Это у Пелевина вроде было что все нищуки разбираются в дорогих часах и автомобилях))) Ролекс был модным лет 70 назад. Потом они пытались голову приподнять в начале 90-х. Их дамский вариант на Синди Кроуфорд надели. Но чет не покатило. Все их часы скучные, напрочь лишены индивидуальности и не такие уж дорогие, как я посмотрел. То есть марка популярна в регионах, где завелись нувориши, но они пока дикие и тупые. В Китае в 90-е. В РФ. В Сомали. Это ставит клеймо на человека. Колотит «дешевые понты» перед нищуками. Главное что бы нищуки знали, что часы стоят дороже их таратайки.
Ну да, ну да .... в европе и США никто Ролексы не носит.)))
Гость
[61481100]
#52
Гость
Ну да, ну да .... в европе и США никто Ролексы не носит.)))
в США да - черные и мексиканцы
Гость
[653790360]
#53
Гость
Для начала если вы так хорошо знаете о Джобсе то он каждый месяц менял мерседес на новый и ходил в костюмах по 5000$ от брайони)) Это уже после 30 лет уже он стал использовать свой знаменитый стиль джинсы левис и черную водолазку с кроссовками нью-беланс.
Причём, водолазка у него сгорит на заказ ценой в 400 долларов.
Гость
[1773646769]
#54
Гость
Как к дураку. "Часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время". Стив Джобс.
Автомобиль, который стоит 500 000₽ и 5 000 000 руб, выполняет одну и ту же задачу, возит вас из пункта А до пункта Б, следовать вашей логике про «дурака» люди, которые могут себе позволить дорогое авто «дураки» ))) Тут самый главный вопрос, что вы себе можете позволить? )))
Гость
[96122746]
#55
Гость
всё-таки у телефона и смартфона есть огромная разница по функционалу, а у ролекса и casio какая? у меня не было никогда ролексов, я реально не в курсе, может они что-то необычное показывают