Гость
Статьи
Доходы мужа

Доходы мужа

Замужем 6 лет,есть ребёнок,после выхода из декрета муж перестал давать деньги.Он зарабатывает раз в 7 больше меня,я всю зарплату в дом,ребёнка одеваю,плачу за квартиру,он платит только за садик.Решил себе поставить виниры за 700 тысяч,а когда я попрошу у него что-то,он мне орет,ты что обнаглела,работай и покупай что хочешь.А свои деньги я буду тратить только на себя.Что делать,ребёнка любит,но получается он шикует,а мы с ребёнком на всем экономим.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот же Ган Дон..

Захария
#2

А как он ребенка любит?
У него какое то сектантское представление о благе для ребенка? Еда из одуванчиков, одежда из мешков для мусора, игрушки из шишек?

Гость
#3

Открыто поговорить. Рассказать ваши расходы на ребёнка.

Ребёнка уж точно он должен обеспечивать.

Гость
#4

Разводкп

#5

Все просто, ну пусть тогда и еду покупает себе сам и готовит её, стирает, быт химию покупает и прочее... Может с алиментами вам будет жить проще? Подумайте зачем такая недополовинка...

Не твой вот и злишься
#6

Еще одна голожопая хочет на шее мужика выехать.
Заработай и купи что хочешь, реально обнаглела. А вообще разводись.

Гость
#7

Жирно конечно)))) Но вопрос для обсуждения есть - почему курицы считают доходы мужа? Хотя должны говорить лишь о деньгах, которые им лично выдают))))

Гость
#8

Официальный доход? Развод и алименты

Василий
#9

На алименты подавайте....

Гость
#10

Подать на алики.

#11
Гость

Официальный доход? Развод и алименты

Официально он безработный

Космос
#12

долго не проживёте, имущество в браке есть или его квартира?

Виниры он не для вас делает, это очевидно что по бабам уже шляется или собирается, вас он не любит. Любит он только себя.
Не будьте наивной, думайте о финансовой стороне, мужу на вас давно пофиг. При разводе пытайтесь забрать максимально, и советуйтесь с адвокатом, как доказать доход мужа, алименты он обязан платить.

Ника
#14

А зачем такой муж нужен? Пусть живет тогда для себя, а вы отдельно. Я, если честно, не стала бы такое терпеть. Кстати, если хотите сэкономить на покупках, оформите подписку огонь. Во многих магазинах и не только по ней будут скидки хорошие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: