первая любовь, в мои 17 его 25 мы встречались не долго, я была совсем маленькой и не развитой для своих лет, наши отношения просуществовали не значительное время. Инициатором был он. Затем я уехала учиться в другой город. Выросла, расцвела. У меня было много ухажеров, несколько отношений за три года. Однажды мы встретились и началось все по новой. Мы по настоящему влюбились друг в друга, я думала это навсегда. Мы прожили вместе три года, три счастливых года. Собирались жениться. Весной. И тут у меня гинеколог обнаружила кисту, сказала, что лучше рожать, в декабре это было. Он никогда особо не хотел детей, но тут, когда я ему сообщила, он воодушевился, даже, как мне показалось, обрадовался тому, что появился "повод" родить девочку. Мы хотели именно девочку. Даже имя придумали. И тут у меня смнесло крышу, я, как дурочка, вся в планах, мечтах, а он видимо испугавшись ответственности пошел на попятую. Короче, как бабка пошептала. Неделю мы ссорились из-за всякой херни, как мне казалось, просто искал повод для ссоры. Сказал, что начал чувствовать себя несчастным, под каблуком. Залюбила может. И вот за два дня до моего 24- летия он сказал, что нам надо разойтись. Сказать, что я шоке, просто ничего не сказать. Он был смысл моей жизни, сейчас я себя чувствую словно инвалид. А он так просто все отпустил и живет счастливо, будто мы месяц провстречались. И вены, дура, резала, и жить не хотела. Прошел месяц, мне естественно, сильно не полегчало.

Да уж, как я вас понимаю. Мне так же больно. Но я не могу резать вены-работа и родителей жалко!

Виктория Л
#44
Overland fish

мне мой вообше недавно признался что у него сем'яя я очень сильно его люблю и не могу без него ноу него дочь как быть?[/quote

Дети не помеха у меня тоже такое было!Но мы всё равно расстались, но не из-за этого.



Ксения, а как долго он ваш? и что собственно он сам говорит по этому поводу, он говорит о вашем совместном будущем?

Гость
#45
Лина

бросать бывает так же болезненно поверте стала вышивать успокаивает

Лина а ты из какого города?

просто
#46

господи помоги мне!вот эта фраза стучит в моей голове!как же так!я из-за него развелась с мужем,было всё как в сказке!а он просто сказал нам нужно расстаться,я тебя больше не люблю!это жесть просто!и ничто не интересно,ничто не важно,это идея фикс,я всё понимаю что жизнь не заканчивается,что есть другие но как?????????????как можно теперь верить мужчине?строить планы и доверять?

trimetil
#47

Никому не доверял, как ей. Прожили 3 года вместе, Последние полгода часто ссорились, но я все равно не представлял свою жизнь без нее.

Недавно почувствовал, что то нет так с ней... Зашел на ее профиль в Одноклассниках и узнал, что она уже 2 недели, как встречается с другим. Позвонил ей, сказал, что все знаю. Она пришла с работы, мы поговорили и она ушла. На следующий день я пришел к ней на работу, мы долго разговаривали и в итоге она сказала, что мы расстаемся. Вот это был удар! У меня голова взорвалась. Такого я никогда не испытывал. Это не описать словами... У меня начался нервный тик. Если бы она тогда отпустила меня домой, я бы наверное не выжил. Потом она вернулась, провели вместе сутки, говорила, что не может без меня, но я ее выгнал... На следующий день встретились, я просил, умолял, что бы она вернулась, но в ответ только нет. Уже почти месяц прошел, а мне все равно хреново...

лапочка
#49

зраствуйте!мы с моим парнем провстречались 8 лет из них 6 прожили вместе.в прошлом году он бросил меня летом,так как познокомился с девушкой(ей 18) вконтакте и у них начались отношения.но осенью он пришел в гости и остался у меня,после чего я забеременнила.он многое обещал,что всегда будет рядом и все будет хорошо.я мечтала о полноценной семье,но на 8 месяце беременности он опять ушел к ней.сейчас ребенку 3 месяца,он изредка приезжает к нам.с каждым его приездом мне все больней и больней.ведь я хочу чтоб у моего ребенка был отец.подскажите как мне быть?я совсем запуталась?

Евгения (5 лет и все....)
#50

Все, что Вам остается делать - это поверить в себя. сказать себе: "Детка, ты самодостаточная, сексуальная, гордая, сильная! Ты сама себе хозяйка. И ты сможешь сама прекрасно поставить ребенка на ноги. Тебе ни кто не нужен!". И, когда Вы это осознаете - Вы найдете другого папу для Вашего ребенка. На много лучше! И главное не показывайте бывшему, что Вам не все равно где он и как он. Его зацепит пофигизм.

Предыдущая тема