Гость
Статьи
Финансы семейный …

Финансы семейный бюджет

Год отношений, создали за это время общий бизнес, вывела его из долга минус 4 млн в плюс
Месяц назад была свадьба
Неделю назад завела разговор об общем семейном бюджете
Попросила доступ к счетам по бизнесу , который вместе на равных создали ...
Получила категорический отказ , была истерика и разочарование , плюс гормоны (7 мес беременности) , обидно, что всю беременность и основная работа, и бизнес, и везде на 100% выкладывалась, порой в ущерб себе.
За весь год я не вникала в расчеты, знала, что точно выходит в плюс, знала примерно на сколько по каждому объекту , также знала и решала на равных все проблемы.
В итоге мне отказано в доступе к реальному положению дел , даже без возможности влияния , а просто видеть где и сколько пришло /ушло
И простой вопрос «а зачем тебе? Ты мне не доверяешь?»
А недоверие и в принципе этот вопрос в моей голове возник то тоже неспроста...

Вчера предложил говорит давай отдельный счёт заведём на семейные расходы
Но типа без доступа к деньгам бизнеса, но это , дословно «не потому что я что-то скрываю»
Отлично придумал просто идеальная схема конечно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во гов.нюк редкостный!

Захария
#2

я может слово бизнес не понимаю
или слово создали
или слово общий

Гость
#3

Если вы способны за год создать и вывести в прибыль бизнес, что же вы его до замужества не создали?
Вас послушать, так вы прям мега бизнесмен.

Гость
#4

За год из минуса в +4ляма?Очередной пиздaбoл *** пишет. Какая беременность? Если ты в своё волосатое очко будешь вгонять огроменный caмотык, ты от этого не залетишь.

Гость
#5
Гость

За год из минуса в +4ляма?Очередной пиздaбoл *** пишет. Какая беременность? Если ты в своё волосатое очко будешь вгонять огроменный caмотык, ты от этого не залетишь.

не просто из минуса. Они год в отношениях, за это время она успела и создать, и в прибыль вывести компанию, плюс еще работать на другой работе и плюс еще забеременеть.
Да с такими способностями автор уже в списке форбс должна быть и без всякого мужа

#6

как модно быть тако йдурой?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: