Гость
Статьи
На сколько рублей …

На сколько рублей обычно обедаете?

На сколько обычно обедаете?) я за сто рублей, максимум 150) Если превышает, то все злая хожу..,

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею, за меня платят

Гость
#2
Гость

Понятия не имею, за меня платят

Нифига , даже коллег разводишь?)
Бл у меня только одни бабы😭

Гость
#3

Я не считала как то .

Гость
#4

100,иногда больше,меньше

Гость
#5

А для вас бизнес лан например за 350 дорого?)

Гость
#6

Не беру ланчи, заказываю по меню. Обычно от 1000 до 1500 выходит. Одно блюдо, кофе, вода и иногда десерт

Гость
#7
Гость

Не беру ланчи, заказываю по меню. Обычно от 1000 до 1500 выходит. Одно блюдо, кофе, вода и иногда десерт

Такая мажорка что ли?)

Карина
#8

В среднем 1000-1500

Гость
#9
Гость

Такая мажорка что ли?)

Не студентка уже, все есть, копить ни на что не надо.
А в ланчи часто идут продукты, на которые у меня аллергия… все равно половину из них не съедаю.

Гость
#10

Обычно в районе 600-700.

Гость
#11

Рублей на 400

Гость
#12

800-1000

Ложь это хорошо
#13

Боже, сколько нищих. Довели страну до нищеты недобогатые.

Гость
#14

Зачем вообще обедать? Что за вечное чувство голода что каждые 4-5 часов нужно что то жевать))))

Гость
#15
Ложь это хорошо

Боже, сколько нищих. Довели страну до нищеты недобогатые.

А у вас какой доход??)

Гость
#16

Из дома беру, в микроволновке грею.

Ложь это хорошо
#17
Гость

А у вас какой доход??)

Хороший, я на бахатых идиотв не пашу .

Гость
#18

300 руб, дотация на работе на обед

#19

Я обычно обедаю в ресторане, где-то 2000 рублей уходит.

Гость
#20
Эвик

Я обычно обедаю в ресторане, где-то 2000 рублей уходит.

В ресторане хорошо, конечно, но долго ждать. Раздача лучше.

Крис
#21

1500-2000

#22
Гость

В ресторане хорошо, конечно, но долго ждать. Раздача лучше.

Мне там вкусней.

Гость
#23
Крис

1500-2000

Это каждый день почти получается?

Крис
#24
Гость

Это каждый день почти получается?

Это каждый день да

Гость
#25
Крис

Это каждый день да

Ради интереса -меню примерное на такие деньги,наверно Москва?

Гость
#26

Я беру из дома бутерброды, и и они обходятся около 100 рублей. Кулер и комната для еды у нас на работе есть. Столовая в здании отстойная и дорогая, фудкорт далеко - и да, я экономлю. Предпочту потратить деньги на что-то более приятное и полезное, чем общепит. Москва, есличо)
А Вы, автор, молодец! )

Гость
#27
Гость

Я беру из дома бутерброды, и и они обходятся около 100 рублей. Кулер и комната для еды у нас на работе есть. Столовая в здании отстойная и дорогая, фудкорт далеко - и да, я экономлю. Предпочту потратить деньги на что-то более приятное и полезное, чем общепит. Москва, есличо)
А Вы, автор, молодец! )

Я тоже самое) стараюст сейчас готовить дома и брать с собой, чтобы вышло ещё эконмнее)
Нафиг на дорогую еду деньги сливать, лучше одежду купить

Гость
#28
Гость

А для вас бизнес лан например за 350 дорого?)

У меня в среднем 450-500₽ выходит, это в нас в кафе-столовой в офисном здании. И это , кстати, не Москва и не Санкт -Петербург. Можно и в 300₽ уложиться, но мне не хватает на весь день.
Конда настроение «шикануть», обедаю в кафе на набережной и любуюсь морем, но это редко бывает.

Гость
#29

Рублей 150-200. В основном беру: салат, котлету, гарнир и что-нибудь творожное (сырник или запеканка). За 200 не выхожу

Гость
#30
Гость

Рублей 150-200. В основном беру: салат, котлету, гарнир и что-нибудь творожное (сырник или запеканка). За 200 не выхожу

Я тоже, суп салат и выпечка или сырник, 120₽ в доброй столовой обычно

Крис
#31
Гость

Ради интереса -меню примерное на такие деньги,наверно Москва?

Новосибирск. Салат, суп, кофе,
Чизкейк.

Гость
#32

По будням не завтракаю и не обедаю. А если вдруг нужно работать в выходные, либо вместо завтрака и обеда выбирать ужин... уходит 33 рубля. Покупаю самую дешёвую "быстрорастворимую" лапшу и печенье "Рыбки" (22 руб.).
Летом приходится тратиться больше, потому что покупаю ещё и газировку (примерно 45 рублей).
На работе, в запаснике имеется быстрорастворимый кофе и пакетиковый чай. Это только для холодного времени года... и очень изредка, потому что не люблю ни кофе, ни чай. Так что, если считать их расход, получается около 150 рублей в год.
Случался два раза в жизни и транжирный зажор.... За 12 часов: 1л молока - 50р., "Бородинский" хлеб - около 40 с чем-то руб., и небольшая колбаса типа копчёная - 119 руб./1шт.

Гость
#33
Гость

По будням не завтракаю и не обедаю. А если вдруг нужно работать в выходные, либо вместо завтрака и обеда выбирать ужин... уходит 33 рубля. Покупаю самую дешёвую "быстрорастворимую" лапшу и печенье "Рыбки" (22 руб.).
Летом приходится тратиться больше, потому что покупаю ещё и газировку (примерно 45 рублей).
На работе, в запаснике имеется быстрорастворимый кофе и пакетиковый чай. Это только для холодного времени года... и очень изредка, потому что не люблю ни кофе, ни чай. Так что, если считать их расход, получается около 150 рублей в год.
Случался два раза в жизни и транжирный зажор.... За 12 часов: 1л молока - 50р., "Бородинский" хлеб - около 40 с чем-то руб., и небольшая колбаса типа копчёная - 119 руб./1шт.

Ужос.

Гость
#34

Не знаю, на сколько. Обед беру из дома. Мясо/рыба/курица с гарниром и салат.

#35

300-400 обычно

Гость
#36
Гость

По будням не завтракаю и не обедаю. А если вдруг нужно работать в выходные, либо вместо завтрака и обеда выбирать ужин... уходит 33 рубля. Покупаю самую дешёвую "быстрорастворимую" лапшу и печенье "Рыбки" (22 руб.).
Летом приходится тратиться больше, потому что покупаю ещё и газировку (примерно 45 рублей).
На работе, в запаснике имеется быстрорастворимый кофе и пакетиковый чай. Это только для холодного времени года... и очень изредка, потому что не люблю ни кофе, ни чай. Так что, если считать их расход, получается около 150 рублей в год.
Случался два раза в жизни и транжирный зажор.... За 12 часов: 1л молока - 50р., "Бородинский" хлеб - около 40 с чем-то руб., и небольшая колбаса типа копчёная - 119 руб./1шт.

что у вас за зарплата? работа даже по выходным,ладно без обеда,а завтрак? ведь ноги протянуть можно ,а на ужин тогда что едите?тоже лапшу?

Гость
#37
Гость

что у вас за зарплата? работа даже по выходным,ладно без обеда,а завтрак? ведь ноги протянуть можно ,а на ужин тогда что едите?тоже лапшу?

а я дома обедаю )

Гость
#38
Гость

По будням не завтракаю и не обедаю. А если вдруг нужно работать в выходные, либо вместо завтрака и обеда выбирать ужин... уходит 33 рубля. Покупаю самую дешёвую "быстрорастворимую" лапшу и печенье "Рыбки" (22 руб.).
Летом приходится тратиться больше, потому что покупаю ещё и газировку (примерно 45 рублей).
На работе, в запаснике имеется быстрорастворимый кофе и пакетиковый чай. Это только для холодного времени года... и очень изредка, потому что не люблю ни кофе, ни чай. Так что, если считать их расход, получается около 150 рублей в год.
Случался два раза в жизни и транжирный зажор.... За 12 часов: 1л молока - 50р., "Бородинский" хлеб - около 40 с чем-то руб., и небольшая колбаса типа копчёная - 119 руб./1шт.

Какой у вас вес ?

#39

Здравствуйте. Обычно за обед в ресторане 2000-2500 рублей.

Гость
#40
Ложь это хорошо

Боже, сколько нищих. Довели страну до нищеты недобогатые.

Какую страну? Здесь люди из разных стран. Я например живу в американском мегаполисе, у меня высшее образование из хорошего американского ВУЗа и я всегда ланчи беру с собой, то что с ужина осталось, муж так же поступает, но из дома работает, ему легче. Ланч покупаю только по пятницам, стараюсь не выходить за 10$.

Игла
#41

От 30 до 50 рублей. Обычно булку майскую покупаю, иногда пирог с мясом.
Сахар, чай, кофе халявные на работе.

#42

Обычно обед выходит на маленькую сумму: всего-то 2500 рублей.

Гость
#43

До 150 р

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: