Гость
Статьи
Что можно себе …

Что можно себе позволить с зарплатой в 35 тыс?

Даже на еду еле хватает, коммуналку оплатишь, немного отложишь и все, больше ни на что не хватает. Как жить на такую зар плату в провинции. Это очень мало.

Автор
840 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Не говори гоп пока не перепрыгнешь(с).
Бизнес бизнесу рознь.
Начальный капитал собрала? Или на трусы все истратила?

Я авторкин бред про ее " бизнес" даже в шутку обсуждать не хочу, ну ей Богу😍

Гость
#802
Гость

Не говори гоп пока не перепрыгнешь(с).
Бизнес бизнесу рознь.
Начальный капитал собрала? Или на трусы все истратила?

Барахлишко на Авито продаст и вот вам начальный капитал)

Гость
#803

Автор, а что за марка сапог у вас была, которые вы купили в 2012 г эа 2000 ?

Гость
#804
Гость

А я на машине волосы еду в салон красить.
Тебя это укусило видимо, бедняжка? )

Ты больное или прикидываешься? У меня машина до замужества была, мне поновее подарил муж машину. Такое ощущение, что это автор со второго аккаунта пишет, и все время стрелки переводит как в детсаду. Или ты такая же тупая, как авторша, подружка что ли её или сестра? Бедная овечка 🐑 тут ты, целыми сутками тут ночуешь

Гость
#805
Гость

Ты больное или прикидываешься? У меня машина до замужества была, мне поновее подарил муж машину. Такое ощущение, что это автор со второго аккаунта пишет, и все время стрелки переводит как в детсаду. Или ты такая же тупая, как авторша, подружка что ли её или сестра? Бедная овечка 🐑 тут ты, целыми сутками тут ночуешь

Блин, а че так мало наэкономили на краске для волос? На новую машину денех не хватило?

Гость
#806
Автор

Её в мозг укусило ещё в детстве и краской прожгло)

Прекрати отвечать сама себе шизофреничка, неужели думаешь не понятно, почему защищаешь эту типо. Потому что это ты с другого аккаунта пишешь. Умалишенная долбоебка, ты может инвалидка, ходить не можешь? Единственная радость торчать тут всех троллить. Так тебе и надо, тварюшка ***, если ещё пока ходишь, скоро перестанешь. Да будет так и только так!

Гость
#807
Гость

Прекрати отвечать сама себе шизофреничка, неужели думаешь не понятно, почему защищаешь эту типо. Потому что это ты с другого аккаунта пишешь. Умалишенная долбоебка, ты может инвалидка, ходить не можешь? Единственная радость торчать тут всех троллить. Так тебе и надо, тварюшка ***, если ещё пока ходишь, скоро перестанешь. Да будет так и только так!

О как накрыло))

Гость
#808

Точно краска из фикс прайса прожгла мозг 🙊

Гость
#809
Гость

Да уж, окраска волос не высшая математика, любой с руками справится. Или у нас в парикмахеры только гениев берут? Да, какое нибудь высокозаумное художество новичку не осилить, но обычный оттенок изменить, да с сегодняшними профессиональными красками, нет проблем.

А эти куры не справляются и *** меня травить за это. Чтоб им по башке гопник какой нибудь наебашил и чтоб кровища текла из этих бошек недоразвитых. Чтоб эти тварюшки прекратили стеб свой устраивать. Просто *** падлы, одна лысая, другая бомжиха без машины, а выдаёт это так, как будто у меня этого всего нет. Это пипееец, столько придурошных ни в одной теме еще не встречала.

Автор
#810
Гость

Прекрати отвечать сама себе шизофреничка, неужели думаешь не понятно, почему защищаешь эту типо. Потому что это ты с другого аккаунта пишешь. Умалишенная долбоебка, ты может инвалидка, ходить не можешь? Единственная радость торчать тут всех троллить. Так тебе и надо, тварюшка ***, если ещё пока ходишь, скоро перестанешь. Да будет так и только так!

Да делать мне нех с других аккаунтов писать, это у тя шиза, везде мерещится подвох

Автор
#811
Гость

Прекрати отвечать сама себе шизофреничка, неужели думаешь не понятно, почему защищаешь эту типо. Потому что это ты с другого аккаунта пишешь. Умалишенная долбоебка, ты может инвалидка, ходить не можешь? Единственная радость торчать тут всех троллить. Так тебе и надо, тварюшка ***, если ещё пока ходишь, скоро перестанешь. Да будет так и только так!

Понятен уровень людей которые лайк поставили этому посту, я с форума уйду пожалуй, реально не интересно уже, какие то больные посты. Одна мне про мужа своего строчит, другая про краску дома, третья про трусы за 50р. Отвалите уже.

Гость
#812
Гость

Блин, а че так мало наэкономили на краске для волос? На новую машину денех не хватило?

Новая была у меня до замужества, потом она состарилась за несколько лет, потом муж подарил новую. Стареет машина с годами как бы

Гость
#813
Автор

Да делать мне нех с других аккаунтов писать, это у тя шиза, везде мерещится подвох

Мне ничего не мерещится, на другие комментарии ты так не отвечаешь, это раз. Ответы индентичные, как в детсаду это два. Столько дурилок в одно время не может быть на форуме, потому что такая дурилка как ты одна. Ни в один разговор ты не вклинивалась, ни в один. Только до краски для волос ты доебалась. Потому что руки из задницы растут, и завидно, что кто что то умеет, или тупо волосы не растут, это тоже злит некоторых. Находились идиотки без шапок в свои 15 лет, луковицы волос отморозили, теперь волосы не растут. Полно таких, и их очень кроет, когда узнают, что волосы у кого то свои хорошие. Естественно нарощенные пакли самой не прокрасишь. Вот и приходится за покраску по 15000 отдавать, да наращивать за 35. И сидеть потом голодать, что на трусы не хватает. И бросаетесь из за этого психопатки на нормальных девушек, которые в шапке зимой ходили в 15 лет, и луковицы не отмораживали. Курицы безмозглые вы, вот и весь ответ, почему мой комментарий покоя не даёт

Гость
#814
Гость

А эти куры не справляются и *** меня травить за это. Чтоб им по башке гопник какой нибудь наебашил и чтоб кровища текла из этих бошек недоразвитых. Чтоб эти тварюшки прекратили стеб свой устраивать. Просто *** падлы, одна лысая, другая бомжиха без машины, а выдаёт это так, как будто у меня этого всего нет. Это пипееец, столько придурошных ни в одной теме еще не встречала.

Попей валерьяночки, может отпустит немного🤣

Гость
#815
Гость

Ты больное или прикидываешься? У меня машина до замужества была, мне поновее подарил муж машину. Такое ощущение, что это автор со второго аккаунта пишет, и все время стрелки переводит как в детсаду. Или ты такая же тупая, как авторша, подружка что ли её или сестра? Бедная овечка 🐑 тут ты, целыми сутками тут ночуешь

Да, автор тут с двух эккаунтов пишет, многостаночница. Да только стиль свой поменять, видимо, ума не хватает.

Гость
#816
Автор

Понятен уровень людей которые лайк поставили этому посту, я с форума уйду пожалуй, реально не интересно уже, какие то больные посты. Одна мне про мужа своего строчит, другая про краску дома, третья про трусы за 50р. Отвалите уже.

Да уж, тебе с твоим 35 тысячами с такими и совсем не по пути. Подбирай себе компанию из тех, кто в трусах за 1000

Гость
#817

Чем больше денег,тем больше потребностей!!!

#818

Вкусный ужин, красивое бельё, билет в театр

Гость
#819

веревку, табуретку и мыльце

Гость
#820
Гость

веревку, табуретку и мыльце

Каждому своё, это точно подмечено

Гость
#821
Автор

Комуналка 1/4 от зп. Это грабёж вообще. Шампунь нормальный купить не могу, все кремы кончились, ношу все старое.

Съезди на Украину - прочувствуй что такая дорогая комуналка

В европах - 50 000 в месяц и это до подорожания

Босиком по траве
#822
Автор

Да не норма это, это даже на минимум не хватает. Пенсионеры не живут на 10к.

Выйдешь не пенсию, узнаёшь, сколько пенсионеры получают.

Босиком по траве
#823
Автор

Хотела трусы купить за 1000, жаба задушила на кассе сказала чтоб убрали из чека, так стремно перед парнем было.

А я то думаю, что-то знакомый слог 🤣
Автор, вы же тут недавно писали, что деньги есть, просто экономите на еде 🤣

«Трачу на еду 2000 в месяц на одного. Присоединяйтесь!
Рассказываю, как экономлю на еде. Сразу говорю, деньги есть. Но хочу максимально накопить в этом году. Поэтому экономлю на всем, чем могу.
Итак, покупаю муку, манку, овсянку, сахар на месяц - это рублей 200, примерно, можно меньше, можно больше, это завтраки, делим на 4 недели.
Далее на неделю закупаю продукты, примерно одни и те же:
Гречка 60р
Яйца 30р
Куриная печень 70р
Суп набор 50р
Картофель 1 кг 30р
Макароны 20р
Могу яблоки купить или огурцы 40р
Это рублей 300
Еще беру молоко и кефир.
Хлеб не покупаю, если хочу, могу лепешки напечь. На работе еще хлеб бесплатно на обеде. На работу беру гречку и печень жареную. Еще огурец беру.
Вечером ем макароны и яйцо, например. Иногда салат делаю с помидором, сейчас это дешево.
И так у меня выходит в неделю не более 500р на питание.
Плюс, плачу коммуналку, проезд и минимум одежды. Остальное откладываю.
Хочу накопить 500тр-миллион, тогда успокоюсь =)
Могли бы так питаться?
12 сентября »

Гость
#824
Босиком по траве

А я то думаю, что-то знакомый слог 🤣
Автор, вы же тут недавно писали, что деньги есть, просто экономите на еде 🤣

«Трачу на еду 2000 в месяц на одного. Присоединяйтесь!
Рассказываю, как экономлю на еде. Сразу говорю, деньги есть. Но хочу максимально накопить в этом году. Поэтому экономлю на всем, чем могу.
Итак, покупаю муку, манку, овсянку, сахар на месяц - это рублей 200, примерно, можно меньше, можно больше, это завтраки, делим на 4 недели.
Далее на неделю закупаю продукты, примерно одни и те же:
Гречка 60р
Яйца 30р
Куриная печень 70р
Суп набор 50р
Картофель 1 кг 30р
Макароны 20р
Могу яблоки купить или огурцы 40р
Это рублей 300
Еще беру молоко и кефир.
Хлеб не покупаю, если хочу, могу лепешки напечь. На работе еще хлеб бесплатно на обеде. На работу беру гречку и печень жареную. Еще огурец беру.
Вечером ем макароны и яйцо, например. Иногда салат делаю с помидором, сейчас это дешево.
И так у меня выходит в неделю не более 500р на питание.
Плюс, плачу коммуналку, проезд и минимум одежды. Остальное откладываю.
Хочу накопить 500тр-миллион, тогда успокоюсь =)
Могли бы так питаться?
12 сентября »

И не только эти. Многостаночница разводчица она

Автор
#825
Гость

И не только эти. Многостаночница разводчица она

А что такое многостаночница интересно?🤔

Автор
#826
Гость

И не только эти. Многостаночница разводчица она

Словечко то какое придумали, это у меня станков много чтоли. Ваще не пойму)

Гость
#827
Автор

А что такое многостаночница интересно?🤔

Много тем - разводок
Бывают пару, а у вас огромное количество

Гость
#828
Лентяй Диванушко

Пенсионеры живут на 15 тыщ. Это уже действительно мало, но выжить можно.

Они не могут на эти деньги выжить. Одни лекарства от сердца и прочее стоит до 20 тысяч на месяц минимум. То есть, с пенсией 9 наши пенсионеры не доживают до 89, как пенсионеры во Франции с пенсией 3 000 евро.

Лентяй Диванушко
#829
Гость

Они не могут на эти деньги выжить. Одни лекарства от сердца и прочее стоит до 20 тысяч на месяц минимум. То есть, с пенсией 9 наши пенсионеры не доживают до 89, как пенсионеры во Франции с пенсией 3 000 евро.

Хз откуда ты такие цены называешь. Там скидки есть и максимум на тыщ 5 выходит, если умерено болезненный.

Автор
#830
Гость

Много тем - разводок
Бывают пару, а у вас огромное количество

Я разводки вообще не пишу, только правду о себе

Лентяй Диванушко
#831
Автор

Я разводки вообще не пишу, только правду о себе

хехехехехе. Признв

Лентяй Диванушко
#832
Лентяй Диванушко

хехехехехе. Признв

признай тогда что ты чсвшница со сверхзапросиками

Автор
#834
Лентяй Диванушко

признай тогда что ты чсвшница со сверхзапросиками

Нет ну это понятно, че тут признавать, люди все такие.

Автор
#835
Гость

Правда на Западе подразумевает полное вранье.

Зп правда, то что ее не хватает тоже правда. Сегодня бадью шампуня за 49 рублей купила, а хочу корейский за 1500, но покупаю за 49, что поделать. Такова жизнь.
Но вообще Австралиец мой обьявился, значит помнит обо мне, это радует. Может уеду еще. Он богатый инженер айтишник. Тоже правда, не развожу.

Лентяй Диванушко
#838
Автор

Нет ну это понятно, че тут признавать, люди все такие.

неправда у меня полностью адекватные запросы.👌

Лентяй Диванушко
#839
Автор

Зп правда, то что ее не хватает тоже правда. Сегодня бадью шампуня за 49 рублей купила, а хочу корейский за 1500, но покупаю за 49, что поделать. Такова жизнь.
Но вообще Австралиец мой обьявился, значит помнит обо мне, это радует. Может уеду еще. Он богатый инженер айтишник. Тоже правда, не развожу.

хехехехе за иностранца она захотела, больно ты им надо. У тебя может быть только один иностранец, персидский, кот😂

Лентяй Диванушко
#840
Автор

Зп правда, то что ее не хватает тоже правда. Сегодня бадью шампуня за 49 рублей купила, а хочу корейский за 1500, но покупаю за 49, что поделать. Такова жизнь.
Но вообще Австралиец мой обьявился, значит помнит обо мне, это радует. Может уеду еще. Он богатый инженер айтишник. Тоже правда, не развожу.

да хоть за 5000 руб, все равно австрийца тебя не видать. А мне бы и по 49 сошло😂

Автор
#842
Лентяй Диванушко

да хоть за 5000 руб, все равно австрийца тебя не видать. А мне бы и по 49 сошло😂

Австралиец приедет вот, тогда и поговорим, не завидуй

Лентяй Диванушко
#843
Автор

Австралиец приедет вот, тогда и поговорим, не завидуй

Десять лет спустя..., сама смеяться будешь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема