Гость
Статьи
Куда деваться при …

Куда деваться при долгах?

Всем приветики. Помните, то странное состояние в 90-х, когда стояли игровые автоматы?) Попытать удачу, поднять пару пяточков с одного. Девяностые прошли, а чувство осталось.
В кратце, чтобы понимали вы - в 2021 году средняя заработная плата была порядка 800 000 рублей, у жены было все здорово, классно - машина, шмотье, золото и дорогие букеты.
Спецоперация и я все просрал до полного забвения, отмаржинколило на бирже (начало к этому - азарт). Сейчас еле-еле сдюживаю с долгами. Отношения натянутые. Женщины, девушки, славные булочки? Есть ли какие-то поступки/слова, которые могут семью спасти? Или вариться в своем котле? #финансы #долги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена должна поддерживать,какой бы ни была причина долгов

Гость
#2
Ксения будущая мама

Жена должна поддерживать,какой бы ни была причина долгов

звучит хорошо, но в реальности такое не бывает(

Гость
#3

А чего стопы не ставил? Зачем плечи брал? Начинай сначала теперь. Если у тебя зарплата 800 тысяч, ты почти олигарх. На крайняк продай авто и побрякушки

Гость
#4

д ебилам лучше не размножаться -- какая тебе семья -- если у тебя нет воли и мозгов?

Гость
#5
Ксения будущая мама

Жена должна поддерживать,какой бы ни была причина долгов

У жены тоже одна жизнь - нечего ее с дурачком проводить

Инфусья
#6

Что у вас за работа такая. Я тоже хочу..😰

Гость
#7

1. Написать план финансового оздоровления (минимум, оптимум, максимум)
2. Показать жене
3. Отчитываться ей поэтапно. Быть готовым, что бросит при невыполнении плана минимум. При невыполнении плана оптимум тоже может бросить, увы.

Гость
#8

Иди на завод, дармоед.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: