Гость
Статьи
Дилемма, что купить и …

Дилемма, что купить и за что заплатить

Живу не снимаю квартиру благодаря маме! Благодаря маме у меня ремонт есть простой но приятный. Живу одна это наша квартира, мама в другой. Хотя мама жила тут я взвылв что хочу тут жить, знаю ***. В общем проблема в том что я забитый пугливая, мне 35 мужа детей нет и не было, был парень который просто слился через год, у него своя квартира мы не жили. Короче ***. Ну меня почему то на секс просто так не тянет для встречи, пусть тогда деньги даёт! Я же думаю мне обувь или шапку купить или заплатить за бассейн! Денег. Раньше вообще не могла позволить себе курсы какие то, фитнесзумбу, тут стала чуть больше зарабатывать, шеф дал возможности... Но это он так решил, как дал так и заберёт работу думаю. Работаю не сижу на шее повяу сама за квартиру интернет проезд и прочее. Я не могу как раньше когда с родителями жила пойти в салон покрасить волосы нормально хотя на пол года... Дорого и все дороже стало. Как жить? Я даже не молода зубы инмпланты на что мне ставить??? Коронки, зубы уже один все... Один корень и то сказплт ничего тут не сделать и второй кандидат, никто мне о коронка не говорил. И это у меня не детей!!! Ещё нет трат на школы.. Либо женщины имежо люблвников, либо мужья... #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины учатся, а потом растут в профессии и заработке и не воспринимают мужчину как дойную корову и единственный шанс нормально жить. Поэтому находят достойных мужчин, которые о них заботятся.

Гость
#2

Кошмар, поток сознания какой то. Я ничего не поняла из этой простыни, смогла лишь вычленить, что автор в 35 лет запустила свой рот до такого состояния, что как нее нет зубов и необходима имплантация. Это как надо было за собой не следить. Вы в тайге живёте? Ну а по тексту - чем так несвязно писать, так не стоит и начинать

Поля
#3

У вас зарплата очень маленькая или вы много тратите? Почему вы одна себя не можете полноценно содержать? Кем вы работаете? И да, не стоит мужчин рассматривать как доп. доход. Они это понимают, может потому и не хотят с вами серьезных отношений иметь. Попробуйте экономнее жить, чтобы хватало на большее денег. К примеру можно за скидками следить, в стоматологии той же, или накопить, экономя на ежедневных тратах. Я вот сделала подписку Огонь, покупаю теперь со скидкой по ней, много где использую. Сэкономленное откладываю, и делаю нужные покупки. Как бы учитесь выкручиваться самостоятельно, чтобы стать самодостаточной

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: