Гость
Статьи
Бедные должны платить …

Бедные должны платить больше налогов, а богатые и средний класс меньше

Я отношу себя к среднему классу, со своего заработка 800 т.р. я плачу налог более 100 т.р. и практически не пользуюсь никакими социальными льготами. Мои дети ходят в частные школы и детсады, лечусь я …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
....
#54
Гость

с доходов 800 тыс. у вас ндфл 15%, а это получается все 120. и а так надо бросить работу и перестать платить налоги! лучше работать на себя и не платить никаких налогов! пусть "низкооплачиваемые" на вашем нынешнем месте получают 800 и платят налоги!

Расскажите, пожалуйста, как это работать на себя и не платить налоги?

Гость
#55
Эльмира

Так стань бедной, зарабатывай 30 тысяч, какие проблемы-то? Почему-то в США богатые платят такие огромные налоги, никто не жалуется. Наоборот, Дональд Трамп утверждал, что позорно уклоняться от налогов и не отставлять большие чаевые при высоких доходах.
Так что позор тебе и таким как ты и автор темы!

Открою секрет, в США, благодаря идиотским законам, богатые уклоняются от налогообложения как могут. В итоге, жадные бедняки требующие драть с богатых 3 шкуры оказываются в проигрыше.)))

Гость
#56

Вообще не согласна, бедным надо отменить ндфл и доплачивать, если зп ниже определенной суммы.и медецину надо сделать бесплатной и лекарства бесплатно давать. Надо брать лучшее от наших соседей, например финнов и внедрять это в общество.

Гость
#57
Гость

Вообще не согласна, бедным надо отменить ндфл и доплачивать, если зп ниже определенной суммы.и медецину надо сделать бесплатной и лекарства бесплатно давать. Надо брать лучшее от наших соседей, например финнов и внедрять это в общество.

Зачем? Какая от этого выгода государству и честным налогоплатильщикам?

Гость
#58

Я думаю надо просто вас раскулачить))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема