Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с проблемной малосемейкой ?

В ней как минимум 3 вида насекомых обитают и расплодились, постельные клопы, тараканы, лобковые вши
Может заморозить ее с открытыми окнами на месяц, а потом обменять/продать ?
Скинуть цену сильно не могу, цены растут, она может к январю на 25% дороже стать
Жить в ней пока невозможно практически
У остальных соседей возможно нет такого, скорей всего, или не живут если есть #квартира

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она квартплату будет жрать понемногу, то же отопление, вода без счётчиков которая холодная, не знаю сколько там в месяц, но 1500 зимой может быть даже без проживания в ней

Гость
#2

Лобковые вши?? Да я думала они уже в красной книге.

Гость
#3
Гость

Лобковые вши?? Да я думала они уже в красной книге.

Они никуда не исчезли
У пьющих слоев населения ведущих беспорядочные половые связи они обычное явления
Причем тут красная книга ?
Насекомые с годами никуда не делись, просто не везде они

Барачник
#4

Может вызвать службу по травле насекомых?

Гость
#5

Ну ладно клопсы,ладно стасики,но *******вошки откуда в помещении взялись?Они же без человека больше 10 часов не живут,дохнут с голодухи.Или где бомжик под кроватью заныканный лежит?

Гость
#6

Всю мебель и белье выкинуть. Содрать обои плинтуса потом все проморить раза три. Потом промыть с хлоркой. Выветрить, еще раз промыть. Заштукатурить заново стены, побелить потолки, положить ламинат,новые плинтуса. Выставить на продажу.

Гость
#7

***, наверное вызвать специальную службу нужно для обработки, потому что не только Вашу комнату нужно обработать, а и близлежащие или всё здание. От вшей лучше самостоятельно обработаться спреем Педикулен Ультра по инструкции

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: