Гость
Статьи
Как экономить на …

Как экономить на тампонах?

Очень много уходит на тампоны посоветуйте как можно на них экономить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите "лунную чашу".

#2

Я тампоны покупаю на озоне - они часто по скидке. Хотя мне нормальная цена.

Ханжа
#3

Менструальная чаша. Или самые дешёвые тампоны покупать, видела в ленте 16 шт рублей 20 стоят

Гость
#4

Стирка тряпок

Гость
#5

Не пользоватьс ими. Это вредно и оправдано лишь эпизодически

Гость
#6
Анастасия ⛲

Я тампоны покупаю на озоне - они часто по скидке. Хотя мне нормальная цена.

А вы используете тампоны

Гость
#7
Ханжа

Менструальная чаша. Или самые дешёвые тампоны покупать, видела в ленте 16 шт рублей 20 стоят

Что вам удобнее чаша или тампоны

Гость
#8
Гость

Не пользоватьс ими. Это вредно и оправдано лишь эпизодически

А вы чем пользуетесь

Ханжа
#9
Гость

Что вам удобнее чаша или тампоны

Тампоны конечно удобнее, легче менять, быстрее приспосабливаешься, но подсушивают и следующий уже дискомфортно вводить, бывали кольмиты из-за этого (пересушивались и царапались стенки) . С чашей сложнее, пока не всегда могу её правильно вставить, но греет душу Экономия денег, экологичность, отсутствие воспалений и комфортности в носке + никаких веревочек

Ханжа
#10
Ханжа

Тампоны конечно удобнее, легче менять, быстрее приспосабливаешься, но подсушивают и следующий уже дискомфортно вводить, бывали кольмиты из-за этого (пересушивались и царапались стенки) . С чашей сложнее, пока не всегда могу её правильно вставить, но греет душу Экономия денег, экологичность, отсутствие воспалений и комфортности в носке + никаких веревочек

Я работаю на дому, поэтому удобно чашу опустошать, а в общественном туалете это будет проблематично если раковины в кабинке нет. Но чашу можно опустошать раз в 12 часов. Противоречия штука)

Гость
#11
Ханжа

Я работаю на дому, поэтому удобно чашу опустошать, а в общественном туалете это будет проблематично если раковины в кабинке нет. Но чашу можно опустошать раз в 12 часов. Противоречия штука)

А тампоны как часто опустошать

Гость
#12
Ханжа

Тампоны конечно удобнее, легче менять, быстрее приспосабливаешься, но подсушивают и следующий уже дискомфортно вводить, бывали кольмиты из-за этого (пересушивались и царапались стенки) . С чашей сложнее, пока не всегда могу её правильно вставить, но греет душу Экономия денег, экологичность, отсутствие воспалений и комфортности в носке + никаких веревочек

Вы отказались от тампонов?

Ханжа
#13
Гость

Вы отказались от тампонов?

Да, перехожу на чашу, страхуюсь ежедневками

Гость
#14

Это конечно не совет, а больше прикол, так как делать так нельзя. Есть такие тампоны для секса спорта и плавания Freedom. Так вот они в виде губки, не поролон конечно, но их можно выполоскать. Вот некоторые дамы так делают и используют их повторно.

Гость
#15

Сколько у вас тампонов уходит, что их стоимость проблема?
В день нужно 3-4 тампона. Нужны они 3-4 дня в месяц. То есть от 9 до 16 штук - это упаковка Kotex или Ob за 200 рублей.
У вас нет 200 рублей? Тогда наверное надо работу новую искать, а не тампоны подешевле?

Гость
#16

Что за тампоны, что надо экономить на них? В ашане очень дешевые, по качеству абсолютно такие же, как более дорогие. Ппц вумен как параллельная реальность, как зайдешь, так обязательно такую бредятину прочитаешь

Гость
#17
Гость

Сколько у вас тампонов уходит, что их стоимость проблема?
В день нужно 3-4 тампона. Нужны они 3-4 дня в месяц. То есть от 9 до 16 штук - это упаковка Kotex или Ob за 200 рублей.
У вас нет 200 рублей? Тогда наверное надо работу новую искать, а не тампоны подешевле?

А вы сколько тратите на тампоны

Гость
#18
Ханжа

Я работаю на дому, поэтому удобно чашу опустошать, а в общественном туалете это будет проблематично если раковины в кабинке нет. Но чашу можно опустошать раз в 12 часов. Противоречия штука)

Наливаете в маленькую пластиковую бутылку воду и в кабинке чашу опустошаете, потом промываете водой из бутылки, ставите чашу, моете руки из той же бутылки.

Ханжа
#19
Гость

Наливаете в маленькую пластиковую бутылку воду и в кабинке чашу опустошаете, потом промываете водой из бутылки, ставите чашу, моете руки из той же бутылки.

Ну да, неплохое решение

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: