Гость
Статьи
Сколько недвижимости …

Сколько недвижимости нужно иметь человеку 21 века

Девочки, как вы думаете, сколько недвижимости нужно иметь человеку 21 века, живущему в России со всеми вытекающими из этого обстоятельствами, какая это должна быть недвижимость? #недвижимость

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Недвижимость нужно иметь, но как можно дальше от России. И счета денежные там же. В Аргентине, например, там есть надежда, что ядерным пеплом не накроет.

Гость
#2

Не, знаю, мне кажется, что для меня оптимальный вариант, который у меня есть - трех этажный дом, три машины, так же есть одна квартира, если захочется после работы не ехать далеко, а переночевать около работы.

#3

1

Гость
#4

Камера на 4 человека. И чтобы без подселений!

Сказка
#5

Дом, в соответствии с Вашими личными потребностями, и пара ликвидных квартир для сдачи.

#6
Гость

Не, знаю, мне кажется, что для меня оптимальный вариант, который у меня есть - трех этажный дом, три машины, так же есть одна квартира, если захочется после работы не ехать далеко, а переночевать около работы.

А чё не десятиэтажный дом, фантазёрка? И где это ты работаешь в 16 лет и кто тебе права на машины выдал?

Гость
[889616425]
22 августа, 16:26
#11
Меня зовут Эвелина, я обожаю конный спорт, мне 16лет.

Гость
#7

себе + каждому из детей + мин 2 для сдачи в аренду, потому как на пенсию надежды нет

#8

Какая семья, столько и нужно недвижимости. Для себя, для родителей, для детей, чтобы у всех отдельное жильё было.
Многим загородная недвижимость актуальна или у моря, мне лично нет. Отдыхать люблю каждый раз в новом месте.

Гость
#9
Мышильда

А чё не десятиэтажный дом, фантазёрка? И где это ты работаешь в 16 лет и кто тебе права на машины выдал?


Гость
[889616425]
22 августа, 16:26
#11
Меня зовут Эвелина, я обожаю конный спорт, мне 16лет.

Это писала моя младшая двоюродная сестра, нас назвали одинаково. А мне 32 года, я её сестра, ясно?

Гость
#10
Мышильда

Какая семья, столько и нужно недвижимости. Для себя, для родителей, для детей, чтобы у всех отдельное жильё было.
Многим загородная недвижимость актуальна или у моря, мне лично нет. Отдыхать люблю каждый раз в новом месте.

Знаешь, можно иметь машины, просто мне их подарили. А работаю я у своих родителей, ясно? Можно подумать, что нельзя работать. И напомню, мне 32 года.

#11

Здравствуйте, для меня лично дом, с теплице и дача - в вобщем, все, что у меня есть. За теплицей у меня ухаживает, следит специально обученные человек. Просто люблю натуральную еду.

#12
Мышильда

А чё не десятиэтажный дом, фантазёрка? И где это ты работаешь в 16 лет и кто тебе права на машины выдал?


Гость
[889616425]
22 августа, 16:26
#11
Меня зовут Эвелина, я обожаю конный спорт, мне 16лет.

Кстати, да очень много раз было, когда люди врут вот так вот. Неприятно.

Гость
#13

у каждого свои потребности

Гость
#14

Как минимум 2 кв.

Разводняк
#15

Для начала одну,купить или выплатить ипотеку
А так чем больше тем лучше

#16

Если соберетесь приобретать недвижимость - обращайтесь, помогу!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: